Ле
Лена

Подскажите , пожалуйста эффективный метод похудения. Меньше есть не прокатывает )

Ответы · страница 14
Server Balandaev

утром кофе с бутером. в часа 4 вечера обед легкий и опять с кофем .ужин в 10 вечера можно нажраться но не переусердствовать

Talgat Abishev

Пить натощак соду, потом семена льна с йогуртом на завтрак,,,, очищение кишечника!!! Обильное питье,,,,меньше сахара и соли

Светла Душа Моя

что значит- пить соду? поясните

Артур Корнилов

зачем жрать , можно на ночь выпить борща , и запить котлетами , есть постные шашлыки , обезжиренное сало и минус 5-7 кг норм

Да
Давид

Заведи собаку (активной породы) Дождь ли холод, лето ли зима ) а будь добра 2 раза в день по 30-60 минут руки в ноги и на улицу

Вечность

два метода пейте пол чайной ложки соды(но это губит и дает результат)или пейте сок свежего укропа работает но медленно.

Александр Мизев

Здать кровь еа анализ итам все распишут что можно есть что не льзя помогает сам удивлялся женщина на работе показывала

Алексей Малахов

Рюкзак кирпичей и 30 км прогулка я полагаю тоже? А не жрать вообще тоже не прокатввает? Без силы воли - только гипнотизёр.

Гульнара Ахметшина

Больше тратить энергию. Поел норму, отработал больше нормы. Минус должен быть между съел - потратил. И больше пить воды.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

вчера слушал) израильское радио) больше фруктов и движения) совет от рамбама) великого учённого врача и законоучителя

Геннадий Исаев

один раз в день сидеть на дисцилированной воде !! ОРГАНИЗМ БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ ОТДЫХАТЬ и ваш жир будет потихоньку ТАЯТь!!

Алена Шаркина

К сожалению без ограничения в питании ничего не выйдет. Худеть надо комплексно, сочетая диету и физические нагрузки.

Артем Буныгин

Спортзал, велосипед, активная ходьба! Правильное питание и программа тренеровок! Результат будет уже через 3 месяца!

Александр Новоявленский

один ,разгрузочный день,в остальные дни,не более 15000 килокалорий,и активный образ жизни...повесьте грушу,и долбите её

Николай Катуркин

Есть нормальные продукты, которые позволяют легко вес сбросить, подробнее моя супруга завтра Вам рассказать может!

Ле
Лена

Буду очень признательна.

Николай Катуркин

http://nlstar.com/ref/obreg/L2XuHw/ Вот ссылка

Анатолий Шемелев

если имея финансы то непрокатет а отдай ужин врагу глядиш и полегчает пусть враг толстеет он поймёт но будет поздно

Светлана Мейтина

Диета---5 ложек без горки. Есть не чаще,чем через з часа.Первых 2 дня---будет трудно.Потом--нормально. Любая еда---5 ложек

Валерий Б

Три раза в день по 10-15 минут ИНТЕНСИВНОГО ПЕШЕГО ХОДА..... Учёные подсчитали что это более эффективно чем 10000 шагов.....

Светлана Ласица

Полюбите еду в которой меньше калорий . И уберите из холодильника калорийные продукты. Я похудела благодаря этому.

Андрей Гужва

Зачем худеть? Как говаривала моя бабушка, к сожалению покойная, не парься, пока внучек Ты похудеешь, худой сдохнет.

Вадим Влас

есть отличный-сесть в тюрьму на 1 год,да ито много,зато какая экономика,поесть много не дадут-вода есть постоянно))

Ле
Лена

????

Вадим Влас

прошу прощения,винда зависла и на контору я болей не РАБОТАЮ

Ле
Лена

Какая контора? Вы о чём?

Ле
Лена

Я то тут причем?

Вадим Влас

иизвв,пьяныйй бввл-ниде яяя неее ссслужил