Е.
Елена ...

Постель ещё не повод для знакомства?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот придставьти себи гарно, шо однажди ви пришли в ТРЦ "Гигант" али в Мегамаркет "Икея", шоби там на гарну мибиль поглядати и купити! И вот к вам таки прилип симпатишний продавец-консултант, и таки гарно язиком чешети за то, шоби ви прилехли вмисти с има и полежали, и провирили надежность и мяхкость товару финскаво! И даже предлахаети вам обнятьси малость, шоби прочувствовати силу чувств ваших на данном товаре! Видь ви собираетиси купити ево себи и вашему бойфренду! Так видь? И ви таки незаметно для себи слухаети евонну рикламу и дилаети вси эти провирки! И распаляетиси гарно так, шо кровать финска таки не видерживаети накала вашей страсти и чихаети! Как бити? Финска продукцья рухнула! Не учли финни, шо русска душа таки страстнее финской! ))) И вот видь теперича надобно за неисправность рухнувшей модели какую-то неустойку платити! И тут продавиц гарно предлагаети вам платити натурой! Заплатити? Али бойфренда попросити?! Вот таки дила порой происходяти в мебелних ТРЦ!

Е.
Елена ...

Глаза поломала😀😀😀

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот-вот! От гарней реклами у гарней постели сразу глаз у ей и отпал! И таки забила, для чиво постель та ей нужна! )))

Та
Таня

Я помню тебя полностью.
Помню твои волосы и голос.
Полностью, как ты улыбалась.
И ты как будто символ моей молодости.
Ты не читай их новости. Я помню тебя полностью.
Кто ты? Как Фауст и Гете, я налысо бритый
Пытался что-то...
Я помню твои танцы, помню их лица.
Помню, как всё больше пью и помню, как не спится.
Я помню твои песни, они мне даже снятся.
Не всё на своём месте, и можно прикасаться.
Я помню твои губы....
НО НЕ ПОМНЮ, КАК ТЕБЯ ЗОВУТ..... 🥳 Текст песни(слова) Zoloto - Последний снег (x масло чёрного тмина)

Порядочный Парень

Красивые слова.

Владимир Баслык

нууууууу......, если благодаря постели начнётся знакомство, то в большинстве случаев это закончиться "ничем"..... Какой бы не был мужчина свободный в нравах..., но этот факт рано или поздно начнёт выедать его изнутри: значит она легкодоступная... а такие риски мужчина себе не позволит, За исключением только, если эта связь - коммерческий союз

Е.
Елена ...

Жизнь разная.... И случаи разные... Если оба желают друг друга, чему тут выедать.? . Для этого можно и познакомиться... Не факт, что постель будет сразу в первый раз. Но иногда это не плохой повод для общения, знакомства.... Речь ведь о желании. Так стоит ли знакомится, если есть такое желание?

Владимир Баслык

я просто забежал чуть дальше, очевидно.... Для безобидного знакомства, разумеется, постель - повод)..... Но, скорее всего, дальше приятельского общения и периодического секса, не зайдёт..) ЭТО СУБЪЕКТИВНО..) ВОЗМОЖНО Я СЛИШКОМ, консервативен, в этом плане))

Е.
Елена ...

Это не консерватизм, это видение каждого... А случаи разные, и я знаю много пар, которые о совместной жизни и не думали сначала, а живут и крепко...

Владимир Баслык

Я учился вместе с парнишкой 23 года назад. Ловелас первостатейный)) Так вот однажды была ситуация, когда пошли они по клубам ночным. утром просыпается в гостиничном номере. Рядом целиком накрытая одеялом лежит тело. С его слов: "не помню вообще ничего. с опаской начинаю стягивать одеяло.. а там оказалась женщина, лет 45-ти... А ему в тот момент было 23-25. Так вот он знакомился с ней заново)) Я сторонник того, что ИДЕАЛЬНОГО РЕЦЕПТА не знает никто, ДА ЕГО ПРОСТО НЕТ!!! Иногда проститутка может стать ЛУЧШЕЙ СПУТНИЦЕЙ в жизни.....

Е.
Елена ...

А вот это вполне возможно))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Елена! Я оценил Ваш тонкий Юмор! Я Член СП и СЖ России, автор 20 разноплановых книг Писатель и Поэт Юморист и Сатирик, Автор своих страничек Юмора на Сайтах ОК, ВК, Фб - https://ok.ru/ 554888711579 и https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами, приглашайте друзей! Будут вопросы - звоните 8 926 571 18 95 или Кликайте - S-Vadim KozloW1"

Е.
Елена ...

Мерси, оценила взаимно)) обязательно зайду))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Елена! Я буду Вам признателен и сожалею, что Вы живёте немного далековато от Москвы!"

Е.
Елена ...

Ну так бывает)))

Мартовский Кот

Если постель продается ввиде простыни, то нет. А если вы на той самой простыни и в негляже, то тут уже без вариантов повод( причем срок как только на время секса у кого насколько хватает сил и фантазии, так и с продолжением на всю жизнь) прим. это из личного опыта.

Е.
Елена ...

Самый развёрнутый ответ)))

Во
Володя

Так-то да, но когда понравился в сексе, на остальное уже внимание не обращают)) И вам дана способность править суд и делать выбор стоя у порога, вот почему у вас ответ несут, когда любви благой или презренной дадут или отпор или приют.

Е.
Елена ...

Ну так бывает

Во
Володя

Да, светлая ему память.

Во
Володя

Жалко, что вы живете в Иркутске. А я бываю в командировке только в Красноярске и живу на Урале))

Е.
Елена ...

Ну как то так)

Во
Володя

🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Иванович

Ашибаетесь!Вломился, поборолся, испытали ярастную страсть, а патома встал и афициально представился как настоящий джельмен и можно даж абнажённым, ну штоб время не тратить для повторной борьбы. Культура и эстетика должна быть.

Александр Иванович

Вот именно. А еслиб нажрался, то все живы были бы и любовь и гармония. И он бы понял што ево обманули. А так с горя запил и наверняка спился.

Александр Иванович

И вот нам всем урок. Но хлебать надо строго по инструкции!!

Е.
Елена ...

Вы оч занятны))) оставлю вас)) спасибо за удовольствие от общения))

Александр Иванович

Спасибо и вам за страстные высказывания и влечение к прекрасному.

Алина Васильева

ЭТО КАК? ВСТРЕТИЛИСЬ НА ДОРОГЕ ГРОХНУЛИСЬ В КУСТЫ. ЧИК- ЧИК И КАЖДЫЙ ПОШЁЛ СВОЕЙ ДОРОГОЙ обалдеть!!! Ну времена. настали!?😵 это вы о собственном опыте говорите? Да нет я не осуждаю. я просто удивляюсь а остальное. трын трава😵😵😵

Е.
Елена ...

Вот говорят же бабы дуры не потому, что дуры, а потому что бабы... Единицы видят вопросительный знак, что означает, что это вопрос. Мужчинам повезло больше, они более внимательны. Но вас то куда несёт???? Если бы все вопросы здесь были бы из личной жизни, то земля сошла бы с орбиты. Проверьте зрение или внимательность в конце концов. А ляпнуть лишь бы блеснуть умением ляпнуть, ну я о дамах немного по другому думала...

Алина Васильева

ТАК Я И ПОНЯЛА ЧТО ВОПРОС. НО ДУМАЛА ЧТО ПРОСИТЕ СОВЕТА. СТОИТ ЛИ ТАК ДЕЛАТЬ.. А Я ОЧЕНЬ УДИВИЛАСЬ. ЧТО СЕЙЧАС УЖ И ДО ЭТОГО ДОШЛО хотя сейчас и удивляться не стоит ничему+

Алекс Венцель

Выхожу как-то с последнего сеанса из кинотеатра. Впереди парень с девушкой идут в обнимку и целуются на ходу. Неожиданно она останавливается и спрашивает его: Слушай, а как всё таки тебя зовут? Народ подавился от смеха...)))))))

Е.
Елена ...

У меня была знакомая, оч взрослая, а любила юношей. У неё была такая крмичная ситуация))) проснувшись утром, она задала резонный вполне вопрос: а зовут вас как 😁😁😁😁ничего, потом встречаться начали 😁

Алекс Венцель

Прочитайте у меня на эту тему небольшой рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Илларион".

Е.
Елена ...

Мерси, обязательно прочту))

Тиранозавтрак Кекс

В традиционном английском обществе переспать с дамой - это ещё не повод быть ей представленным.
В традиционно русском почти так же: переспать с женщиной - это ещё не повод быть добавленным к ней в друзья вконтакте.

Е.
Елена ...

Традиции нарушать нельзя)))

Тиранозавтрак Кекс

Не нарушим вековые устои!

Е.
Елена ...

Ни в коем разе, а то не простим себе потом...

Александр

Моё понимание:сексом занимаются животные,а любящие друг друга мужчина и женщина занимаются любовью.А,постель,трахнуться....знакомиться или нет...конечно у каждого своя жизнь и каждый её живёт или проживает.

Е.
Елена ...

Животные занимаются размножением. А люди могут спать, могут любить, могут просто трахаться. Кто как желает. А когда каждый 3 ий здесь вещает о высоком, других сравнивая со скотом, почему то, хотя скот честнее. Я ни одному из них не верю, что ими всегда двигала только любовь.

Александр

А сами то любили?

Е.
Елена ...

Мне 50 лет, и есть за что гордиться, и есть за что себя ругать.

Александр

Не поверите,аналогично.Вот точь в точь,честно.

Е.
Елена ...

Я не люблю, когда пытаясь назвать даму проституткой, пишут это слово с кучей точек между п и а. Значит не стоит всех одной расчесткой))

Александр

Все мы разные,редкостью уже давно стала родственная душа.Не обращайте внимания,он не виноват,такое воспитание,образование, мировоззрение.Улыбнитесь,отличная погода,солнышко, морозец.🌹🌹🌹

Е.
Елена ...

Я всегда улыбаюсь, мне это идёт больше 🤗 но мерси))

Виктор Букатин

Ну, это в духе времени. Но у меня лично другой подход к этой теме. Примерно такой - «подари мне душу, только тогда я приму и тело». Старомодно’ конечно, но я только так это воспринимаю. 🧐

Е.
Елена ...

А если душу не все дарят?

Виктор Букатин

Не моё. Не возьму, потому как не надо. Секс, на мой отсталый взгляд, - это слияние не тел, а душ. Вот так или ни как. 🧐

Е.
Елена ...

Ну истории у всех разные. Можно жить всю жизнь с человеком, а потом понимаешь, что и не знал его вовсе. И душа его так и осталась потемки...

Для Всех Просто Лёха

Согласен. Сначала нужно познакомится, по общаться, если понравилась она/он тогда уже звонки, прогулки и прочее. А постель не знаю у кого как, а у меня лично на самом последнем месте.

Е.
Елена ...

Жизнь-штука разная у всех.

Анатолий Владимирович

прям в точку! если женщина понравится в постели, то утром можно и спросить как её зовут! а если не понравится, то зачем тебе её имя? ведь ты уже не захочешь с ней увидеться!

Геннадий Сапегин

После бурной вечеринки в одной квартире просыпаются две блондинки. У окна стоит мужик с голым торсом. Одна молча смотрит на другую. Та в ответ: - Ты ещё спроси чей он!

Андрей

А вам что важнее познакомиться для дальнейшего развития отношений или постель?
Если краткосрочные перспективы и секс, то знакомиться в принципе не обязательно.

Е.
Елена ...

Вы мужчина, победитель. Понятно, стратегия для достижения..

Андрей

Ну... в какой то мере вы правы конечно. И мышление изначально женское отлично от мужского в плане подхода и стратегии. Но я не сторонник борьбы и нет у меня азарта победителя как такового. Мне интересно формирование собственной личности прежде всего. Если уж соревноваться то с собой вчерашним.
А по большому счёту при различном подходе долгосрочные приоритеты и логическое мышление у женщин и мужчин не разделяются по половому признаку. Они одинаковые. Это общечеловеческие принципы взаимодействия людей в социуме.

Е.
Елена ...

У нас видение слегка отличается))

Андрей

И даже не слегка. И это нормально

Е.
Елена ...

Ну да, отличаемся мы)

Балаш ***

Постель уже не повод для знакомства!)) Представляю встаёт такой парень с утра с постели, видит какая то девушка рядом, и говорит: "Прости: не помню как тебя зовут"?!))

Е.
Елена ...

Я знаю такую историю. Комично. Но и такое бывает.

Балаш ***

Да бывали в прошлой жизни чудеса, когда не знал где и с кем проснёшься в 18, но было жёское правило, что бы не впасть в немилость после первого же слова, сначало вспомни кто рядом и что было вчера, а потом открывай рот!

Е.
Елена ...

Это хорошо))

Виктор Топоров

Если вы находитесь в одной постели с мужчиной, вы уже познакомились, а при обоюдном согласии получить лишь удовольствие, я думаю, не предполагает продолжения.

Е.
Елена ...

А желание постели повод?

Виктор Топоров

Есть и единичные случаи (курорт, командировка). Не считаю это поводом для знакомства (хотя есть исключения).

Е.
Елена ...

Вполне вероятно)

Эл
Элексей

согласен . помню в жизни одна даже имени не назвала в поезде вдвоем ехали в купе . попросила . сказала больше года не имела . . ей спасибо и вроде она рада была

Е.
Елена ...

Спасибо за честность))

Эл
Элексей

мы же люди . ничего страшного в этом нет . другое дело обещать наговорить обнадежить и обмануть

Е.
Елена ...

Золотые слова, спасибо))

Эл
Элексей

спасибо не за что . просто нам не говорят долгое не имение приводит к болезням . мужчин вообще к смерти внутреннее затухание гниение

Е.
Елена ...

Охотно соглашусь))

Эл
Элексей

ну вот нагулялся . снова в сети

Александр Пахоменко

Согласен с вами. Даже врачи утверждают что интимные контакты укрепляют иммунитет... слишком долго мы по домам сидим поэтому пандемия второй год бродит...

Е.
Елена ...

У каждого своя мораль...

Александр Пахоменко

Надо сказать что русский язык прямолинеен и в нем нет двусмысленностей.. Даже пришедшие из других языков слова обретают конкретные значения, в отличии от английского... не даром индейцы называли англичан людьми с раздвоенным языком: говорили одно а делали другое...

Е.
Елена ...

Это от нации не зависит))

Александр Пахоменко

да много изменилось, а правдивость и честность слишком дорого обходятся...

Е.
Елена ...

Безусловно)