Ла
Лана

Почему юноши хотят быть у зрелых женщин любовниками?

Ответы
Ко
Константин

Зрелая женщина может многое позволить много знает , да и наличие у нее молодого любовника обусловлено для НЕГО скорее материальной выгодой, а для НЕЕ какой то гордость иметь молодого бесшабашного жеребца.

Ла
Лана

👍 🌹 🤗

Дмитрий

Зрелая женщина в постели не лежит как бревно,в зрелой женщине страсти столько ,что голову можно потерять,но в семейной жизни иногда она превращается в мать ,если разница в возрасте велика

Ла
Лана

Зачем ему вторая мать?

Дмитрий

Так она в мать превращается в семейной жизни ,а как любовник в самый раз

Ла
Лана

Может быть...👍 ☺️ 🌹

Александр Акимов

Потому что ещё юноши... Добрый день. Загляните сюда, если не лень. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересны суждения Ваши. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши....

Михаил Гехт

Неужто от молодых для этого отказываются?! 😱 Или просто "что не движется-расшевеливают" 😍 , а зрелую - проще и надёжнее 🤤

Десант

Потому что дают без проблем, потому что как мамочка сюсюкается с ними и не надо заморачиваться как с копырзящимися малолетками.

Ла
Лана

👍 🌹 😚

Десант

)))))))))

Галина Рудновская

Присоединяюсь к вопросу.На фотостране приходят на сайт молодые мужчины от 50 до 60 лет. Предлагают встречи. Почему?

Станислав

Не любовниками, а содержанцами у мамочек, на всём готовом. То есть ведут себя так как современные девушки.

Николай Шумаков

для познания любовных утех,каждый получает свое,зрелые женщины роскрипащенные а молодые не утомимые.

Екатерина

со старыми дурами спокойнее....они не вышвырнут так быстро как сверстницы...

Ла
Лана

😚

Елена Crimea

а то еще и деньгами поддержат...

Екатерина

еще и в свет выведут)))

Елена Crimea

Не верю я в искрение чувства 30летего мужчины к 50летней женщине. ну не верю!!

Ла
Лана

👍 🤗 🌹

Екатерина

Я тоже так думаю....50 летнюю удовлетворяет тщеславие, а 30 летнего временное удовольствие, материальное обеспечение и полная преданность....

Ла
Лана

👍

Нерасторопная Женщина

Я думаю, потому что пассивны в постели... любят больше брать, чем отдавать.

Ла
Лана

👍 🌹 🤗

--- Руслан ---

Это не они хотят, это у зрелых последний шанс. В 45 типа ягодка опять.

Ла
Лана

👍 🌹 🤗

Ян Удалый

У некоторых зрелых женщин большая жопа ,юношам этого нехватает

Ла
Лана

🌹

Владимир Савеченков

Жизненный опыт на пары ступеней выше и сама уравновешенность

Ла
Лана

👍 🌹 ☺️

Владимир Савеченков

Спасибо , Светлана

Гаяз Рахимов

чтоб женщины научили их,им не надо конфет.букетов.ухаживаний

Ла
Лана

👍 🌹 🤗

Лиса Патрикеевна

баш на баш,никто никому ничего не должен,повернулся и пошел.

Ла
Лана

👍 🌹 😚

Игорь Салмин

Потому что она опытная и делает всё чего хочет её любовник.

Ла
Лана

👍 🌹 🤗

Игорь Салмин

Спасибо.

Марина Крелина

Видимо не хватало маминой заботы в своё время. И ДЕНЬГИ!!!!

Ла
Лана

👍 🌹 😚

Ла
Лада

нда..есть такая тенденция...причем довольно масштабная

Ла
Лана

👍 🌹 🤗

Владимир Солдатенко

Они опытнее и умнее молодых, это-же понятно даже ежу!

Юра Егоров

Также как и женщины женами у состоятельных стариков