Вера Постовалова

Вы не можете повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это - выбор?

Ответы · страница 2
Игорь Кольцов

во второй раз - это просто повторный экзамен, для тех кто с одного раза не смог (или не пожелал) сдать)))

Владимир Новик

ошибаетесь жизнь показывает что такое бывает неоднократно со всеми даже поговорка есть про грабли

Вера Постовалова

Удар граблями почти всегда предсказуем...

( * ; *)Татьяна Наумова

не правда... и во второй и даже в третий раз могут существовать обстоятельства и всякие другие *НО*...

Алекс С

люди порой привыкли плыть потечению жизни незамечая прошлых ошибок плывут каким удобно и всё ))

Алекс С

поэтому я задался себе впросом как я проживу вторую половину жизни? а вы задались себе целью?

Вера Постовалова

Нет. Как судба повернет, так и будет.

Алекс С

это ваш выбор понимаю вас))

Владимир Золотницкий

самый хороший учитель в жизни-это опыт! Правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!

Борис Савельев

Это к людям которые дважды наступают на одни и те же грабли. К сожалению таких не мало.

Станислав Филиппов

Можно хоть десять раз, и каждый новый раз будет больнее. Пока вообще не дадут по башке.

Natali Ник.

нет не думаю... мы любим наступать на одни и те же грабли... не думая и не выбирая...

Александр Волков

можно. ушла а ее выгнали от туда... вернулась назад и при мне названивает другим.

Валера Каюнов

Есть люди о которых говорят ЧТО ОН ДВАЖДЫ В ЖИЗНИ ОШИБСЯ РОДИЛСЯ И ЕЩЕ ВЫУЧИЛИ

Владимир Кравченко

Первая ошибка - случайность, вторая - закономерность, а третья - уже тенденция.

Игорь Косинский

После настоящей ошибки у человека уже нет возможности ошибиться второй раз.

Вера Постовалова

В личной жизни женщин ошибки частое явление.

Игорь Косинский

Если человек до сих пор жив, значит он толком не ошибался.

Вера Постовалова

Но не всегда ошибки имеют летальный исход. Просто небольшие перемены в жизни.

Игорь Косинский

И дай бог, чтобы к лучшему.

Наталья

Это наверно глупость....Хотя бомбы тоже случаются попадают в одну воронку...

Вера Кирюхина

это как у Хайяма. шутка сказанная однажды-шутка,сказанная дважды-глупость.

О*
Ольга *****

Хотите сказать, что некоторые делают "выбор" сознательно и с постоянством?

Анатолий

Поэтому и существует пословица: - "Нельзя дважды войти в одну и ту же воду".

Анатолий

Вы не правы. Вдумайтесь в сущность пословицы и согласитесь с тем.👌

Вера Постовалова

Я не о пословице, про повторные ошибки.

Анатолий

А повторные ошибки совершают бестолковые людишки.👌

Вера Постовалова

В жизни всякое может случиться.

Micha Micha

Да ну.. ошибаться можно бесконечно..никогда не бывает случаев блезницов)))

Вера Постовалова

Бывают. Надо быть бдительным.

Micha Micha

Надо конечно..но не бывает))))очень похожие бывают)))🙋🙋🙋

Мищенко Сергей

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНОГДА НЕ ХВАТАЕТ СМЕЛОСТИ СЕБЕ В ЭТОМ ПРИЗНАТЬСЯ😒

Генрих Давидян

Ох........... уж эти Индейцы Пристающие со своими граблями к бледнолицым !

Геннадий Фадеев

На грабли и три раза можно наступить, особенно в тумане или темноте.

Геннадий Фадеев

Выбирайте - в туман, или темноту.

Вера Постовалова

Нет, лучше светло и ясную погоду.

Геннадий Фадеев

Зачем надо было тумана на пускать про выбор - это уже ярлык, вы что в жизни один раз только спотыкались?

Вера Постовалова

Ну второй то раз я эти грабли за километр обойду.