Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Если у людей отобрать игрушку под названием интернет, что будет?

Ответы
Александер Борисович

В противовес – то от чего мы так радостно отказались…..
Конституция СССР (брежневская 1977)

Статья 11. Государственная собственность — общее достояние
всего советского народа, основная форма социалистической
собственности.
В исключительной собственности государства находятся: земля,
ее недра, воды, леса. Государству принадлежат основные средства
производства в промышленности, строительстве и сельском
хозяйстве, средства транспорта и связи, банки, имущество
организованных государством торговых, коммунальных и иных
предприятий, основной городской жилищный фонд, а также другое
имущество, необходимое для осуществления задач государства.

Nikas Vaičaitis

Для меня интернет не только игрушка. Даже вообще не игрушка, а источник информации и средство связи, а для жены - рабочее место. Мир изменился, и теперь без интернета уже невозможно нормально жить. Это и связь с банком, оплата услуг и всяких платежей, заказы товаров, билетов на транспорт, в театры, на концерты, чтение книг и справочной литературы. Если раньше для всего этого надо было днями бегать по городу, то теперь все это проделывается, не сходя с места, в удобное время. Уж не говорю про переписку и живое общение через скайп. Играть в игрушки некогда, пусть этим дети занимаются.

Mark Андерсон

Коснулся тебя поцелуем так сладко,
А щеки щекочат мне шелк волосков…
И вздрогнули трепетно нежные складки
Ажур лепестков к новым ласкам готов.

Откинься, глаза закрывая невольно,
Расслабься, забыв, где ты, с кем и когда…
Бегут от ладони горячие волны,
Туда, где кончается бархат бедра...

Все женщины очень свободны по сути,
А все недотроги – порочны вдвойне,
Но кто это чудо природы осудит?
И кто возразить попытается мне?

Начало миров и рождения жизней,
Источник соблазнов и милых забав...
И ты не смотри на нее с укоризной,
Ждет тайна
С улыбкой на тонких губах

Александр Мискевич

Стеля на землю белые полотна,

Весь день сегодня шел пушистый снег.

А вечером, когда тайга дремотно

В себя впустила солнце на ночлег,

Вдруг небо прояснилось, стало звездным,

Как будто мириады светлячков,

Созвездия рисуя виртуозно,

Нам подарили нежность и любовь.

Какая чистота царит в природе!

Блестящим снегом крыши занесло –

По самой настоящей зимней моде

Одето в белый пуховик село.

Любуясь красотой нерукотворной,

Смотрю, как вдохновенно в тишине

Замысловатой росписью узорной

Мороз визитки пишет на окне.

Ми
Мишута

А можно посоветовать морской бой ..."крестике -нолике" на чистом листе тетради ... или домино... Но мне чота ссыкотно за детей..., а более - за самых маленьких друзей .Боюсь друзьям придётся совсем плохо. Если бы не молодость, азарт и задор, многие наверняка попали бы в больницу с психологической травмой . Но насколько прекрасней бы стал мир?🤗

Микото Суо 🇺🇦

Это ж я тогда... не смогу узнавать о выходах новых альбомов и песен любимых групп... не смогу узнавать об их концертах.... не смогу общаться со своими кумирами... не смогу смотреть клипы... не смогу открывать для себя новые группы... не смогу смотреть фильмы/сериалы/дорамы/аниме... не смогу читать фанфики... Да я ж помру....

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

аж страшно стало...пусть всё остаётся на своих местах ..)

Алексей Бабанаков

Вы что!!! Хотите что бы весь мир изменился в лучшую сторону и на земле не стало бедных, больных и обиженных, все же начнут работать перейдут к прямой своей обязанности добывать хлеб свой насущный. Куда блага девать будем? Нет уж лучше пусть сидят в Инете нельзя нарушать равновесие в природе .......

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А вы застегните рубаху и не смущайте народ!

Алексей Бабанаков

Это фото к сожалению не застегну!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ну придётся смущаться всегда

Алексей Бабанаков

Я сейчас старый и не очень то красивый пусть побудит это фото где я ещё молот и немножечко красив!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

понятно ....тогда любуемся!

Алексей Бабанаков

И это не плохо!

ДА
Дмитрий Аверченко

Книги же. Ну зомбоящик. Но для меня - книги 🙂 В молодости я в библиотеку гонял по 2 раза в неделю, брал по 10 книг за раз. Фантастику в основном, но и кое-какую научную литературу. А из "энторнетов" тогда было только BBS с обычного модема 14.4 по телефонной линии.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз то, шо и било ране до ево глобальниво явления! Люди станут боле читать, мечтать, писать, ходить в походы, общаться с Природой и беречь её, петь, радоваться, любить по-настоящему и Жить!
И хто би лектричество на Земле потушил?! )))

Nikas Vaičaitis

Интернет - это не игрушка, а мощнейшая информационная среда, средство коммуникации, инструмент для решения самых разных задач. Ну а тех, для кого интернет лишь игрушка, не жалко. Пусть плачут и дергают ногами, как малые дети, если у них его отберут.

Артур Ивченко

Начнут строется города как положено не разваливаясь через два года ,нравственность человеческая улучшится и можно ещё долго перечеслять ,но встанет вся крупная промышленность и экономика стремительно приблизится к дифолту

Ерлан Джаксымбетов

У нас недавно свет вырубили, электричество не было три дня , соседями начали общаться, пожилые начали в шахматы играть,дети в прятки,женщины сплетничать, парни с девушками общаться, общем все было реально а не виртуально

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот и здорово как

Андрей

Для кого-то интернет - это наркотик, они просто загнутся от ломки. А кто-то просто сойдёт с ума. Ну а большинство - просто найдут себе другое занятие, станут уделять больше времени своим близким.

Николай Скороходов

Он займется чем нибудь другим , будет читать , смотреть телевизор . играть в преферанс , пить пи во с друзьями , поеджет на рыбалку ... много чего полезного и бесполезного занятия его ожидают ...

Ирина

Когда у людей отобрали игрушку под названием телевидение /когда останкино сгорело/,все люди вышли на улицу, и до сих пор вспоминают, как это было здорово))) Думаю, с инетом будет тоже самое))

Vi
Viktor

тяжёлый случай...😥, но переживём, больше будем читать книги... но уже без интернета человечество не обойдётся, это вошло в жизнь каждого... и главное- им не злоупотреблять.

Metal Man

ну чё будет..качаться буду чаще.спать ложиться раньше,больше жрать... тока надо игры сперва понаскачивть будет на гигов 100 и нормуль! и смогу долго продержаться без этого делаа ыыы

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну дафай,начинай уже..

Metal Man

а нафига?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

На всякий случай

Metal Man

как только так сразу

Андрей Толстый

да ничего особенного не будет. ну какой-то прцент душевнобольных покончат с собой, остальные продолжат жить дальше.
ах да, блогеры попередохнут. вот это действительно жаль...)

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!🍇 🍜 🥗

Олег

Когда у нас в Крыму отключили электричество,многие вспомнили что такое ходить в гости просто так, молодёжь вышла на улицу А ещё летом увеличилось количество малышей

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну ваще классно, значит переодически полезно отключать