Людмила

А вот порой быть в плохом настроении, для вас это : роскошь, реальность или необходимость перезагрузки?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Приветствую Вас ,Люда ! Так плохое настроение пожаловать и без нашего ведома прийти может реально ))) Подойдут хорошие новости -вот и перезагрузка в помощь !)

Людмила

Спасибо , главное чтобы успели мне пропуск сделать , иначе придется мне квартиру снимать в Мурманске

Вера Сергеевна-V

У вас железный аргумент !Должны помочь с решением проблемы )

Людмила

там это сложно , гарнизон закрытый

Вера Сергеевна-V

Тогда ,Люда в десять раз больше удачи !)

Людмила

Спасибо !!!

Дэн Люк

Смотря , что для вас "плохое настроение", если депрессия , то иногда надо )), но я предпочитаю впадать в меланхолию по собственному желанию

Are You Looking For Me

Людмила, вот честно на этой недели не было даже времени быть в плохом настроении

Дедушка Старенький

Только при смерти или болезни близких. Больше ничто мне настроение не портит.

Аз
Азатрахлукум

Настроение это все же реальность женщинам, а мужику надо соответствовать

Екатерина

это невыносимое состояние отравленности....сразу принимаю противоядие...

Людмила

Добрый вечер

Екатерина

Добрый вечер. В Аюрведе сказано, что пессимистическое упадническое настроение ведет к болезням почек...камням в них..

Людмила

слышала такое

L….

Это бессмыслица! Зачем тратить бесценную жизнь на плохое настроение

Дмитрий Васильев

нормальное состояние , но людям не подам ...не надо думать плохое!

Владмир

Никогда не понимал, что это за штуковина - плохое настроение.

Людмила

серьезно?

Владмир

Да!!! Не понимаю, почему оно должно быть и с чем связано.

Людмила

с какой то тяжелой информацией

Владмир

Тяжелая информация заставляет принимать быстрые решения. Но ты ведь остаёшься прежним?

Людмила

так и получается , что порой необходима перезагрузка- осмысление ситуации

Андрей R@

Конечно же это реальность, так просто оно не навеется.

Old Bastard

Да в последнее время как то ..реальность..прювет!!!

Людмила

привет

Old Bastard

А ты сегодня в плохом?

Людмила

в нормальном

Евгений Бриг-Снежин

Сила духа и души. В щедрости.
© Евгений Бородул

Indees Rybckin

А я не допускаю плохое настроение на порог!!!

Indees Rybckin

О!! Ваш выхлоп что взрыв!!)). А что же будет если похуже?!))

Людмила

короче , все знают меня лучше не злить , иначе мир переверну с ног на голову , как то поругалась с бывшим , ехали в авто , я резко вышла из машины , хлопнула дверью , в след уезжающей машине крикнула кое-что и лопнули два колеса на ходу

Indees Rybckin

Язык злой?))

Людмила

это немного другое

Indees Rybckin

Мозг?)

Ил
Илья

Бывает плохое настроение из-за зубной боли.

Св
Светлана_Светлана

Ну когда как..иногда не контролирую эмоции.

Людмила

🤝

Борис Алиев

Я стараюсь гнать плохое настроение прочь.

Людмила

супер

Lao Dao

плохое настроение.. сплин.. стресс роскошь

Вадим Иванов

Зависит от ситуации и степени усталости...

Эл
Элина

Чаще всего гормональный фон тому виной.

Алевтина Пална

для меня это отсутствие сил, усталость