Как То Так

Первый снег – это больше, чем просто начало зимы, это начало сказки, он приносит в жизнь ожидание чуда, праздничное настроение. Где он?

Ответы
Ksuhayhcik Di

Снег у Меня!!!на улице!Много ,просто куча!!!устала уже откапываться)) наверно сильно сильно чуда хотелось,теперь вот настроение такое озарное праздничное побегать с лопатой...погрести!

Дмитрий Елевич

У нас и снега дофига , и мороз жмет под 30!такое ощущение что лета небыло вообще! Просто забыл как оно выглядит)

Анатолий Кривенко

Есть, но мало. И ток, скорее всего, к НГ- расстает. И опять встречать Новый Год будем под дождем, в слякоти.

Даниил Загородский

У меня вчера выпал. Кроме как испортил настрой, нифига более. Пришлось на морозе с лопатой орудовать...

Наталка

Аха)первая вьюга ...в лицо ветрище.а ты идешь и радуешься))))как прекрасен этот первый снег))

Feliks Zakopnuk

Я не знаю уважаемый снеговик где Вы живёте. Но в Сибири снег уже месяц лежит. --25 не улице

Александра Симонова

Ой,таки приезжайте к нам в Сибирь!Тут снега - уже по уши!Вторую неделю метели.

Анастасия Исаева

У нас уже лежит... Но мне он принес только разбитое сердце и пустоту в душе

Екатерина Гаврилова

теперь переехал весь снег в америку уже какой год их засыпает

Ирина

У нас в Киеве уже с субботы лежит.Первый снег был -обалдеть!

..

Точно!!! Грохнешся на задницу - аж сказочные искры из глаз )

Светалана Магдалина

Сегодня у нас кружится, летает и радует меня... ВОТ 🙂

.......

Растаял,как и мои надежды о хорошей русской зиме...

Валерий Леонов

где..на фабрике грез..конечно..где ж ему еще быть

Meruert Arhabayeva

да, это правда - новый год ведь приближается!

Виталий Лаврентьев

всё подряд и воспоминание о первой любви

Сергей Игнатов

Я звонил куда надо-снег будет 4 декабря...

Gr
Green_Triangle

На Вашей планете должно быть его полно)

Виталий

http://ia124.mycdn.me/getImage?photoId=547846586617&photoType=3

Никсвен

может кончился за все эти годы)))