Ма
Марина

Как Вы относитесь к творчеству Эйбела Макконен Тесфайе?

–1
Ответы
Юрий

Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику. При этом, на ней ни макияжа, ни бижутерии, ничего, даже одежда консервативно-строгая.
Потупив голову спрашивает: "Батюшка, а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом, на основании религиозных воззрений, высказанную для русской проваславной епархии в Париже"?
Батюшка: "Замуж, дура! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!"

Ма
Марина

😀😀😀

Кратон Архейский

Звучит как Остап Ибрагимович Бендер. Может быть, проще Weeknd? Можно послушать в качестве фона, при условии нормального файла, и нормальной же акустики. Не более того. Для меня, понятное дело

Ма
Марина

да вы музыкальный гурман!👍

Кратон Архейский

Ну, что вы, что вы... 🙄😁

Григорий Квасницкий

В 2017 году возглавляет рейтинг Forbes 30 самых высокооплачиваемых звезд спорта и шоу-бизнеса моложе 30 лет. По данным издания, его годовой доход составляет 92 млн долларов.[9] Богатый гад .....

Ма
Марина

вполне симпотичная эфиопка

Григорий Квасницкий

Не ... ты лучше....

Ма
Марина

☺️

Григорий Квасницкий

Любишь экзотику да ????

Ма
Марина

ну...до определенной степени)

Александр Соломатин

Несомненно, у парня есть свой стиль... Сочная музыка и вполне приличный голос способствуют продвижению его творчества и узнаваемости... Но я больше, всё-таки, уважаю РОК... 🙂

Ма
Марина

Ну они самобытные. Я про Сод

Александр Соломатин

Марина! Ну, честно, слушать у них нечего... У Оззи хоть и много шума, но у него музыка присутствует...

Ма
Марина

Александр Соломатин

Эти ребята мне тоже нравятся...

Ма
Марина

👍

Алексей Федоров

Своеобразная попса, напоминает какую то группу 90-х. Но так послушать вполне можно разок. Я раньше любитель был такой музыки, потом просто надоело.

Ма
Марина

Согласна. Звучание как в 90х, но написано сейчас.

Aлександр Кузьмин

От его творчества у меня перекрасились седые волосы , повысилась зарплата и холодильник стал туго закрываться от обилия продуктов !

Ма
Марина

как хорошо он на вас повлиял!)

Ли
Лида

Все певцы негры хорошо поют в любом жанре,стиле. Я, думаю,все это творчество петь от негров, а остальное все плагиатство!

Ма
Марина

Ну он не совсем негр. Он эфиоп.

Ли
Лида

А Эфиопия где? В Африке !!! Негритос! Ага, не совсем него! Чистой крови негр!😂😂😂. Вы говорите тоже самое, если бы человек с запада России- белый человек, а с востока России? Это что другого цвета тоже белый. И в Африке- и с запада и востока(Эфиопия)- черный, негр. Но это не важно, важно то что они отличные певцы и музыканты!

Ма
Марина

Эфио́пская ра́са (также восточноафриканская раса) — малая раса с переходными чертами, имеющая признаки негроидной расы и европеоидные черты[1]. Происхождение расы в настоящее время остается спорным.

Ли
Лида

Вы вообще то, говорили о певце,его творчестве! Но, Африка - черные, Европа - белые, Азия - жёлтые! Он из Африки!!!! Вывод.....

Николай Лазарев

Мне нравиться картина Малевича(есть о чем подумать🤔)и картины Босха(вот где воображение беспредельно🤗)😅

Ма
Марина

Босх крут, не спорю😎

Юрий Хмельницкий

Не очень понимаю, зачем человек уродует свою физиономию. Это "творчество" пластических хирургов,

Ма
Марина

Где вы видели, чтобы он уродовал свою физиономию? Он не делал никаких операций, по крайней мере на лице.

Юрий Хмельницкий

Посмотрите в Интернете. Это не просто операция, а вообще черт- те что. Откройте ютюб

Ма
Марина

Вы наверное про этот клип - ? Так это стеб, он, как раз таки высмеивает такие операции. С ним все ок!

Вз
Взвод

The Weeknd - After Hours (Audio)…. Вот эта тема была первой . Голос конечно с исключительным диапазоном 🎻

Ма
Марина

О! Да вы разбираетесь! Единственный на весь сайт, наверное. Браво!)

Вз
Взвод

Да ну нафиг ? Музыку людям слушать надо , следить за новинками , звёздами , иначе это просто музыкальная деградация ))))всех благ , Уважаемая Марина !

Ма
Марина

Согласна! Таких как мы людей очень мало...🤔

Вз
Взвод

У музыки нет границ, национальности потому что вся музыка и все что с ней связано это Искусство человека чувствовать этот Мир .

Ма
Марина

Большинство людей в нашей стране музыкой не интересуются. Поэтому, видимо, у нас такая г.... музыка)

Вз
Взвод

Жаль , но думаю , что и Новая Волна дойдёт до тех, кто в теме )

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Примерно так же, как к творчеству Льва Моисеевича Иванова, который недавно уехал в Израиль

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не смотря на такой вид - он таки ничуть не поц

Ма
Марина

А что это он таки не поц?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Слово Поц дословно с идиша переводится как хуй но с подсмыслом дурак или лошара.

Ма
Марина

Я думала, что это шмак. А поц как-то безобидно звучит

Евгений Бабиков

я не знаю такого но я знаю многих других Фадеева ,Твордовского,Шолохова,Дюма,Афдеенко

Евгений Бабиков

ну с финансами мог бы любой дурак

Ма
Марина

Т.е ему надо украсть аксессуары?)))

Евгений Бабиков

нет тебя милая но по своемому

Ма
Марина

Это как?

Евгений Бабиков

зная тебя у него спрашивай как я бы придумал

Носков Михаил

С ней я не знаком. Как вы относитесь к творчеству. Ссылка - Стихи.ру Михаил Носков 3

Сергей Шишкин

извините я человек недалёкий,не знаю такого творческого(или не очень) человека

Вр
Временно

Не знала...Благодаря Вашему вопросу увидела и услышала. Не мое.. Спасибо Марина

Ма
Марина

Пожалуйста, возможно не ту песню услышали.

Вр
Временно

Соглашусь, нужно несколько послушать. Ну теперь хотя бы знаю :-))))))))

Рrestup

Знаете, очень положительно, это такой позитив, прямо звездопад в лунную ночь.

Валерий Елохин

басни Крылова почитай - пользы больше будет чем пытаться эрудицией бпеснуть

Анатолий Безбородов

Я не знаком с его творчеством, теперь обязательно познакомлюсь! Благодарю!

Кирилл Max

канадец эфиопского происхождения...прекрасное сочетание и красивый голос

Кирилл Max

😀 где такие красавицы обитают?

Ма
Марина

У меня вроде написано;)

Кирилл Max

сейчас посмотрю.....Рязань?

Ма
Марина

Она самая

Кирилл Max

почти земляки))

mk
maik kunin

Не сказать как к А.С. Пушкину. По причине-лично с этой личностью не знаком!

mk
maik kunin

Давно было. В 80 годы. Тогда к 7 ноября -подарок был получить квартиру в новом доме!

Ма
Марина

Не знала, что он в 80е существования

Ма
Марина

Не знала, что он в 80е существования

Ма
Марина

существовал.

mk
maik kunin

Кто ? Или что. ???