Ле
Лена

Подскажите , пожалуйста эффективный метод похудения. Меньше есть не прокатывает )

Ответы · страница 36
Наталья Фадеева

заняться садово-огородными работами - и загар, и стройность!..

Ирина Казакова

И не надо, надо прыгать на скакалке только хотя бы через день

Ле
Лена

Я не могу прыгать и хожу тоже с трудом на костылях(

Лилия Дацук

метформин по 850 тх2 раза в день углеводы ограничить до миниум

Татьяна Проненко

жрать нужно чаще, но меньше и физические нагрузки и побольше

Сергей Колосков

прокатывает, нужно только попробовать и не останавливаться!

Ник Натофоб

1.Голодание по Полю Бреггу 2. Лечебное голодание по Николаеву

Любовь Хмельницкая

Не можешь меньше кушать? Я тоже не могу, но стараюсь. И спорт!

Ле
Лена

Пока я отказалась от хлеба.

Любовь Хмельницкая

Это мало, есть ещё печенюшки и так. Далее, одним словом, все мучное

Ле
Лена

Сдоба мне не всегда по карману . Поэтому тут особых проблем нет.

Любовь Хмельницкая

Удачи. Ты на правильном пути. Худеть нам не по карману. Овощи и фрукты, мясо, рыба-дорого

Ле
Лена

Спасибо !

Валерий Бельский

Другого варианта не существует - мона ещё больше двигаться )

Ле
Лена

Вот с этим и проблема

Валерий Бельский

А ведь как понимаю ... кааак понимаю-то .... офисный я планктон )))

Ле
Лена

Нет. У меня ДЦП. С таким диагнозом движение затрудненно.

Валерий Бельский

ДЦП - не паралич , двигаться можно и даже нужно . Главное комплекс подобрать под себя. Это нужно сделать с врачом ЛФК. Если в городе живёте то сейчас вроде везде запустили социоальные такси , которые в поликлинику отвезут а там уже посмотрят .

Ле
Лена

Нет. Я живу в пригороде ., но я и не собиралась и не собираюсь опускать рук.

Валерий Бельский

А я и не призываю) Как раз шевелить ими и предлагаю. У меня в соседнем доме парнишка живёт колясочник . С обычной девушкой , на машине ездит . Малость переделанной для него . В общем обычной жизнью живёт . Главное действительно не опускать ничего)

S.
S.b.d.

Кофе.и сорок минут широком шагом.желвтельео два раза в день.

Ле
Лена

Кофе не проблема , а вот широкий шаг ...Я хожу на костылях

S.
S.b.d.

Почему?

Ле
Лена

У меня ДЦП

S.
S.b.d.

О простите....

Ле
Лена

Не стоит извинятся .

Cергей К

Самый эффективный - ничего в себе не менять. Вы же красавица!

Ле
Лена

Благодарю!

Cергей К

Ну вот((( Я то пытался рецепт подарить

Николай Пушкарь

Судя по фото, Вам это не требуется, замечательно выглядите!!!

Ле
Лена

Спасибо.

Николай Пушкарь

А мне-то за что??? Родителей благодарите!

*****рамазон Абдулалоев

По больше свежие овощи и фрукты и избегает всяких поджарках

Лариса

Дать установку- я худею!Я такую дала себе,чтобы поправиться)

Михаил Титов

Больше двигаться ,как только начинаешь потеть все все пошел

Дмитрий Булыгин

Нужно есть травенную пищу три недели, а там все сами увидете

Александр Волков

приехать ко мне на 🤔 МЕСЯЦ.😇 😇 😇 👍 💐

Am
Amid.

После 18.00 не ешьте , есть нужно не меньше а чаще но по немногу

Св
Светлана

сыроедение, жрать можно очень много))) За месяц 15 кг сбросила

Владимир Клоц

чёткий режим питания+не есть после 18.00(если только кифирчик)

Ангел Хранитель

завести меня , и жрать я буду и ................ну в общем вы поняли .