)..Александра) Саша Просто))

.ты правда меня хочешь?... если хочешь, на.. возьми... И ты возьмёшь.. сейчас.. страстно, жарко, быстро..и только, милый, не жалей о том, что никогда не сможешь получить меня всю.. не узнаешь трепет, нежность..что никогда уже, коснувшись губ моих, не испытаешь блаженства... никогда мои ладони не разбудят мурашки на твоей коже... никогда не почувствуешь, как я наполняю тебя истомой... наслаждением.. . И если ты позволишь мне так отдаться, ты не позволишь мне раскрыться.. И в чём наша вина?

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

Томное признание!

Владимир Забродин

О! Понять чувства другого человека очень сложно. Порой в своих разобраться не можем.

)..Александра) Саша Просто))

Для чего тогда брать,? чтоб лишиться чего то очень важного?

)..Александра) Саша Просто))

)))))) мне и не взять.. это не в зоне моего комфорта)

Владимир Забродин

А с чего решили что это ваш комфорт?

)..Александра) Саша Просто))

Значит так решили,.. раз взяли

Галина Д

Ооойййй

)..Александра) Саша Просто))

Ну да да да.!!! .. Ну бред???!!!!! правда же... А сколько вопросов????- А нужно ли было мне позволять тебе это? А будешь ли ты со мной завтра?... А захочешь ли продолжать отношения?... А вдруг просто используешь?...и зачем... тогда... всё... . (

Галина Д

Саша, ты глубоко в себе копаешься

Володя

🙂

)..Александра) Саша Просто))

Если хочешь,.. воспользуешься ситуацией?.. А ведь она любит и верит)

Т@
Т@Ня

Ни в чем

Т@
Т@Ня

Все имеют право быть теми , кем хотят быть.

Евгений Коломийчук

Страх

)..Александра) Саша Просто))

Преодолевая... , как всегда)

Евгений Коломийчук

Ну ты его временно преодолеваешь ,а потом он опять тебя накрывает. С головой

)..Александра) Саша Просто))

Неужели снова придётся прятаться?! (

..
...

Пф

)..Александра) Саша Просто))

))))) и нечего больше ответить?... -только пФ))

..
...

Да я не читал))) давайте в двух словах?)

)..Александра) Саша Просто))

Аа.. Тогда помахала ручкой)))