Нина

Ты тоже живёшь по такому принципу: кто захочет - приедет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдёт, а кому по фиг - тех на фиг...?

Ответы
Валерий Помазкин

самое тяжелое порой из злейшего врага сделать лучшего друга, порой надо не упавать на судьбу а что-то предпринимать

Владимир Лебедев

Нет. Если я уважаю человека, я стараюсь с ним показывать себя с лучшей стороны. Независимо от его отношения ко мне.

Нина

как то не правильно...

Владимир Лебедев

Ну, уважаю я его. И ничего не могу поделать.

Va
Vasa

По большему счёту да, но бывают исключения. Есть такие которым могу сказать ты что офигел.. Что не звонишь то😁

Нина

👍

Бабайкин Юрий

В основном..но иногда по пьянке тянет позвонить старым друзьям или по кому скучаешь..

Виктор Мельниченко

Если поступать ТАК,рискуешь остаться один на один с депресняком.И оно Вам надо???

..

Нет. Захочу - приеду, кто нужен - позвоню, заскучаю - приеду, и пофиг на всех...

Нина

умничка...

Владимир Шур

Я не дружелюбен - не люблю показных лицемерных знаков интереса и симпатии.

Ксения

не ну мало ли кто захочет--нет не всех впущу,даже если и приедет...😆 😁

Николай Скороходов

нет...жить по этому принципу, то уж . точно мы по фиг кому нужны...

Нина

))

Любовь..любовь!

Нет, у меня есть круг людей, которым и позвоню сама, и приеду....

Нина

умничка...

Шагарьян Хайретдинов

да!! Точно! Вот только не знал как сказать. Спасибо!

Нина

)

Наталья Шевцова

самый правильный принцип, как мне кажется

Нина

ну да...

Татьяна

Так к вам могут забрести случайные люди

Ирина

Нет

Татьяна

если вам по фиг

Tatiana Cebotari

нет пока человек жив он кому-то нужен

Nikola Mahkov

нет..иногда и сам иду на встречу!..

Св
Светлана

да нина вы правы сто процентов

Нина

))

Лариса

Нет. Этот принцип доя дураков.

Геннадий Зернов

А как по другому можно жить?

Алексей Боярсков

На сегодня это справедливо

Нина

ну да...

Олег

Да , эгоизм сильная штука