Умка

Прогуляться под падающими снежинками и скатиться со снежной горки....зима, ты где?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Загуляла ,с Дедом Морозом , Скоро будет !Ждите !Допивают последний ящик леденящей водки !

Умка

Сопьется, вообще про нас забудет))

Michael Lvovich Kunin

Протрезвеет к маю !

Умка

НЕЕЕЕТ, пусть лучше не приходит тогда))) В мае пусть будет теплая весна

Эл
Элексей

снегурочка к нам пришла а вот дед застрял а может уже умер и внуки подарков лишатся

Умка

😯

Эл
Элексей

да да

Владимир Лукашев

У нас снег и мороз. Сегодня был в парке гулял по дорожкам хорошо, что их почистили.

Умка

Зима

Владимир Лукашев

Да зима.

Viktor Dratch

отчитывается в налоговой по поводу продажи в арабские эмираты мпиой себя...

Умка

😁

Скорпион Иванович

... да на крещение подмыться в проруби! Какой ужасно парализующий кайф!

Умка

Наверно! Меня хватает только на прохладный душ

Владимир Март

...Зиму ждала, ждала природа, снег выпал только в Январе.... И это было...

Умка

Я тоже часто вспоминаю эти стихи в декабре

Умка

Уговорили, меняю зиму на лето

Вв

Какие горки! У меня за окном +5. Если только в мае выпадет...😱

Умка

Аналогично!

Игорь Кузнецов

На Камчатке. 3 метра за ночь, обычное дело. 😆❄️🌼

Умка

Подкиньте нам)

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас зима. мороз с утра 41 градус. снег по самые выше колен.

Умка

Как всегда! Кому то много, а кому то фига

-Я Мойша, -Не Еврей.

да не говори задрал уже снег этот. как гараж открывать так с лопатой отгребать.

Vladimir Rakivnenko

Только с улицы. Мелкий снежок, но 2 сутки. и -10.... Кайф!!!! )))

Умка

Самое оно!

Лева Правая

Так классно без этой слякоти и холода. Зима- на Севере..

Вадим Осипов

Да! Так лучше!

Федя Кукин

А чо это было?? А....мечты, мечты....понял!! Сами такие!!

Аркадий Жарков

а вот у нас таких вопросов не возникает...

Ольга

Потерялась наша зима где то застряла....

Дамир

Где, где... 🤔 В Караганде! 😁

Умка

Остряк)

Дамир

Я сам родом оттуда! 😀

Aleksei Kovalenko

где ... где - на календаре 😁

Умка

Только там))

Aleksei Kovalenko

ещё и в холодильнике 😜

Ил
Иллюзия

да сплошной каток на улице))

Ольга

потерялась, заблудилась....

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

я здесь! ща столкну тебя

Умка

По грязи плохо скатываться