Татьяна

почему мужчины любят говорить пошлости?

Ответы
Ал
Алик

Не все мужчины говорят пошлости. Я здесь часто вижу нецензурную брань среди женщин разного возраста. Очень неприлично читать это. А заменить слова нижней чакры на другие приличные, не хватает словарного запаса выразить свои мысли! 😂😂😂😂😂

Татьяна

наверное

Юрий Малиновский

Потому что женщины им позволяют их говорить. Если бы били по морде за хамство,у мужиков даже в голову бы не пришло спошлить....К сожалению нынешние дамы вполне хамоваты стали сами....уж не говорю про девочек-подростков,матерящихся не хуже юнцов

Татьяна

это ужасно

Юрий Малиновский

Да уж....по морде и тех и других надо бы....

Татьяна

вот именно

ДА
Дмитрий Абрамов

Потому, что для нас сказанное не является "пошлостью"..
Пошлость - это ТВ смотреть... Ток-шоу - вот где пошлость корочная и махровая..

Татьяна

точно

Щелин Серёга

я знаю много женщин, которые этим не гнушаются...... и мужчин, которые вообще, матом даже не ругаются.......

Татьяна

не буду спорить

Simon Natanson

не говорите за всех мужчин Татьяна, не все такие, тем более в отношении женщин

Александр Владимирович Чегодаев

Poshlost`-viskazannoe v gruboi forme to,o chem dumaet tot ili inoi chelovek.Etim greshat ne tol`ko muzchini

Татьяна

ну да

Даль Светлая

что в душе, то и в глазах. А в глазах ни совести, ни приличия

Александр Алексеев

также, как и женщины (работаю в женском коллективе)

Татьяна

ясно

Александр Дубков

Какие мужчины? Кто их видел? Не знаю таких мужчин.

Татьяна

ок

Александр Дубков

А что женщины говорят , когда остаются одни и слегка примут? Так мужики краснеют, случайно подслушав.

Татьяна

бывает

Александр Дубков

Еще как!

Татьяна

ладно

Михаил Борисов

А женщины любят краснеть, но хихикать при этом

Татьяна

читаю

Михаил Борисов

для чего?

Татьяна

надо

Михаил Борисов

понятно

Татьяна

вот

Не Путевый Провокатор

🖼

Татьяна

да

Не Путевый Провокатор

так привлекают к себе внимания 🖼

Татьяна

ок

Виктор Васильевич Емелин

Они думают,что это они так шутят.

Татьяна

возможно

Supermax (B.m.v.)

Может кто-то и любит,но не все.

Татьяна

ок

Гульнара Тезекова

в этом проявление из слабости

Татьяна

да

Серёга

Не все говорят только слабые

Татьяна

Наверное

Патимат Касумова

Да и женщины не отстают.

Татьяна

некоторые

Татьяна

точно

Александр Дериглазов

от незнания что сказать

Татьяна

наверное

Валентина Зачатка

Чтобы обидеть

Татьяна

вот

Владимир Новик

не обобщайте

Татьяна

Многие

Валера Кокшин

это их эго

Татьяна

да