Ан
Андрей

что же будет дальше...

Ответы · страница 2
Наталья Клочкова

всё будет хорошо несчасть тоже устают и завтра будет день счастливый Помните в начале было слово и слово было у Бога и по вашим словам да будет Вам

Сергей Вахрушин

Я не провидец, но мое мнение, дальше может быть ещё хуже, если Россия не сломает хребет заокеанским радетелям нацизма, и безумного обогащения!!!

Varaviksne Polak

ты вырастешь,пойдешь в школу,затем ПТУ,армия,завод,женитьба-дети,пенсия,конец..примерно такая последовательность..)с небольшими вариациями

Varaviksne Polak

это золотая середина )..теперь главное- здоровье и оптимизм..

Varaviksne Polak

))как пел Высоцкий: бодрость духа,грация и пластика..

Съргей Васильевич

мир это зеркало что ему покажешь то и увидишь. мир есть отражение твоего внутреннего мира мир показывает сколько в тебе хорошего и плохого.

Ан
Андрей

умные слова...жаль,ничего уже не исправишь...

Съргей Васильевич

делай всегда свой выбор на добро и зло само уйдет из твоей жизни

St
Stas

Солнце остынет и разбухнет, поглотит ли при этом землю хз, но жить здесь будет стрёмно... Циолковский велел строить корабли и сваливать

Александр Деветьяров

Строка из песни " Больше ни чего не будет, больше ни чего не будет - Потому что хуже уже не куда" Так что дальше ни чего не будет)))

З*
Земфира ***

А знаешь, всё ещё будет! Южный ветер еще подует, и весну еще наколдует, и память перелистает, и встретиться нас заставит

Zinaida Shkolnik

"Все в наших руках.Поэтому их надо чаще мыть."(Станислав Ежи Лец,польский сатирик)

З*
Земфира ***

Прекрасное замечание, Зинаида 😄

Лариса Х

а дальше будет жизнь...обычная ..как будни наши с вами... и... обнимая небушко руками..мы просто будем жить..уже без крыл...

Лариса Х

экспромт под настроение был

Ан
Андрей

талантливо,кстати...умничка.

Ан
Андрей

а я музыкант...но сейчас уже без работы...возраст.

Анна Кононченко

Дальше будет выбор. А после него еще выбор. И так до смерти. Человеку всегда придется выбирать, хочет он того или нет.

Анна Кононченко

Это понимают только сильные люди. Поздравляю, вы один из нас.:-)

Владимир Забродин

А дальше распустятся на деревьях почки. появятся цветы и листья. Девушки оденут весенний наряд и заскучают о любви.

Анатолий Колобов

Не пойму Вы р чём? Всё о мышцах? Приезжайте ко мне дам мотыгу, лопату, косу и т.д. и будете фигуристыми до безобразия.

Ан
Андрей

я сердечник...физнагрузки запрещены...

Анатолий Колобов

Все надо делать в меру, без напряга. А спокойствие, свежий воздух, здоровое питание делают своё дело.

Дмитрий

Настанет другое Царство, эпоха РУБЛЯ и ЮАНИ, евро и доллар потеряют свое значение, но и это не вечно будет стоять!!!

Ан
Андрей

всё равно попробуем выжить.

Дмитрий

После падения Метеорита, мне кажется даже Крысы с Тараканами помрут

Дмитрий

Когда настанет Хронический упадок нравственности, на Любви Земля держится!!!

Ан
Андрей

все ждут чего-то страшного...кто знает...

Александр Толмачев

Не тужи от том ,что было...Не бойся того,что будет...Помни,что в одну и ту же реку -дважды не войдёшь...Живи - СЕГОДНЯ !!!

Конрад Карлович

Если мы не ответим адекватно на чудовищное нападение укрофашистов на Консульство России , России придет кирдык .

Ирина Кормилицина

Жизнь стала тяжелой , как в страшной сказке. Но как в каждой страшной сказке, всегда интересно, чем она кончится...

Алёна Savostenok

Аж язык сам зацокал, такая шикарная формулировка

Ирина Кормилицина

Светланка Ланка

прошлого не вернёшь, завтра может не быть,живите сегодняшним днём и меньше грешите. Всё будет пучком)))))

Анатолий Шерман

Дальше все зависит от нас, и не важно что рыба гниет с головы просто не хавайте ее - это не какой нибудь.

Глазков Вадим

Дальше не будет "базарных разборок", а можно будет действовать в соответствии с законодательством РФ

Ел
Елена

радость,слёзы,объятия, и осознание того как я долго всё это ждала и вот дождалась.Слёзы от счастья.