Светлана Скопинцева

Собаки, сейчас. единственные ангелы для человека ?

Ответы · страница 2
Олег Сорокин

И те крылья ремонтируют )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Новоселова

ЧТО ЗА ЕРУНДА . ЛИШЬ БЫ ЗАДАТЬ КАКОЙ-ТО ВОПРОС

Андрей Борисенко

Нет, ангелы - судебные приставы.... Дуболомы....

Андрей Борисенко

Вот от кредита - увольте.... Удачи.... Школа - жестокая, но пройдена...

Светлана Скопинцева

А, Вы попробуйте без кредитов. Может получится.

Андрей Борисенко

Ребята не стоит. Не глупее Вас. Военная прокуратура. В запасе.

Светлана Скопинцева

Андрей , так прекрасно, дожили до весны, а у Вас такое настроение !

Алексей Balu

Для меня:друг,охранник,компаньон и напарник.

Валерий Зотов

енто точно вернее чем собака друга ненайти

Ирина Зорина

Ангелы на небе...Они есть не сомневайтесь...

Вадим Синельщиков

Если собаки заговорят, люди их потеряют!!!

Светлана Скопинцева

Это точно. Но в сегодняшнем виде они мне больше нравятся

Вадим Синельщиков

Я отдаю предпочтение кошкам!!!

Алекс С

навер нео да они же наши и спасители душ))

Алекс С

куда уж там две кошки и обе враз окотились)))

Светлана Скопинцева

Объявления и у Вас их разберут

Алекс С

куда там унас скорее выкинут))

Алекс С

беда сними с кошками то)))) али со мною___))

Светлана Скопинцева

Если есть школа. отдай детям, они быстро пристроят. Дети добрее взрослых. Но не подросткам а маленьким

Геннадий Шкруднев

Главное не относится у людям по -собачьи.

Николай Антонов

.......Кошки..... кошки чуток.......(НЕ КОТЫ).....

Характер- Не Подарок

Сейчас и всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Скопинцева

На сегодня, они единственные друзья, которые не предадут

Александр Демидов

Перебор. Хотя и люблю собак.

Екатерина Князева

Собаки - ангелы)) Интересная концепция))

Владимир Луценко

Не все держат собак.

Светлана Скопинцева

И все равно я их люблю. Они это понимают , даже злые.

... Рус

У меня кот,сволочь.

Алексей

Собаки молодцы

Татьяна Гордеева

а кошки?

Татьяна Гордеева

да уже и не так чтобы силы были. когда свекры были живы, упирались как могли, сейчас мы с золовкой сильно не напрягаемся, что успели, то успели. как то с ней обсудили почему так. Пришли к выводу, что старики все же голод пережили. войну. у нас всегда картошки было полное подполье, потом они всем раздавали картошку ведрами, капусту квашеную банками. да и до осени своя картошка была. Просто военные годы сказывались.

Светлана Скопинцева

А ведь сейчас всё можно купить Всё есть в магазинах. Поэтому наши дети особо не замарачиваются, ездят на дачу отдыхать, на шашлыки

Татьяна Гордеева

Светлана, ну не секрет ведь, у нас все китайское. бабули на рынках (бабули - работали вместе, они ваши ровесницы), такие цены гнут. свое все лучше. мои детки, помогать не помогают, а вот как приехать и забрать не против. я понимаю у них свои дела,но ягоду то можно для ребенка собрать.

Светлана Скопинцева

А зачем им напрягаться для этого есть Вы и они знают, что соберёте.

Татьяна Гордеева

"хорошо иметь домик в деревни", мы с золовкой так часто говорим.

Валентина Бояршинова

почему

Светлана Скопинцева

Потому, что понимают, любят молча и не когда не предадут

Валентина Бояршинова

меня предавали и не верю ни кому