Зульфия

Я, конечно, не ревнивая, но хату могу спалить. А как у вас с этим обстоят дела?

Ответы
Светлана Войцеховская

В молодости была ревнивая...У меня красивый муж и женщины к таким проявляют ,я бы сказала. больше внимания,чем мужчины к красивым женщинам..... Подтверждаю правоту Губермана в четверостишии :" В каждый миг любой эпохи, Всех изученных веков, Дамы прыгали,как блохи, На прохожих мужиков"!

Зульфия

Сейчас не прыгают?

Светлана Войцеховская

Нет. Постарел....

Зульфия

Но Вы сохранили брак. Молодцы

Светлана Войцеховская

Муж человек не падкий до женского пола, все соображает...а так бы -понесся!!!

Зульфия

Браво

Людмила Канивец

Хату спалить легко - а жить потом где? Надо мстить по - другому ! Как в анекдоте :двое едут в купе и жалуются, что супруги им изменяют. Ну что , надо отомстить. Отомстили... Женщина - я бы так мстила и мстила. мстила и мстила, а мужик - а я не злопамятный, раз отомстил и хватит!

Зульфия

Так само собой

Анна

не ревнива. По моему, ревность - низкая самооценка. Ведь такой как я другой нет. И если ему нужна другая, то что исправит моя ревность? А если нет повода, то зачем портить любимому нервы?

Зульфия

То же самое. Он проверяет меня и звонит узнать, где я и не приехать ли за мной

Анна

может это вариант заботы? Хотя все же лучше чтобы это делалось по вашей просьбе.

Зульфия

Такой уж он у меня. А это не вопрос, а вызов на диалог других людей.

Анна

главное чтобы вас обоих ваши отношения устраивали и вы оба были счастливы.

Зульфия

👌👌👌

Дмитрий

ревность это недоверие,если вы не доверяете любимому ,тогда вообще не стоит продолжать отношения,я не ревнив ,потому как доверяю любимой и не даю ей повода мне не доверять

Зульфия

Я тоже не ревнивая. Но иногда подозрения возникают

Дмитрий

подозрения это уже недоверие

Зульфия

Само-собой

Дмитрий

знаете Зульфия,если Ваш мужчина ищет отношений на стороне,прежде всего поищите причину этого в себе

Зульфия

Я ж не знаю- ищет он их или нет.

Дмитрий

ну тогда удачи Вам 🙂 🌹

Меф Ганн

Если вы способны "спалить хату", то Вы не ревнивы, а безумно ревнивы, да и мстительны ещё!)) Опасное состояние для здоровья судьбы, потомства...

Vladimirs Cucukins

Нет. Однозначно. Я не ревную. Сразу прощаюсь. Если есть повод. А если повода нет - что тогда ревность,если не крайняя форма идиотизма?

Зульфия

Пусть всё именно так и обстоит. Но ревновать люди не перестанут. Так уж человек устроен: его должно принадлежать ему. Просто умный человек скрывает свою ревность, вот и всё.

Vladimirs Cucukins

Вы разве видели в моих постах хоть намёк на то, что надо запретить ревновать? Да пусть хоть обревнуются!!!😂 😂 😂

Зульфия

👌👌👌

Vladimirs Cucukins

Ну и по поводу"что моё - то моё" : раз есть сомнения, значит уже не его. Он уже где-то проиграл, уступил, не дотянул - иначе с чего бы беспокоился. Дело в том, что отношения человека - не земельный надел, на них право собственности никак, кроме как моральным превосходством и притягательностью, не закрепишь. И это надо понимать. Человека можно удержать возле себя, но заставить любить - нельзя. И любые доводы тут бессильны.☺️

Зульфия

С этим не спорю.

Марк Демидов

10 вещей, которые нужно выкинуть из ванной немедленно и без сожалений
Источник: https://novate.ru/blogs/220518/46308/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Владимир

если нет повода для ревности - ревновать глупо. А если есть повод,то уже поздно. Я не ревнивый,но выводы определённые делаю.

Зульфия

Сама такая

Владимир Ракивненко

Уже спалили. Ревнивая жена - подожгла ночью дачу бывшего мужа... Сгорело 6 соседних участков. Наш в том числе....

Зульфия

Печально

Владимир Ракивненко

Я - ответил, Зульфия? До встречи! ))

Анатолий Валюх

Не ревную ! ! ! Что ж это за женщина, если на неё другие мужчины не смотрят? Она что -Баба-яга? А зачем мне такая?

Зульфия

Молодец

Валерий Марюков

А я не заморачиваюсь, сначала хату сожгу, а потом думаю то ли я ревнивый, то ли я злопамятный...

Зульфия

Дров наломать- дело нехитрое

Александр

Да у меня дом каменный и соседи не дадут поджечь,да и ревновать мне некого и слава Богу.

Зульфия

Повезло.

Левин Василий

Ну конечно ты же в неё баки не вкладывала при строительстве вот и спалиш не свае же

Зульфия

Нефиг блудить

Левин Василий

Вот спалиш и блудить будеш

Зульфия

Если не занималась этим до сих пор, то вряд ли начну уже.

Левин Василий

Зульфия это не ты с фильма солнце в пустыне

Зульфия

Я была её прототипом

Левин Василий

Ладно пока

Артур Штабель

Если сразу не предпринял ничего то после 5 шагов -либо прощено либо надо остыть .

Св
Света

..да нафик надо!!...пошёл..вот и пусть идёт!!!))..держать и бить никого не буду!!

Зульфия

Так если не хочет уходить, а просто гуляет. А Вы случайно узнаете, тогда как поступите?

Св
Света

..сама уйду...или ....найду как отомстить)))

Зульфия

Вооооот. А месть- блюдо, которое подают холодным

Св
Света

Подают...и подам!!)))ну...если что!!!))

Скорпион Иванович

Т.е. Вы можете в состоянии душевного порыва довести его и себя до оргазма?

Зульфия

В порыве страсти могу. А в гневе вряд ли

Скорпион Иванович

А возможно здесь и элемент гнева нужен для стимула?

Зульфия

Я ж убить могу

Скорпион Иванович

Чем? Страстью и напором?

Зульфия

Всё может быть

Валентина Марадудина

Слава Богу не пришлось испытать измену мужа ,но не знаю чтоб натворила

Зульфия

Повезло Вам с мужем

Тамара Цццц

учусь всю жизнь. Подарите человеку свободу, а если не можете не берите

Зульфия

Я же образно о степени ревности вообще

Тамара Цццц

Я тоже ревнивая, но в меру, не до крайностей

Св
Светлана

а я - спокойная. прикопаю в канавке и преспокойненько буду жить дальше

Зульфия

Дай пять

Ильшат Валиуллин

Я могу за это сжечь на пепелищах родной хаты виновницу этого пожара!

Зульфия

Если выберетесь

Ильшат Валиуллин

Выберусь, не переживайте!

Зульфия

Неужели жену сожжёте