Сибирячка Zv

Вы можете представить Сталина , или Путина ушедших от дел и просто без конца видеть их отдыхающими на даче , к примеру за шашлыками?

Ответы
Yura Smirnov

не надо сравнивать их. Сталин ушел от дел и вся страна плакала и прощалась. За его мудрость в поднятии страны и уровня жизни людей, не смотря на 2 войны. Если Володя уйдет от власти на отдых, все печалится не будем. За 20 лет правления только все хуже и хуже. А на работе он не надрывается и не устает. Было бы тяжело и ответственно как работяге, давно бы сам ушел

Yura Smirnov

Надя, прочитайте хоть раз Конституцию страны. И поймите одно, депутаты ни чего не решают. Все решают деньги и власть. А они только у президента и правительства. Пора бы хоть элементарщину знать, а после что то утверждать. Ни какая другая формация не спасет нас за исключением власти рабочих. Загляните в историю и скажите какие две страны добились быстрого успеха в укреплении государства и уровня жизни?

Сибирячка Zv

Норвегия и Швеция но там пендосы рулят и гомиков полно.

Yura Smirnov

Главное на свою жизнь не жалуются и не дают властям баловать. Что мы боимся делать, со своей рабской душонкой. От сюда и нищета и безнаказанность и власти десятилетиями сидит, не прогонишь, Да и эти шведы и норвежцы, вряд ли нас таких умных к себе пригласит

Сибирячка Zv

да...снизу должны идти изменения.Народ должен духовно проснуться.

Yura Smirnov

как это духовно?

Вера Соломенникова

трудно,но могу-думаю им это не чуждо,во всяком случае в хронике Сталин часто показан на вечеринках,он это любил,Путина недавно тоже видела с коллегами в репортаже на отдыхе,все мы прежде всего люди

Сибирячка Zv

интересно. я уже раза 4 периодически вижу его во сне.

Вера Соломенникова

когда часто видишь -к перемене в жизни

Сибирячка Zv

Так я его ...ВВП вижу во сне.

Вера Соломенникова

мне один раз снился,я как будто бы с ним кокетничала,мне он и въявь приятен

Сибирячка Zv

наверное потому что более авторитетный среди мужчин.

Владимир Кузнецов

А почему вы Путина приравниваете к Сталину?Что Путин такого сделал?Вторую Мировую выиграл?Он только олигархам дорогу дал...За это ,его Сталин в лагерях бы сгноил...

Валерий Шаманов

Сталин был трудоголик, потому и страна была могучей, а Путин болтун и тунеядец, но не уйдёт на шашлыки, иначе сбросят. Всем надоел.

Валерий Шаманов

Сама -то поняла, что сморозила? Деревня. Сначала голову включи,если там есть что включать. Хотя откуда у бабы мозги. Не зря говорят :" Волос длинный, а ум короткий". Отстань и не приставай, не тебе в этом разбираться.

Erik

Путин даёт команду убивать свои НАРОД,и после уже на шашлыкы ,праздновать победу.А Сталин убил врагам НАРОДА,и за измена родини.

Erik

Кому имеешь ввиду,насчёт долбоёба?

Семен Гуральник

Сталин ушел из мира сего.А В.В. Путин если не будет вновь избран и не продолжит работу и выйдет на пенсию то да как и Н.С.Хрущев.

Семен Гуральник

Что бы дискусировать необходим запас знаний по многим областям.Слушать различные передачи разного направления и образование.

Сибирячка Zv

Я его периодически встречаю во сне...уже раза 4 за последние годы.Не знаете почему?

Семен Гуральник

Он холостой следует познакомиться.

Сибирячка Zv

не в том дело...у меня видно нет более авторитета чем он...среди мужчин.

Семен Гуральник

Опирайтесь на интуицию.Будьте смелее.Вас поймут

Лидия Куркина

Нет не могу я их даже никогда не видела. А вообще дел в жизни много. Пусть например займутся бизнесом без денег и поддержки.

Бо
Борис

Сие невозможно государыня. Путин является царём горы, исключительно насилием, убийствами. Не люди уже будут судить его.

Сибирячка Zv

провокатор.

Бо
Борис

Провокатор к жизни без насилия ?

T T A A

Сталин любил застолья и это часто показывали, Путин тоже наверное любит шашлык, что здесь удивительного?

Сибирячка Zv

проходите мимо.

T T A A

😉

Aлександр Кузьмин

Сталин был глава государства ! и другого гражданства не имел . А Вовочка глава управляющей компании .

Сибирячка Zv

Раньше бы он мог уехать...Но позже Он связал свою жизнь с Россией.Он концептуал и знает на каком приоритете нужно управлять.

Сибирячка Zv

Какой он вам Вовочка...

Aлександр Кузьмин

Мне - Вовочка ! Это вам он свет в окошке !

Сибирячка Zv

все свыше... вам бы это необходимо было знать.

Aлександр Кузьмин

это для поражённых православием головного мозга

Сибирячка Zv

я как раз вне религии.

Viktor Dratch

...ну не равняйте букашку под иудейским колпаком московского каганата с обшесоюзной личностью...

Сибирячка Zv

маразм в действии.

Viktor Dratch

просто и оригинально истина божьего народа в первой инстации....

Сибирячка Zv

это я про вас.Годы да еще русофобство дают вот такой как у вас маразм....сбой мозга.

Viktor Dratch

...да нет русофобства - дураки и отморозки не имеют национальности, а к маразматику за советом и помощью не обращаються, нет у меня злости мезопакостной оторгающей обшение...

Сибирячка Zv

не о чем с вами говорить.

Ракиб Расулов

непредставляю а вот горбачева представляю узнав военных секретов живет в другом государство

Сибирячка Zv

этот иуда еще ответит за все.

Ракиб Расулов

хорошо ответит на том свете что ли

Сибирячка Zv

да...мы же там живые...только уровнем выше. вот тут Гайдар уже отвечает.

Ракиб Расулов

гайдара нет в жывих

Сибирячка Zv

душа живая.

Ракиб Расулов

привет

Ан Ми

За шашлыками не знаю, а на рыбалке, на охоте, на раскопках и т.д и т.п. Путин регулярно.

Сибирячка Zv

а там могут быть двойники...

Вадим Потёмкин

путина периодически и в этом виде показывают, поди... Он у нас миф-универсал...

Сибирячка Zv

А вы смените регион страну планету..

Вадим Потёмкин

...Вселенную,.. Обратите внимание: лично вас я никуда не посылаю и вам ничего не советую. Это - об этике дискуссии, если что... А по существу вопроса что-либо можете возразить (аргументировано)?

Сибирячка Zv

Кто ищет неприятности всегда их находит.

Вадим Потёмкин

Оракул! - да на свою голову... По существу вопроса, как я понимаю, у вас бензин кончился... ((

Сибирячка Zv

Ну вот после Послания Президента вы что то поняли насчет России ..?

Андрей Барышников

Если не представить, а увидеть их настоящую жизнь, Вам бы и не снилось!!!

Сибирячка Zv

не надо. Пу по лезвию ножа ходит...

Андрей Барышников

Я очень уважаю нашего призидента и думаю, он нас во многом спас!!!!! И если он проводит свое время так, как считает нужным, это его дело и я тут не советчик!!!!

Сибирячка Zv

Ему времени бы выспаться.

Андрей Барышников

Согласен, но Вы же понимаете, что это не реально!!!!

Сибирячка Zv

У меня вон 17 утят выросли и то я с ними измучилась...сбегают всей толпой..только догадываюсь в какой траве они засели.Сравнение конечно смешное.

Андрей Барышников

А ответственности у Вас не меньше, просто масштабы разные.

Сибирячка Zv

да.страна большая...Своры со всех сторон лезут...одолеть не могут...вот расстащить бы на куски...но Путин не дает. Медведев рад бы услужить Сэму..но ...пока ВВП на месте--не смеет.

Ал
Алексей

как ты можешь их сравнивать?Один поднимал экономику,другой развалили

Сибирячка Zv

товарищ не понимает.

Ал
Алексей

...

Сибирячка Zv

люблю только свежие новости.

Vитя@Zь

Сталин редко приминал содатскую кровать, стоявшую у себя в кабинете.

Сибирячка Zv

что? стоя спал?

Vитя@Zь

Спал от3до 5 часов....

Сибирячка Zv

уснешь тут при такой ответственности...страна большая...

Vитя@Zь

🎀🌹🥀🍀👌👏👏

Телефонист Вася.а

Причем вместе в определенном месте.Где всегда высокая температура.

Mарго Беккер

В печи Бухенвальда или Освецима-желательно!🤣😛

Сибирячка Zv

Марго-эта тема не для вас.

Mарго Беккер

По моему Олег на ЭТО намекнул?

Ми
Мила

Мы своих руководителей видим только на лафете.Горбачев-исключение

Сибирячка Zv

это как? на лафете.а Горбачев тут кто?

**
******

До Сталина, ему как до Китая .. Сталин с ним по-другому поступил бы.

Сибирячка Zv

да...непонятки какие-то.