Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Почему тут народ такой обидчивый?! Они считают что есть два варианта их и неправильный ,,, и залупаются🤣🤣🤣 когда не по ихнему варианту непредусмотренному .. Лисе Алисе ПРИВЕТ!!🤣🤣 Передайте что не стоит в истерике биться если мнения не совпадают .... а вы говорите допекла.. 🤣🤣🤣 слова плохого не было .. в шоке 🤣🤣

Ответы
Луиза

Так это норма для переписки. В реальном общении и понимание правильнее. А тут чаще каждый хочет слышать только себя. Да и переписка не может передать столько информации, сколько проще донести в реальном общении. Жаль тут голосовых нет🤷‍♀️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну е моё... каждый понимает вопрос в силу своего интеллекта ... и если суть вопроса не вкладывается в понимание субъекта , это не значит что или автор или ответчик дурак.. ну существует множество вариантов

Луиза

многим интонация важна для правильного понимания

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А мозги?!

Луиза

тоже важно)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Воть!!! Главное !!!

Сергей Горталов

Вообще, насчёт двух мнений двух мнений быть не может. Общеизвестный факт. Особенно если учесть, что человека порой проще убить, чем переубедить.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

По ходу вы клиент номер один.. а убивать вас никто не будет , идите сами вешайтесь . Мнений много .. у каждого своё

Сергей Горталов

Удачи вам.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И вам не болеть

~E
~ Eva Lansca ~

Та ладно вам !! Один чел. мои ответы удалял "А потому что вы отвечаете не так!" 🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да и хрен с ним🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Да и я так отреагировала.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тут на всех реагировать, потрохов не хватит

~E
~ Eva Lansca ~

От тож ! 👍🥳

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Пусть строем по дороге выложенной..

Дядя Миша

Не расстраивайся! Меня тоже только что за правду в Ч/С кинули. Проживу и без гада!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да и пох на них, с чего мне расстраиваться?! Я если что у половина сайта в ЧС!! 🤣🤣🤣 ПУСТЬ УСРУТЬСЯ

Дядя Миша

Точно!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Бздят!!! Боятся !!!🤣🤣🤣

Алина N

и что самое интересное люди обижаются на то, что сами себе выдумали😂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот!! Вот!!! Мои слова !!! Сам придумал, сам обиделся а виноват кто то другой 😳🤣

Та
Татьяна

Она вообще странная женщина,хотя не люблю обсуждать других

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Сама в шоке🤣 нормально писались

С Э М

Я у нее с каких то пор в ЧС. Не помню правда когда и за что

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дама неадекватная . Нормально писались .., потом меня в ЧС и начала других подговаривать .. 😳😳😳ебантизьмь. Детсад ей богу

С Э М

Наверное. Не помню вообще, кто такая.
Читаю ответы друзей, кто то из них ответил на ее вопрос. А я оказывается и еоммент вставить не могу, только кнопка Далее. Это значит в ЧС у автора

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да и пох..

С Э М

Ага. Совершенно абсолютно)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Неадекват сами отсеиваются 🤣

Виктор Ш

Как вы смеете иметь собственное мнение?!
Это неприлично!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🤣🤣🤣🤣АЙ БРАВО!!!

St
Starling

Две Алисы в одном курятнике не договорились)))

St
Starling

Шизофрения обычно цикличное заболевание, я жду когда у вас период ремиссии начнется))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

О как, и свой диагноз.. а если Я такая плохая, чего ты тут такой хороший жопу рвёшь?! Где гордость ?! Самоуважение ?! Нету ?! 🤣🤣🤣Потому как ты точно знаешь что ты чмо дрочерное

St
Starling

Вы повторяетесь. Почитайте книги, чтобы расширить словарный запас....))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Неймется .. чмо ободранное .. чувствуешь себя дерьмом потому как оно и есть и пытаешься тут подпрыгнуть только опять в своё падаешь 🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не захлебнись

-Я Мойша, -Не Еврей.

Забей, тут вообще эмоции волновать ненадо

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да, написала и забыла 🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ой.. как в воду глядели .. обожаю сирень

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сегодня 8 мая день сирени.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да вы что !!! Это у меня память детства .. перед крыльцом даже не куст а какое то прям дерево огромное сирени и запах.. после дождя или вечером ..

Вл
Владимир

Алиса Алисе волосы не выдерет?🤣🤣🤣🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да мне ваабче...нафиг

Александр Евченко

чаще всего возмущаются задающие вопросы

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А чего возмущаться?! Каждый понимает по ровно развития своего интеллекта

Александр Евченко

не понимают что вариантов много а они желают один

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот!! Уф приятно когда понимают

Гр
Григорий

Ценим только своё мнение. На чужие плюём

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не захлебнись

Гр
Григорий

🌹

Serij

Вот слишком культурно....они не понимают

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, Я могу и по ихнему ежели чего...

Serij

А стоит на них тратиться?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот именно 🤣

Serij

🌺🌺🌺

Дмитрий Каракозиди

Пора выходить из шокового состояния.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вас жметь, вам виднее

Дмитрий Каракозиди

Ты выдумываешь, а мне откуда знать.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я?! Больше мне делать нечего

Дмитрий Каракозиди

За неимением фактов выдумыаешь.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У меня нет ни времени ни желания .. Я не вы ... херней не маюсь

Котэда

ЗАЛУПАЮТСЯ это кк? что-то эротичное...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Из всего вы только это выделили

Котэда

для начала поа это а там поглядим, во что выльется

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну смотрите

Котэда

смотрю.

Бо
Борис

А.....залупаться -это как Лисонька???

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ой, ты че не мужик, хотя да.. не мужик, а курва с котелком .. с чем и поздравляю 🤣🤣🤣

Бо
Борис

Попугай!!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Уебок фу.. старый педрила.. в сети дрочится

Бо
Борис

Пизда прокисшая.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тебя родила , мы уже и сами догадались , не так трудно..🤣🤣

Ио
Иоана

Вроде бы взрослые люди здесь...😉

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Сама в шоке была !!!

Nikola Mahkov

-может им нравится-залупа!--😱

Андрей

ДА ХРЕН С НИМИ НЕ ПАРЬТЕСЬ

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Правильные ваши слова сударь