Ма
Марта

Влияет ли погода на настроение?

Ответы · страница 4
Светлана

нет, только на самочувствие

Ма
Марта

Вы правы Светочка. Спасибо.

Алексей Райтман

Зависит от настроения.)

Ма
Марта

Спасибо за ответ Алексей. У многих на оборот.

Алексей Райтман

У природы нет плохой погоды...)

Ма
Марта

Не сомневаюсь, что каждая погода благодать.

Алексей Я

Бывает влияет, Марта😥

Алексей Я

А вот сегодня,Марта, красивое имя, настроение создали хорошее, вы единственная кто пожелал мне доброго утра. Спасибо вам!

Ма
Марта

Спасибо и вам Алексей за добрые слова. Как часто нам их не хватает.

Алексей Я

Согласен!!!! И самое интересное что порой их получаем здесь от малознакомых людей разделенных расстоянием!

Ма
Марта

Да. И это вдвойне приятно.

Алексей Я

Не поспоришь. Здесь встречаются разные, к сожалению не совсем порядочные. А вот с теми кто уважает и ценит порядочность всегда приятно общаться и таких мало. В таком общении передаются не только слова, но и часть души, что отражается самым чудесным образом. Одна девушка из Эстонии благодарила за добрые слова хотя мы за тысячи километров!!!! Слова могут мимо ушей пролететь, а вот частичка души может и согреть😇

Александр Селюк

солнечная радует вас?

Ма
Марта

У природы нет плохой погоды. Всякая погода благодать.

Светлана Степанова

ещё как!осень-хандра!

Ма
Марта

Но в ней есть и много того, что своей красотой радует глаз.

Ма
Марта

Не всегда. Есть и тёплые дни.

Светлана Степанова

бабье лето закончилось-скоро зима

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Да.

Ма
Марта

Доброе утро Людочка. На меня тоже влияет погода.

Нина

Я дождь очень люблю

Весело Со Мной

На мою очень силой

Весело Со Мной

А чего говорил что не мартовская

Ма
Марта

Мушфиг это не сайт знакомст, так что позвольте мне не отаечать на этот вопрос.

Весело Со Мной

Хотел писать какой я догадливый как попало эта не знаю

Ма
Марта

Привет Мушфиг. Погода ясная а жизнь прекрасная.

Весело Со Мной

Это радует что у тебя все замечательно

Геннадий Коновалов

Если очень плохая.

Ма
Марта

Связано с артериальным давлением?

Геннадий Коновалов

Нет, просто мокрый снег с дождем пополам, убивает настроение напрочь, ещё эта каша под ногами, по щиколотку.

Ал
Алексей

Она влияет на всё.

Ма
Марта

Да. У многих и на здоровье.

Александр Реутов

Категорически😉

Ал
Алексей

для меня влияет...

Ма
Марта

Связано со здоровьем? Здравствуйте Алексей.

Изя Поцман

Незначительно...

Ма
Марта

Это хорошо. У многих связано со здоровьем.

N[
N’djaména [Дмитрий]

На всех пожалуй.

Виктор Алексеенков

У МЕНЯ -ВЛИЯЕТ...

Виктор Алексеенков

КАК РАЗ НИ КАК НЕ МЕТЕО ЗАВИСИМ..... ,ПОГОЖИЙ ДЕНЁК ВСЕГДА РАДУЕТ.....,ВОТ СЕГОДНЯ ПОПРОБУЮ ИСКУПАТЬСЯ....

Виктор Алексеенков

А У ВАС КАК С ЭТИМ?НЕКОТОРЫЕ И ОТ ФАЗ ЛУНЫ ЗАВИСЯТ....

Ма
Марта

Да верно. Я стараюсь не унывать при этом.

Елена)

На меня влияет )

Елена)

Не важно какая , другой раз бывает в дождливую сил полна ,а бывает в солнечную спать хочется

Ал
Алексей

конечно влияет

Ал
Алексей

конечно но у нас редко бывает жарко - север

Ма
Марта

Понимаю. Но ещё зависит наверно многое от климатических условий где родился человек,

Ма
Марта

Сейчас много людей мигрируют переезжая с одного места на другое, ищут где лучше жить. А я думаю, что надо жить там где родился. Ведь не даром говорят, что где рлдился там и пригодился. Хотя конечно бывают и исключения не зависящие от самого человека.

Ал
Алексей

я тут родился и никуда не хочу ездил по рф на фуре везде не айс жить что то да не то

Ма
Марта

Я верю вам. Людям своественноискать добро от добра. Думают что где-то лучше а его нигде нет того лучшего потому, что лучшее зависит от нас самих.

Ан
Андрей

после 50 уже нет

Ма
Марта

После 50-ти человек физически становится здоровее?

Ан
Андрей

просто не принимает близко к сердцу

Владимир Гордейчик

.. по мне .. нет .

Владимир Гордейчик

.. яблони .. груши .. смородина .. абрикос .. персик .. слива .. вишня и экзоты .

Ма
Марта

Абрикосы есть в этом году?

Владимир Гордейчик

.. поштучно .. весной заморозок был .. яблони даже не цвели ..

Ма
Марта

Видимо и в этом году не будет абрикос. Жалко.

Владимир Гордейчик

.. не знаю .. может где и не было заморозков сильных ..

Баха Муртазаев

да даже очень !

Баха Муртазаев

и со здоровым в том числе !!!

Баха Муртазаев

мне всегда нравица сольца и синое небо !!!

Баха Муртазаев

вот видите наверно 90 % население планета любит это ! человеку всегда тянут свет !!!