Бу
Будур

Встречали случаи рака лимфоузлов?

Ответы
Влади Мир

Многократно.
Меня когда-то интересовала тема болезней как включить как выключить.
Весь механизм.
Рак это переходник по которому у человека откачивается энергия и сила.
Разрываешь переходник - выключается болезнь.

Бу
Будур

И как сделать?

Влади Мир

Командой механизму реализации.

Бу
Будур

Это как

Eлена Елена

У меня был студент один, заболел лимфогрануломатозом в 2007 году. Лечение было тяжёлым года 3 . И до сих пор ремиссия, женился, ребёнок родился. Всё хорошо у него .

Бу
Будур

Сразу обнаружили,?

Eлена Елена

Да, была 2 стадия.

Бу
Будур

Не помните, а органы не были увеличены?

Eлена Елена

Я таких подробностей не знаю.

Алексей Пимяков

если есть что из этого то носите трубки с кварцовым песком . через несколько дней ничего не останется.

Алексей Пимяков

делать проще простого . .Н воттак соединить две трубки заполненые КВАРЦЕВЫМ песком затыкать лучше пробкой от вина носитьза поясом вертикально по земле или первый этаж желательно может где то и второй пройдет

Бу
Будур

В чем суть?

Алексей Пимяков

.суть отрицательная энергия от согца окутывает землю и течет по ней а положителная в азонном слое . вот молнии не тучи образуют какнам лапшуют они просто пропускают влажный воздух от плюса к минусу энергию вот эта енергия начинает колыхаться вдоль тела с его частотой . организму становится легко и он сам выбрасывает все ненужноле . электроны металла заряжают квац и он выбрасывает как конденсатор и трясет энергию вдоль тела и все

Бу
Будур

Интересно

Алексей Пимяков

очень много людей уже излечились врачи в шоке

Нина Долгуева

Да. Женщина лечилась лет пять, то одним, то другим... и ей помогло. Вот уже около десяти лет живёт.

Бу
Будур

Не подскажете, какие методы?

Нина Долгуева

Нет. Знаю лечилась в онкоцентре в Москве.

Бу
Будур

То есть частная клиника. Не скажете адрес?

Нина Долгуева

Не знаю. Какой-то институт.

Бу
Будур

Спасибо большое

Нина Долгуева

Извините за ответ. Я 10лет не работаю. А женщина было сотрудница. Знаю не болеет, но где она не знаю. Уехала. Я в Казахстане.

Бу
Будур

Ничего страшного. Любой ответ мне важен. Муж бывший заболел

Пётр Ермаков

Мой коллега закончил свой жизненный путь с этим заболеванием...

Пётр Ермаков

Обнаружил вовремя. Но пока существуют неизлечимые заболевания.У моей подруги внучка, 10 лет, упала на лестнице в подъезде - саркома унесла её жизнь... Врачи старались, как могли....Вот и думай...

Бу
Будур

Думаете,это неизлечимо? Я верю,что он вылечится

Бу
Будур

Ужасно(...

Пётр Ермаков

Ваша вера - благородное движение Вашей души....

Бу
Будур

Лишь бы помогла

Ил
Илhам

Не знаю. Старшая сестра умерла от рака, но сказали по женской

ап
анатолий попов

...........у нас мужик умер от этого☝️😧

Бу
Будур

Да хоть бы обошлось, вылечится, надеюсь

Марат

Да, как следствие, метастазы.

Fenix🇱🇹

Встречала в своей практике

Бу
Будур

Вылечивались?

Fenix🇱🇹

Я не болела , это было у пациентов

Бу
Будур

Излечивались они?

Fenix🇱🇹

Нет , они поступали к нам в отделение на последней стадии в тяжёлом состоянии, когда требовалась уже морфиновая помпа и специальное облегчение боли . Фактически приезжали умереть красиво и без боли .

Бу
Будур

Как проявлялось тяжёлое состояние?

Fenix🇱🇹

Увеличиваются сильно лимфоузлы ,
некоторые пациенты могут испытывать сильный зуд, высыпания или изменения цвета кожи в зоне поражения, бывает , что они кровоточат, появляется инфекция . Лимфома может вызывать лихорадку и другие признаки воспаления и сильную боль . Также резко подает вес у больных, могут чувствовать сильную усталость и слабость даже при незначительных физических нагрузках. Под действием морфина затуманенное сознание .

Бу
Будур

Да уж ..

Ирина Гавриловна

Нет..но думаю такое есть..

Вечность

Да и это лечиться легко

Бу
Будур

Как?

Вечность

Методика есть моя личная

Бу
Будур

Подскажите, пожалуйста

Вечность

Хорошо напишу что нужно делать в личку

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А что.!? У вас проблемы?!

Бу
Будур

Это все на стадии диагностики. Либо рак лимфоузлов, либо рак печени. Месяц диагностируют и не знают еще

Бу
Будур

Но я думаю,что это лимфоузлы. Все признаки. Он-то обратился сначала из-за огромного живота. С этого началось

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так, дама не морочите мне голову !!! Берут анализ БИОПСИЯ !!! ОН ПОКАЗЫВАЕТ И НАЛИЧИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ И СТАДИЮ.!! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПИЩДЕШЬ .. вот так и скажите ... БИОПСИЯ !!!! Осталье все вторично

Бу
Будур

Биопсию брали, ничего не показало. только это были печень и селезенка

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не надо ля ля ... Только биопсия показывает !!! Значит не онко, причем и без него куча разного нехорошего заболевания , если биопсия отрицательная, значит не онко

Борис Алиев

Пока, к счастью, нет.

Sa
San

Лимфома Ходжкина

Бу
Будур

Да

Sa
San

Говорят лечиться

Бу
Будур

Да,тоже верю

Sa
San

👍

Станислав Ставицкий

Слава богу нет

Юрий Ласковец

да. конкретно

Бу
Будур

И как

Юрий Ласковец

помер!!

Юрий Ласковец

у знакомого

Бу
Будур

Жив?

Юрий Ласковец

нее

Бу
Будур

Поздно обнаружили

Юрий Ласковец

рано

Сергей Синьков

Встречал

Св
Светлана_Светлана

Слыхали.

Nikola Mahkov

-нет-😱