Павел

интересно, а кто кому втюхает товар цыганка или представительница Орифлейм ??

Ответы
Соколова🇷🇺

Скорее всего представительница. 😂😂🤣🤣🙈 И не только Орифлейм, но и Эйвон. Есть же такой анекдот уже. Встретил маньяк представительницу Эйвон. И ушел с покупками : помада, тушь, румяна и духи. И забыл, что хотел с ней сделать.😂😂🤣🤣

Соболев Валерий

цыганка по любому выиграет. в сетевые продавцы только неудачники идут, а у цыган многовековой наследственный опыт.

Киса Рус

Цыганка просто выманит у представительницы товар и втюхает свой одновременно, методом натурального обмена.

Helen Brown

А если представительница Ориылейм по совместительству цыганка! Вот это втюхает так втюхает!!!!!

Aza Braun

Обе хороши ..с одной только разницей-представительница Орифлейм втюхает более культурно.🤭

Он

Во попадос человеку если нападет на распространителя Орифлейм цыганку.

Валентина Балашова

продукция Орифлейм очень и очень сомнительного качества....

Кс
Ксения

Они вместе работают, одна гипнотизирует другая втюхивает)))

Св
Светлана_Светлана

Как видишь - беги, тапки не урони. Это ж страшное племя!

Павел

не а .их троллить класс

Евгений

И всё равно у них отберёт представитель иогово

Колючка-Это Я)))

сетевики хуже липучек, без мыла в ...опу влезут

Наталья Кукина

Я цыганок базарных дааавноооо не встречала

О Л Ь К А

Если мне что то не надо, никто не втюхает

Луиза Котельникова

цыган приставал Купить у него цептер

Michael Lvovich Kunin

Здесь спор не уместен .О.Бендер.

Светлана Кузьменко

Цыганка,я думаю,победит☺️

Луиза

цыганка гипнозом обладает

Кука

Цыгане обладают гипнозом

Де
Денис

Оба серьезно заряжены))

Алла Холодова

Цыганка" погадает"ей.