а почему вам в гостях хорошо?
а почему вам в гостях хорошо?
Считали, что жили и живем в макромире 1макро = 10002 = 106 в гостях. Как срок пребывания в гостях истекает, мы уходим в 1микро = 1000-2 = 10-6, и этот процесс не подлежат к обсуждениям. Нас приглашали в гости, чтобы хвалить хозяев. Тогда получается, что мы хозяевам лжи преподносили как подарки. Если в адрес хозяев 2 - 3 раза укажете недостатки, то вас больше не приглашают в гости. Так желудки оказались мудрее мозгов, потому что желудки умели выбрасывать наружу любой мусор, а мозги сохраняли. Тогда гениальные враги были лучше, чем мудрые и умные друзья. Умные – те, живут своими умами. Мудрые – те, на кого работают умные. Гениальные руководят мудрыми и умными. Получились, что нет человека: он других и его обманывал в течении сутки несколько раз. Любого предка и сейчас живущим, можно найти статью, чтобы обвинить во лжи.
ПОТОМУЧТО НАХЯЛАВУ НАКОРМЯТ И ТЕБЕ ГОТОВИТЬ НЕ НАДО. А ВООБЩЕ В ГОСТЯХ ХОРОШО,А ДОМА ЛУЧШЕ.
... Путин к нам заслал рашыстский свой спецназ - пид@рас...Бомба!..
мне ну ни как не хорошо. в гостях всегда домой хочу., потому что собака плачет.
кто Вам такое сказал ? Я в гостях как не в своей тарелке
Не люблю ходить в гости Больше люблю принимать гостей
ясно
потому что ты гость,нечего не делаешь тока и кушаешь
и пьешь ?
нуу да без алкоголь конечно
там накормят, напоят, не надо готовить и посуду мыть
Там готовить,мыть посуду, убрать со стола не надо))))
да мне и дома хорошо. даже лучше, чем в гостях))))
Если честно, то мне хорошо, когда у меня гости.
Водка да жатва на халяву да и уши свободные
не обязательно... смотря у кого в гостях....
думаю потому что там ухаживают за вами....
В гостях внимание к приходящей персоне.
Не всегда.Бывает хочется быстрее уйти.
В гостях хорошо, но дома всегда лучше
с вами не поспоришь. верю
в гостях хорошо тому, кому дома плохо
Вокруг тебя бегают, что бы угодить !
точно !
А ты сидишь, ка - кум королю и сват министру!
сидиш и не дышиш )
Не-а ! Наоборот ! Ещё как дышу !
поят кормят и спать идем вместе.... 