***

Мои мысли мои скакуны....Нахрена перед сном прискакал весь табун?

Ответы
Игорь Зверев

Мы....в ответе за тех кого приручили... Каждую мысль (раз оставили ее в своей голове) надо причесать (как скакуна), приголубить и так далее! Либо выкинуть за...ненадобностью! А по другому и не уснешь пожалуй!

Алексей

Вот у него и спросИте https://yandex.ru/video/search?filmId=8666993746667070812&text=%D0%9C%D0%BE%D0%B8%20%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D0%B8%20%D0%BC%D0%BE%D0%B8%20%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BD%D1%8B&noreask=1&path=wizard&reqid=1517642793379601-113238440676900353903756-sas1-8830-V .

Риза Ермек

что будет с человеком если не спать ? он умрет или с ума сойдет? по статистике через 11 суток галюцинации, и... полная остановка ума и сердца, они мне выбора не оставили.

Сергей Павлов

это у вас белая горячка если наяву.если не наяву образно.то как прискакал.так отправьте обратно туда.откуда прискакал.и всего

Владимир Чигарев

В молодости часто бывало. Научился отгонять,а потом и им надоело бесполезно ко мне гоняться.

Ольга Ракеть

Займитесь скачками в постели, или велосипедом. Тогда скакуны мысли доставать не будут.

Андрей Бахилин

Ну, наверное, что бы посчитать все свои потери и уснуть с чувством полного успокоения!

Г*
Галина *

За час до сна оставьте смартфон в покое. Как медик говорю. Легче будет засыпать. )))

Rischat Umaguzhin

Бессонница может всю ночь скакать на этом же табуне верховодя ею туда сюда 😁

Михаил

что забыла сделать?! или специально не сделала?! признавайся! табун не дремлет

Иван Матросов

Они только и ждут когда обладатель затраханного за день мозга ляжет спать...

***

Да это точно

Иван Матросов

У меня такое постоянно,особенно когда перед работой незаснуть и мысль на мысль наскакивает сука спать не даёт а тут ещё и новые идеи следом прибегают и начинаеться кошмар...

***

Еще дебаты среди ночи

Иван Матросов

Да ещё какие дебаты! Собираеться целый консилиум и трут какие то свои вопросы и именно до того времени как прозвенит будильник,как только будильник прозвинел в зале заседаний некого ненайти а башка свинцовая и мозг как у малюска девственно чистый и тупой без единной извилины)))

***

Точно

Иван Матросов

Проворочался всю ночь,видно свет в зале заседания слепил глаза изнутри,все разошлись примерно в 5:40 а в 6:00мне вставать и заступать на 2е суток - сейчас я им там на работе наработаю работы!)))

Вера Кобзарь

Вот вот так всегда и попробуй заснуть я думала что только у меня такое

Андрей Егоров

Вот-вот, стоит принять горизонтальное положение и на тебе ... 🙄

Се
Сергей

)))))))))))))))) зто да а потом одноклассники подошли и проспал на работу

Борис Копелиович

Там ведь четко сказано: эскадрон моих мыслей ШАЛЬНЫХ. У меня все.

Виктор Сова

К сожалению у мыслящих людей так часто(постоянно) происходит.

Виктор Сова

Вы умница !!!🍓 🍓 💋

***

Спасибо

***

Да я похожа на ягодку

Виктор Сова

И это приятно,т.к. редко бывает в реальной жизни.

Дед Пихто

Быстренько считаем сколько штук,как овец считают перед сном.

Битпулль,Почти Что Душка

перефразируя Высоцкого: "Та-бунн бооооль-шоооой,ему видней..."

Владимир

Погоди они ещё всех родственников приведут....😁😁😁😁

Ткачёв Андрей

Ну, развёртывай его в Первую Конную, и - ОГЛЫ!, а сама - пать!