Alex Sher

Когда вы неосторожно, оставили включенный комп с обсуждаем....
🖼

Ответы
Татьяна Владимирская

хорошо, что я дистанционно работаю) а то если бы реды увидели, скок я времени тут провожу, работы бы в полтора больше давали)

Татьяна Владимирская

*в полтора раза

Alex Sher

я понял, в полтора литра больше! 🤭

Alex Sher

🖼
Понимаешь теперь разнизу в мышлении М или Ж.
Барышня не может выбрать из 2 дорог - правильную, а Илья Муромец на распутьи из ТРЁХ дорог безошибочно нашел замок Кащея

Татьяна Владимирская

внутренний навигатор))

Просто Петрович

Ну что.. Захожу, - такса моя читает... Возмущается что про собак мало пишут

Просто Петрович

Врешь ведь... Как тебе моя такса ? Каймаговы острова...🤣🤣🤣🤣

Alex Sher

Чё я таксов не видел штоли?
А вот как тебе мой котяра Василий?
🖼

Просто Петрович

Популярный кот.. Во всех соцсетях засветился... Хотя у вас там на Каймановых то островах что делать, только балду гонять.

Alex Sher

я там в колхозе ихнем, сторожем работаю можно и полакомиться и выпить
🖼

Просто Петрович

Ну у меня добра этого своего хватает.. Я ж пенсионер..

St
Starling

Оберегает от опасностей

St
Starling

Терпеливый)))

Alex Sher

Армейский, чуть чо, БДЫЩЬ!!!!

St
Starling

Дочь прапорщика)))

Alex Sher

Точно! Ацкого прапора)))

St
Starling

🤭

~E
~ Eva Lansca ~

Любит его ! Вот ! 😜

Alex Sher

Ага, но строго контролирует

~E
~ Eva Lansca ~

А это уже он такой человек! Ему мамочка нужна!

~E
~ Eva Lansca ~

Попробовала бы я так себя вести с моим мужем!! Скажу больше - у меня и мыслей таких не возникало ни разу.

Alex Sher

☝️🥴

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , ну а как можно вот так унижать своего мужчину , да и себя вот такими действиями?! Я и на работу никогда не названивала .

Nikola Mahkov

-ну и что?--

Alex Sher

ну и то

Ал
Александр

😀