Не Путевый Провокатор

Тест по картинке: Выберите слона и узнайте плюсы и минусы своего характера 🖼 🙂 https://www.infoniac.ru/news/Test-po-kartinke-Vyberite-slona-i-uznaite-plyusy-i-minusy-svoego-haraktera.html

Ответы
Виктор Гордеев

Знаете что---- ашттп и тп и тп)))

Вера Сергеевна

Таких слонов на свете нет ...

Малина Вареньевна

я в слонах не разбираюсь... ))

Не Путевый Провокатор

я цвет не могу выбрать 🐏 нету такого цвета 🤣

Инна

Не могу пройти по ссылке((

Не Путевый Провокатор

Слоник № 3 (Зелёный слон):
Ваш главный плюс –позитивное отношение к жизни.

Что бы ни случилось, вы на позитиве и всегда улыбаетесь.

А вот главный минус вашего характера –это то, что вы довольно быстро устаете от новых вещей и людей. Создается впечатление, что вы вечно находитесь в поисках того, чего ранее не знали и не пробовали.

Внутри вас всё бурлит, тяга к приключениям в вас неиссякаемая, а жажда новых эмоций просто зашкаливает.

Однако иногда стоит помнить и о том, что погони за чем-то новым заканчиваются потерей старых устоявшихся вещей и ценностей. И если что-то старое вам всё же дорого, не стоит увлекаться подобными гонками.

Дух авантюризма –это хорошо, но всё должно быть в меру.

Не Путевый Провокатор

Слоник № 4 (Голубой слон):
Если вы выбрали слона небесно-голубого цвета, это означает, что вы стремитесь к гармонии. Для вас очень важно, чтобы внутри вас царило спокойствие и умиротворение. Только в этом случае вы будете чувствовать себя абсолютно счастливым человеком.

Вы не любите конфликты и споры и во что бы то ни стало стараетесь их избегать. Вы прислушиваетесь к голосу разума, а не сердца.

В глазах окружающих, вы умный и интеллигентный человек, которому, однако, не помешало бы немного спонтанности и авантюризма. Возможно, в этом и заключается главный минус вашего характера –вам не хватает раскованности, чтобы рискнуть и стать счастливым.

Импровизация –это так здорово! Хотя бы иногда помните об этом.

Не Путевый Провокатор

Слоник № 5 (Красный слон):
Главный плюс вашего характера –это преданность.

Вы верный друг и партнер, который всегда готов прийти на помощь своим родным и близким. Поэтому самое ужасное для вас –это предательство и ложь. Вы просто не переносите, когда вам лгут, и никогда не сможете простить измену.

Но, к сожалению, вам свойственно слишком заморачиваться на определенные темы. Вы не из тех, кто махнет рукой на возникшую проблему. Вы именно тот, кто начинает копать, порой, может, даже чересчур активно.

Не Путевый Провокатор

Слоник № 6 (Фиолетовый слон):
Если вы выбрали слона фиолетового цвета, скорее всего, вам свойственна осторожность и рассудительность. Вы осмотрительный и тщательный человек, уделяющий особое внимание деталям.

Вас пугает неизвестность. Особенно сильно вы боитесь перемен, поэтому стараетесь избегать всего нового, с чем ранее еще не сталкивались.🤣

Ваш главный минус –это боязнь выйти из так называемой зоны комфорта. А это точно нужно сделать, чтобы двигаться дальше.

Инна

Вот точно

Мария Я

А можно всё выбрать)))

Не Путевый Провокатор

берите ,, на счастья

Мария Я

Спасибки!!!!

Ольга Опекунова

Лиловый ..😀✨

Не Путевый Провокатор

о чем он говорит ?

Ольга Опекунова

Без понятия ..)

Не Путевый Провокатор

поищи в интернете Тест по картинке: Выберите слона и узнайте плюсы и минусы своего характера

Ольга Опекунова

Спасибо конечно..,но Я себя знаю,как никто..,все свои минусы ..🤝😉✨

Не Путевый Провокатор

я ни как цвет не выберу , ну нету такого цвета свиней 😁 по картинке умеешь искать ответ ? вперед за правдой ))

Ольга Опекунова

Вам зелёный подойдёт..😇☘️🌞🌞🌞☘️✨

Не Путевый Провокатор

лучше со всех понемногу , получится такой ангел и ли черт 🤣

Наталья Попова

Выбрала №4.

Не Путевый Провокатор

что там, как характер?

Алексей Малахов

Фиолетовый

Марина Ростовская

это игра

Не Путевый Провокатор

не хочу себя обманывать

Марина Ростовская

тогда, этот тест не для тебя

Не Путевый Провокатор

так и сделаю удалю к черту

Ольга

Не Путевый Провокатор

Слоник № 3 (Зелёный слон):
Ваш главный плюс –позитивное отношение к жизни.

Что бы ни случилось, вы на позитиве и всегда улыбаетесь.

А вот главный минус вашего характера –это то, что вы довольно быстро устаете от новых вещей и людей. Создается впечатление, что вы вечно находитесь в поисках того, чего ранее не знали и не пробовали.

Внутри вас всё бурлит, тяга к приключениям в вас неиссякаемая, а жажда новых эмоций просто зашкаливает.

Однако иногда стоит помнить и о том, что погони за чем-то новым заканчиваются потерей старых устоявшихся вещей и ценностей. И если что-то старое вам всё же дорого, не стоит увлекаться подобными гонками.

Дух авантюризма –это хорошо, но всё должно быть в меру.

Ольга

Спасибо, всё очень похоже на меня.

Не Путевый Провокатор

ты мечта моя

Ольга

Помечтай, помечтай, разрешаю....

Ольга Матыцина

Не Путевый Провокатор

Ваше главное достоинство –это спонтанность и легкость на подъём.

Вы с удовольствием импровизируйте даже в самой непростой ситуации. Вами управляют чувства и эмоции, а сердце, как правило, побеждает разум. Иногда вам сложно совладать с вашими эмоциями, и из-за этого нередко возникают непростые ситуации.

А еще вы частенько совершаете необдуманные поступки. Это также следствие того, что вами правят эмоции.

Минус вашего характера –вы не умеете говорить слово "нет", когда это действительно необходимо. Вы легко поддаётесь чужому влиянию, иногда оно бывает не самым лучшим.

Ольга Матыцина

Спасибо

Ольга Усольцева

Не Путевый Провокатор

тебе нравится синий цвет ?

Ольга Усольцева

Да...я конечно ношу вещи всех цветов...но синий и бирюзовый-это супер...

Наргис Артыкова

Не Путевый Провокатор

что там ? совпадает ?

Наргис Артыкова

даже не смотрела

Наталья Казаченко

Не Путевый Провокатор

характер совпадает