В молодости была ревнивая...У меня красивый муж и женщины к таким проявляют ,я бы сказала. больше внимания,чем мужчины к красивым женщинам..... Подтверждаю правоту Губермана в четверостишии :" В каждый миг любой эпохи, Всех изученных веков, Дамы прыгали,как блохи, На прохожих мужиков"!
Но Вы сохранили брак. Молодцы
Муж человек не падкий до женского пола, все соображает...а так бы -понесся!!!
Хату спалить легко - а жить потом где? Надо мстить по - другому ! Как в анекдоте :двое едут в купе и жалуются, что супруги им изменяют. Ну что , надо отомстить. Отомстили... Женщина - я бы так мстила и мстила. мстила и мстила, а мужик - а я не злопамятный, раз отомстил и хватит!
не ревнива. По моему, ревность - низкая самооценка. Ведь такой как я другой нет. И если ему нужна другая, то что исправит моя ревность? А если нет повода, то зачем портить любимому нервы?
То же самое. Он проверяет меня и звонит узнать, где я и не приехать ли за мной
может это вариант заботы? Хотя все же лучше чтобы это делалось по вашей просьбе.
Такой уж он у меня. А это не вопрос, а вызов на диалог других людей.
главное чтобы вас обоих ваши отношения устраивали и вы оба были счастливы.
ревность это недоверие,если вы не доверяете любимому ,тогда вообще не стоит продолжать отношения,я не ревнив ,потому как доверяю любимой и не даю ей повода мне не доверять
Если вы способны "спалить хату", то Вы не ревнивы, а безумно ревнивы, да и мстительны ещё!)) Опасное состояние для здоровья судьбы, потомства...
Нет. Однозначно. Я не ревную. Сразу прощаюсь. Если есть повод. А если повода нет - что тогда ревность,если не крайняя форма идиотизма?
Не нравится, а я так по своему разумению считаю. Нравится- не нравится, это не влияет на логику. И вывод ваш верен. Глупых людей больше, чем умных, невоспитанных больше, чем воспитанных, сильных духом меньше, чем слабых. Пока всё подтверждается. Даже по логике последних 30 лет могу предположить, к чему всё это прикатится рано или поздно.
Пусть всё именно так и обстоит. Но ревновать люди не перестанут. Так уж человек устроен: его должно принадлежать ему. Просто умный человек скрывает свою ревность, вот и всё.
Вы разве видели в моих постах хоть намёк на то, что надо запретить ревновать? Да пусть хоть обревнуются!!!

Ну и по поводу"что моё - то моё" : раз есть сомнения, значит уже не его. Он уже где-то проиграл, уступил, не дотянул - иначе с чего бы беспокоился. Дело в том, что отношения человека - не земельный надел, на них право собственности никак, кроме как моральным превосходством и притягательностью, не закрепишь. И это надо понимать. Человека можно удержать возле себя, но заставить любить - нельзя. И любые доводы тут бессильны.
10 вещей, которые нужно выкинуть из ванной немедленно и без сожалений
Источник: https://novate.ru/blogs/220518/46308/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
если нет повода для ревности - ревновать глупо. А если есть повод,то уже поздно. Я не ревнивый,но выводы определённые делаю.
Уже спалили. Ревнивая жена - подожгла ночью дачу бывшего мужа... Сгорело 6 соседних участков. Наш в том числе....
Я - ответил, Зульфия? До встречи! ))
Не ревную ! ! ! Что ж это за женщина, если на неё другие мужчины не смотрят? Она что -Баба-яга? А зачем мне такая?
А я не заморачиваюсь, сначала хату сожгу, а потом думаю то ли я ревнивый, то ли я злопамятный...
Дров наломать- дело нехитрое
Да у меня дом каменный и соседи не дадут поджечь,да и ревновать мне некого и слава Богу.
Ну конечно ты же в неё баки не вкладывала при строительстве вот и спалиш не свае же
Вот спалиш и блудить будеш
Если не занималась этим до сих пор, то вряд ли начну уже.
Зульфия это не ты с фильма солнце в пустыне
Если сразу не предпринял ничего то после 5 шагов -либо прощено либо надо остыть .
..да нафик надо!!...пошёл..вот и пусть идёт!!!))..держать и бить никого не буду!!
Т.е. Вы можете в состоянии душевного порыва довести его и себя до оргазма?
В порыве страсти могу. А в гневе вряд ли
А возможно здесь и элемент гнева нужен для стимула?
Слава Богу не пришлось испытать измену мужа ,но не знаю чтоб натворила
учусь всю жизнь. Подарите человеку свободу, а если не можете не берите
Я же образно о степени ревности вообще
Я тоже ревнивая, но в меру, не до крайностей
а я - спокойная. прикопаю в канавке и преспокойненько буду жить дальше
Я могу за это сжечь на пепелищах родной хаты виновницу этого пожара!


