Ма
Марта

Влияет ли погода на настроение?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Скажите ЧИЗ, не хмуртесь, господа,
Не бойтесь важную испортить мину.
Надуманы проблемы и года.
Расправьте плечи, не сутульте спины.
Поплакать мы всегда успеем -
Придет когда-то время оплеухи,
Ну а сейчас давайте как умеем
Растянем рот от уха и до уха!🤣🍻😷🌹

Наталья

Конечно влияет. Солнечная - это радость и наслаждение. Пасмурная это печаль и тоска . Хотя дождь я люблю и гулять по дождю одно удовольствие . Дождь это свежесть и чистота . Это мои ощущения .

Ма
Марта

Спасибо.

Ольга Войцеховская

В какой то степени да. Кто то любит дождливую погоду, кто то солнечную... Но много зависит от самого человека и его жизненного настроя ...

Бала Гур

Ещё как. Только собрался было погулять иии....бах, сменилась погода, настроение и всё-облом. Сиди теперь, в одиночку...

Алексей Орлов

думаю да.. ну может частично... обычно в пасмурную погоду настроение не очень, да и бывает ко сну клонит..))

Ма
Марта

Вы правы Алексей.

Лариса Ларина

влияет!...дождь и серость и настроение такое..а выглянет солнышко и сразу радостно на душе....☺️😊😇

Ма
Марта

Да. Вы правы.

Лариса Вараксина

На меня да если на улице пасмурно о на душе грустно А если солнечно то настроение хорошее

Ма
Марта

Вы правы.

Лариса Вараксина

Удачи Вам Марта

Ма
Марта

Спасибо Лариса. Взаимно.

Kitton

Хорошему человеку погода никогда не помеха !💪✌️👍👏👏😀😀😀😀

Ма
Марта

Не скажите.

Kitton

Скажу ...сам люблю разную погоду и никогда на неё не ропщу ! Как там сказано в св.писании: с радостью и благодарностью при нимайте все то , что посылает Вам Господь ! ✌️👍👍👍🌞🌞🌞🌞😀😀😀

Ма
Марта

Аминь.

Kitton

Аминь ! ✌️🌞🌞🌞🌞🌞🌹

Та
Татьяна

Если у человека нет внутреннего счастья, то все внешнее влияет. И погода в том числе.

Ма
Марта

Верно.

Ек
Екатерина

Когда солнышко, всегда более радостнее, позитивнее. И все дела лучше спорятся

Ма
Марта

Верно.

Андрей R@

Скорее да, но не у всех, а у натур мнительных и у тех кому себя занять нечем.

Ма
Марта

Согласна. Спасибо за ответ.

Андрей R@

👌

Александр Павлюсь

Да влияет но во время грозы бывает радость и в солнечный день грусть !!!😊

Ма
Марта

Верю.

So
Sova)))

на мое влияет)) Причем, с возрастом погода еще и на самочувствие влияет))

Ма
Марта

Верно.

Юрий Никулин

влияет,в ясный теплый день и настроение хорошее а в слякоть и дождь нет

Наталья Тюленева

Когда на душе светит солнышко, не важно какая погода за окном))😉☀️

Ма
Марта

И то верно.

Владимир Кравченко

Да. У нас неделю пыльная буря. На солнце можно смотреть без очкофффф...

Камолходжа Ташпулатов

Каждая погода по своему прекрасна, но!!!
Если не нарушает твои планы.

Ма
Марта

Погода не может быть препятствием.

Viktor Dratch

...и даже настроение на погоду...если важней всего погода в доме!!!!!!!!!!!

Ма
Марта

Вы правы Виктор.

Егор Сколопендрычъ

Да!!!! Обожаю дождь! Людей на улице нет. Лишь звук падающих капель. ...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В пасмурную или дождливую погоду хорошо и продуктивно пишется!"

Ма
Марта

Спасибо Вадим за ответ.