Виталий

Почему украинцы любят еврея? Он же принес им столько горя...Неужели до них не доходит? Скоро он сбежит в Лондон,а вы украинцы будете оплакивать своих мужей братьев или просто родственников..

Ответы
Григорий Карпенко

ВНИМАНИЕ ОТВЕТ. Ленин - это кличка. По папе фамилия Ульянов, по маме Бланк (еврей). Родился 10 апреля 1870 года, поменял календарь, +13 дней. А вот партсобрание решило присвоить ему день рождения 22 апреля, на один день раньше, вместо 23-его апреля. ПРИКОЛЬНО!

Виталий

🤔

Дэн

Он у них истинный хохол! Как мне Саша хохол на работе сказал) коллега мой, и реально истинный хохол. Сам себя так называет, и гордится этим, в отличии от урюков потусторонних которые на Украине находятся.

Виталий

👍Он уже не хохол...

Дэн

Не, он хохол) сам это утверждает. А вот все эти прыгуны говорит как раз и не хохлы, и их надо удалять с его родины.

Виталий

Я не о том... он стал русским россияниным...

Дэн

Он очень сильно любит Украину. Но хочет очистить от дерьма свою родину, чтоб там можно было жить. Хотел на СВО он, но не прошёл по параметрам здоровья при отборе. Нормальный вообщем мужик.

Виталий

Наверное каждый кто родился любит свою Родину..

Ли
Лида

Я была проездом в одно аэропорту,познакомилась с украинской и она рассказывала,что Украина не хочет воевать с Россией . Мы,говорит,прячем своих мужчин. Она говорит,что у них дядю убили свои же!

Виталий

Ну а кто хочет воевать неизвестно за что?

Ли
Лида

Да!

Виталий

👍

Андрей Заруба

Ну не забывайте что по отцу Гитлер еврей ( да знаю что у них кровь по матери). По пьяни бил мать и сестру. Отсюда возможно ненависть к евреям. Может у Зеленского тоже травма и мстит всем вокруг.

Виталий

😁👍

Андрей Заруба

Ага

Виталий

Сложно украсть невесту из грема... еще трудней ее вернуть обратно...🤣

Андрей Заруба

Ну хозяину было уже по барабану.

Виталий

😁👍

Любовь Мацарская

Любой народ только терпит или в лучшем случае уважает свою власть,хуже,когда боятся.Дай Бог чтобы у украинцев ушло доверие и кончилось терпение к своей власти.

Виталий

В этой стране не все голову потеряли...

Любовь Мацарская

Будем надеяться,что к власти на Украине придут такие политики,как Мураев.По закону Зеленский уже не легитимный президент...

Виталий

Тоже так думаю...

Виталий

Дело в том, что банда эта правит Украиной...

пС
павел Суздалев-Заславский

Они не любят, но что они могут сделать, там все правительство и весь офис Зеленского и вся рада, состоит из евреев.🖼

Виталий

😁👍

Raf Kanyukaev

Штефан (Степан ) Бандера истинный еврей и никакого отношения к У не имеет, так как он имел паспорт другого государства

Виталий

Ведь есть же адекватные люди на украине?

Raf Kanyukaev

очень много там адекватных, но кучка мерзавцев держат всех в заложниках своих бредовых идей

Виталий

Потому что у них вся власть в руках...

Андрей Григорьянц

Это национальная идея - всегда быть терпилами чтоб их жалели и давали бабло чтоб самим не работать...

Виталий

Видимо до них не доходит..

Андрей Григорьянц

При незалежности русские работали а западэнци скакали...

Виталий

Ну теперь не особо поскачешь...

Фо
Фома

наверное, не столько любят еврея, сколько русских ненавидят, еврей им мОзги запудрил про русских

Виталий

Поэтому решил всех хлопцев пустить на убой?

Ли
Лия

кто сказал что они его любят? Они его терпеть не могут, вот только сознаться себе в этом стыдно

Виталий

Судя по постам на сайте - любят...😁

Ли
Лия

просто они не хотят вам давать карт-бланш на фоне вшей фанатичности к путину.

Виталий

Пусть будет так. я не против..

Николай Скороходов

..он имстит им за холокост .. будет воевать до последнего бнендероавца.. они не догадываются..

Виталий

Да это и козе понятно...

Алексей Пимяков

потому что они все сами хазары одни из отщепенцев евреев в древности ноникак не твой брат

Виталий

Вы правы...

Алексей Пимяков

вот нас и ненавидят

Виталий

Не все.

Юрий Дробот

Виталий,а Зелень разве еврей? То есть по национальности,всё кондово и неоспоримо,но....

Юрий Дробот

Что так,Виталий? Мы этот снос,этим пидарам не забыли и не простили....Ответят все в своё время,не один не уйдёт от .....

Виталий

Сначало надо покончить с Украиной...

Юрий Дробот

Вы,правы с этой Украиной надо заканчивать,как и с их спонсорами на ЗАПАДЕ!!!!

Виталий

Не все сразу...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто-то умный сказал, что каждый народ достоин своего правителя…. другого им не дано

Шагарьян Хайретдинов

Это сказал Гегель

Виталий

Думаю что второй раз на эти же грабли не наступят...

Макс Янов 🇷🇺

Не понимают, т.к., эту способность в них напрочь заглушили за период "незалежности".

Виталий

Но не до такой же степени?

Макс Янов 🇷🇺

У них было достаточно времени. Сейчас там детям с младенчества прививают ненависть ко всему русскому. Поют развесёлые песенки про то, как нужно убивать москалей. И вот такие ролики там принимаются как здравый патриотизм, а не щизоидальный идиотизм.

Виталий

Может быть...

Любовь Золотарева

Эти украинцы зомбированы на столько, что они напоминают одноклеточную Амёбу.

Виталий

Похоже на это...

Ал
Алсу

Мало, кто может признавать свои ошибки, для этого смелость нужна и ум.

Виталий

Которого у них нет

Влюбленный В Жизнь)))

Чем вы им никто не принес беды больше ..это вы твари только так можете

Виталий

Ты думай головой, а не попой...😁

Влюбленный В Жизнь)))

Только вы голов он й думайте блин фашисты

Виталий

А сам ты чего прикрываешься что с России?🤣 Боишься ТЦКашков? На фронт...😁

Влюбленный В Жизнь)))

Иди зигуй дальше

Виталий

😁Тогда не пизди..

Влюбленный В Жизнь)))

Зину зигуй

Виталий

😁

Лог Дог

Их Родину топчет враг. Власть тут ни причем какая бы она не была

Виталий

Не надо было показывать член РФ... тем боле этот член не свой, а Байдена...🤣

Лог Дог

Аскорбинка.)

Они свой мозг отключили. Я не думала что они такие тупые.

Виталий

Сейчас на фоне неудач- вкулючают свои мозги..