Андрей Абидов

а почему вам в гостях хорошо?

Ответы
Murad Saparov

Считали, что жили и живем в макромире 1макро = 10002 = 106 в гостях. Как срок пребывания в гостях истекает, мы уходим в 1микро = 1000-2 = 10-6, и этот процесс не подлежат к обсуждениям. Нас приглашали в гости, чтобы хвалить хозяев. Тогда получается, что мы хозяевам лжи преподносили как подарки. Если в адрес хозяев 2 - 3 раза укажете недостатки, то вас больше не приглашают в гости. Так желудки оказались мудрее мозгов, потому что желудки умели выбрасывать наружу любой мусор, а мозги сохраняли. Тогда гениальные враги были лучше, чем мудрые и умные друзья. Умные – те, живут своими умами. Мудрые – те, на кого работают умные. Гениальные руководят мудрыми и умными. Получились, что нет человека: он других и его обманывал в течении сутки несколько раз. Любого предка и сейчас живущим, можно найти статью, чтобы обвинить во лжи.

Екатерина Станкевич

ПОТОМУЧТО НАХЯЛАВУ НАКОРМЯТ И ТЕБЕ ГОТОВИТЬ НЕ НАДО. А ВООБЩЕ В ГОСТЯХ ХОРОШО,А ДОМА ЛУЧШЕ.

Роман Ефремов

... Путин к нам заслал рашыстский свой спецназ - пид@рас...Бомба!..

Татьяна Никитина

мне ну ни как не хорошо. в гостях всегда домой хочу., потому что собака плачет.

Владимир Асиновский

кто Вам такое сказал ? Я в гостях как не в своей тарелке

Людмила Бострикова

Не люблю ходить в гости Больше люблю принимать гостей

Жазира Мукеева

потому что ты гость,нечего не делаешь тока и кушаешь

Жазира Мукеева

нуу да без алкоголь конечно

Нина Порхунова

там накормят, напоят, не надо готовить и посуду мыть

Инна Андрейко

Там готовить,мыть посуду, убрать со стола не надо))))

Марьяна Марченко

да мне и дома хорошо. даже лучше, чем в гостях))))

Александр Евдокимов

Если честно, то мне хорошо, когда у меня гости.

Grec Suhumski

Водка да жатва на халяву да и уши свободные

Светлана Князюк

не обязательно... смотря у кого в гостях....

Лилия Вайс(Прейс)

думаю потому что там ухаживают за вами....

Людмила Горлова

В гостях внимание к приходящей персоне.

Ан
Антонида

Не всегда.Бывает хочется быстрее уйти.

Тамара Ганушкевич

В гостях хорошо, но дома всегда лучше

Людмила Макарова

в гостях хорошо тому, кому дома плохо

Александр Миндель

Вокруг тебя бегают, что бы угодить !

Александр Миндель

А ты сидишь, ка - кум королю и сват министру!

Александр Миндель

Не-а ! Наоборот ! Ещё как дышу !

Виктор Омутков

поят кормят и спать идем вместе.... 😎