М(
Михаил (Москва)

Женщины, девушки, что ж вы так ненавидите то мужчин? От вас столько злобы, ненависти, желания обвинить, оскорбить идет, что я просто уже удивляюсь, от непонимания, что с вами?))

Ответы
Olga Valentin

УВАЖАЕМЫЕ!!!!! ВЫ ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ ЧТО ЗА БИЗНЕС?
Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ..И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ с каждого ?% или 90% И ВЫ СМОЖЕТЕ!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ пригласив сама И ПРЕДЛОЖИВ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН ..И ПРЕДСТАВЬТЕ ВАМ И НАМ ЕЩЕ ПОДАРОЧКИ И ЗА ЭТО ЖЕ З.П!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ если пригласил мой партнёр ЯЯ ЗАРАБАТЫВАЮ вложив один раз.И ВЫ ЭТО СМОЖЕТЕ..КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ВНУКОВ .ПРОСТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ КАК И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ .ОФИЦИАЛЬНО.!!!!!!!!!
89855461616 МАРИНА 89152224622 ОЛЬГА

Валентина Рязанова

Миша ! Мы любим мужчин. У меня три любимых мужчины - сын и два внука. Я их очень люблю и если говорят , что мужики все козлы , то я скажу , мои - НЕТ ! Даже мой муж, предавший меня 22 года назад , не козёл , заблудившийся баран, которого на верёвочке увела брачная аферистка, отобрала всё у него жильё , имущество, здоровье. Сейчас он живёт в доме, который я строила после развода и подарила семье сына. Не бомжевать же нашему папочке. Мы умеем любить и прощать . 👵 💐

Нина Выборнова

Сейчас умную девушку и женщину найти трудно, у них свое видение прогресса, по сути мужики им и не нужны, только деньги, вот дамы и притворяются и изворачиваются, как бы побольше взять, но поменьше отдать,лгут, обманывают, но по сути сами себя. Нужно просто научиться жить одному, если суждено встретить хорошую женщину, то это произойдет стихийно,

М(
Михаил (Москва)

Вот и ищем других, а не зомби)

Наталия Никитина

У меня лично к мужчинам ненависти нет. Например, мне многие мужчины очень даже симпатичны. С такими я бы с удовольствием познакомилась. А вот чтоб мужчину оскорбить - такого даже и в мыслях нет, я на это не способна. А напротив, как ждала, так и буду ждать, сколько это будет возможно, когда мужчина наконец, сам пожелает со мной познакомиться.

Ир
Ирина

во первых не все женщины так относятся к муж чинам , во вторых не ко вснм мужчинам, в третих видимо много обижали тех, кто так относится...а я вот ваши вопросы почитала и сделала вывод, что вас, точно, сильно женщина обидела... вы тут и выплескиваете...🍫

Людмила Милая

Мы любим мужчин, просто все разные и каждый делится тем, что имеет: счастливые - смехом и счастьем, несчастные - горечью и злобой. Пожалейте их по доброму, может и они станут лучше )))

Ол
Ольга

Михаил, мы с вами не общались, но не так давно мне попался на глаза ваш вопрос, в котором вы УЖЕ оскорбляете девушек и женщин. Так стоит ли удивляться ответной реакции...

М(
Михаил (Москва)

Я не оскорбляю женщин) максимум отвечаю) или говорю правду которая не нравится) просто дело в том что есть некоторые кто обижен настолько что всё воспринимает как оскорбление пока не оскорбляют сами)

Ол
Ольга

вот этот вопрос: Что должна женщина?
(предсказываю истеричную реакцию показывающую типичную фобию в виде "ничего не должна!", так что воздержитесь, отвечайте конкретно, а фобию лечить надо

М(
Михаил (Москва)

Ну если в этом вы видите какие-то оскорбления то вы как раз из те кто оскорбляет сам)

Ол
Ольга

А вам это не нравится?

Леди Мила

а что не понять.. от обиды все, было бы хорошее отношение, не было бы и злобы. Даже все ваши вопросы насыщены негативом по отношеннию к женщинам.. а чего вы ждете взамен?

М(
Михаил (Москва)

Ну какая злоба)) это вы свою злобу видите)) А я просто правду говорю)) Вижу и знаю вас насквозь)) Вот от этого и ваша злоба)) обида, грубость и все остальное)) Но я такой) и мне приходится с этим жить, в том числе и встречать всюду вашу злобу, обиды и ненависть))

Леди Мила

не обольщайтесь.. ваше сущность видне невооруженным взглядом.. как бы не оправдывались.

М(
Михаил (Москва)

Это то что вы видите) А я говорю то что есть на самом деле)

Леди Мила

мне не надо говорить.. ваши все вопросы говорят за вас.

М(
Михаил (Москва)

Говорят то что хотят услышать))

Катерина Горностаева

Ппц, сегодня вопросы только от вас и все с претензией к женщинам. Хорошо, что вы не женаты, несладко пришлось бы бедняжке одной все это гонево терпеть

Татьяна Черткова

может быть вы знакомиться начинаете не с того? вот вас и обижают. Нынешние дамы не только обидеть словами могут, но и карате знают.

М(
Михаил (Москва)

речь об этом сайте) вот о вас, например)

Татьяна Черткова

ну, мне просто вопросы приходят, я отвечаю. Что- нибудь рассказать?

М(
Михаил (Москва)

вы не отвечаете, вы обвиняете)

Татьяна Черткова

ну вот, как маленький, обиделся. Сказку рассказать?

М(
Михаил (Москва)

а вот и продолжение хамского поведения)

И.
Ирина .

Мужчин мы очень любим и уважаем.))) Вот только Мужчин очень мало, в большинстве своем выродившиеся мужские особи.)))

Ольга Виторская

Вам действительно только такие женщины попадаются? Не обращайте на них внимания и не тратьте свою жизнь)))))

( * ; *)Татьяна Наумова

несчастный ты человек... мне тебя жаль... ни как не уймешься обвиняя женщин... с себя начни свои претензии.

М(
Михаил (Москва)

С каких претензий?))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Не обращайте, если Вам парочка женщин нахамила, это не означает, что кругом все мужененавистницы

М(
Михаил (Москва)

Ты) И не спорь.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ррррррррррррр. Укушу

М(
Михаил (Москва)

Не рычи.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Уйду строить будете

М(
Михаил (Москва)

Уходи) строевым шагом)))))))))))

Игорь Малицкий

Как нет плохих народв, а есть плохие люди, так нет плохихполов, а есть плохие женщтны и мужчины

Ма
Майра

не надо всех под одну гребенку я ненавижу мужчин тем более в моей семье их трое муж и два сына

Ми
Мила

Не согласна с Вашим мнением о женщинах! Наверно,такие есть,Но почему именно их Вы видите???!!!

Ми
Мила

Так нечего терпеть-то! Все нормально.Вы,как на ладони.Любуюсь

М(
Михаил (Москва)

Ну так я и не делаю ничего))

Ми
Мила

Как это ничего!!!! Ищите,анализируете,выводы делаете...делитесь ими...Переживаете...Чую,что Вы-ЛИЧНОСТЬ! И не надо меня убеждать в обратном

Ми
Мила

Иссякли слова????!!!!

Я Вера

Вы с наездов начинаете. Я, например, очень вас, мужчин , люблю. Иначе бы тут не тусовалась

Нина Кузьмина

Это обычная взаимность, учитывая ту лабуду, которую вы тут распространяете о женщинах.

Жа
Жанна

Что то происходит, предложений много, а востребованы единицы. Не востребованные злые