Андрей Абидов
Андрей Абидов

а почему вам в гостях хорошо?

655
92
0
Ответы
Murad Saparov
Murad Saparov

Считали, что жили и живем в макромире 1макро = 10002 = 106 в гостях. Как срок пребывания в гостях истекает, мы уходим в 1микро = 1000-2 = 10-6, и этот процесс не подлежат к обсуждениям. Нас приглашали в гости, чтобы хвалить хозяев. Тогда получается, что мы хозяевам лжи преподносили как подарки. Если в адрес хозяев 2 - 3 раза укажете недостатки, то вас больше не приглашают в гости. Так желудки оказались мудрее мозгов, потому что желудки умели выбрасывать наружу любой мусор, а мозги сохраняли. Тогда гениальные враги были лучше, чем мудрые и умные друзья. Умные – те, живут своими умами. Мудрые – те, на кого работают умные. Гениальные руководят мудрыми и умными. Получились, что нет человека: он других и его обманывал в течении сутки несколько раз. Любого предка и сейчас живущим, можно найти статью, чтобы обвинить во лжи.

0
0
Екатерина Станкевич
Екатерина Станкевич

ПОТОМУЧТО НАХЯЛАВУ НАКОРМЯТ И ТЕБЕ ГОТОВИТЬ НЕ НАДО. А ВООБЩЕ В ГОСТЯХ ХОРОШО,А ДОМА ЛУЧШЕ.

0
0
РЕ
Роман Ефремов

... Путин к нам заслал рашыстский свой спецназ - пид@рас...Бомба!..

0
0
Татьяна Никитина
Татьяна Никитина

мне ну ни как не хорошо. в гостях всегда домой хочу., потому что собака плачет.

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

кто Вам такое сказал ? Я в гостях как не в своей тарелке

0
0
Людмила Бострикова
Людмила Бострикова

Не люблю ходить в гости Больше люблю принимать гостей

1
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

ясно

1
Жазира Мукеева
Жазира Мукеева

потому что ты гость,нечего не делаешь тока и кушаешь

2
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

и пьешь ?

1
Жазира Мукеева
Жазира Мукеева

нуу да без алкоголь конечно

1
Нина Порхунова
Нина Порхунова

там накормят, напоят, не надо готовить и посуду мыть

0
0
Инна Андрейко
Инна Андрейко

Там готовить,мыть посуду, убрать со стола не надо))))

0
0
Марьяна Марченко
Марьяна Марченко

да мне и дома хорошо. даже лучше, чем в гостях))))

0
0
Александр Евдокимов
Александр Евдокимов

Если честно, то мне хорошо, когда у меня гости.

0
0
Grec Suhumski
Grec Suhumski

Водка да жатва на халяву да и уши свободные

0
0
Светлана Князюк
Светлана Князюк

не обязательно... смотря у кого в гостях....

0
0
Лилия Вайс(Прейс)
Лилия Вайс(Прейс)

думаю потому что там ухаживают за вами....

0
0
Людмила Горлова
Людмила Горлова

В гостях внимание к приходящей персоне.

0
0
Ан
Антонида

Не всегда.Бывает хочется быстрее уйти.

0
0
Тамара Ганушкевич
Тамара Ганушкевич

В гостях хорошо, но дома всегда лучше

1
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

с вами не поспоришь. верю

1
Людмила Макарова
Людмила Макарова

в гостях хорошо тому, кому дома плохо

0
0
Александр Миндель
Александр Миндель

Вокруг тебя бегают, что бы угодить !

4
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

точно !

1
Александр Миндель
Александр Миндель

А ты сидишь, ка - кум королю и сват министру!

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

сидиш и не дышиш )

1
Александр Миндель
Александр Миндель

Не-а ! Наоборот ! Ещё как дышу !

1
Виктор Омутков
Виктор Омутков

поят кормят и спать идем вместе.... 😎

0
0
Следующая страница