Сибирячка Zv

Вы можете представить Сталина , или Путина ушедших от дел и просто без конца видеть их отдыхающими на даче , к примеру за шашлыками?

Ответы · страница 4
Ли
Лида

Наверное, нет!

О_
Олег _Хроменко

Нет , не могу .

Сибирячка Zv

Я вот тоже пока котов курей и утят не накормлю.... сама завтракать не сяду. 😊Сначала мои подопечные.

Fenix🇱🇹

Могу

Fenix🇱🇹

Ну и что?

Сибирячка Zv

менталитет другой...не как например, у меня сибирячки.

Fenix🇱🇹

А чем он другой?

Сибирячка Zv

долго обьяснятьи вас не обидеть..., но другой...это Факт.

Fenix🇱🇹

Обидьте

Сибирячка Zv

Совсем небольшая по местным меркам Новосибирская область может вместить в себя семь Тульских областей, а Красноярский край больше Франции, Германии, Великобритании, Италии и Испании вместе взятых.Суровый климат научил сибиряков быть сдержанными и не размениваться по мелочам. Люди экономят свою энергию на более серьёзные дела, умеют отличать главное от второстепенного. У сибиряков нет вальяжности, присущей южанам — природа приучила их «готовить сани летом». В Сибири даже в 40-градусные морозы жизнь идёт в обычном русле, и здесь это для всех — норма.Расстояния и климат делают жителей Сибири более отзывчивыми. Люди всегда проникаются чужой проблемой, и чем суровее условия, тем они сплочённее. «Наверное, это создаёт у нас особую атмосферу, которую мы не чувствуем, потому что она для нас привычна. А иностранцы приезжают и говорят — как у вас классно. Один мой знакомый англичанин, живущий здесь уже лет восемь, говорит, что если бы англичане знали, насколько здесь хорошо, они бы все сюда переехали», — рассказал Буцких. https://info.sibnet.ru/article/510043/

Св
Светлана_Светлана

Не

На
Наблюдатель

да