)..Александра) Саша Просто))

)).... а нужно ли вспоминать о возрасте в минуты эротического вдохновения?

Ответы
Сергей Чертовских

Вы меня простите, да ещё в преддверии праздника, но есть старинная похабная но верная поговорка "член ровестников не ищет". Наслаждайтесь настоящим. С наступающим Вас праздником и разрешите пожелать Вам личного женского счастья на долгое время.🌹🌹🌹

Anton Anton

любви (и сексу) все возрасты покорны (но помни кодекс уголовный). а вспоминать о возрасте не стоит, поскольку дарите момент тому, кому доверяете. следовательно, ему абсолютно по барабану и возраст, и тело ваше. он хочет просто наслаждаться.

Aleksander Haijam

"Велико число женщин, которые кажутся прекрасными в тени шатров и под покровом вуали. Но подними вуаль и под нею ты увидишь мать своей матери" - так говаривали старики. Лишь Любовь застит взгляд влюблённых. 🙂

Светлана Бондаренко

Не знаю,кто как,а я о возрасте помню всегда.Чтобы не выглядеть нелепо.Тем более, "в минуты эротического вдохновения".Это,пожалуй,главнее всего.Чтоб не выглядеть нелепо,чтобы эмоции не подвели.

Михаил Киранов

Как-то прочитал, что один сильно возмутился, когда узнал, что переспал с 40-летней. Говорит: "Так и импотентом можно сделаться, я думал, что тебе и 30 нет".

)..Александра) Саша Просто))

Вот вот... я как раз об этом)).. получить такой удар, вроде от любимой женщины))))

Михаил Киранов

А возрасте, НМВ, нужно думать только в одном случае -- чтобы быть уверенным, что партнёр достиг совершеннолетия.

Iv Logov

Обязательно! А еще лучше когда перед вами пролетела бы вся ваша жизнь, от рождения до настоящего момента. Это еще сильнее усилило ваше вдохновение

)..Александра) Саша Просто))

Жизнь пролетает перед глазами, когда авто с обрыва... вот уж кадры мелькают)))

Iv Logov

А вдохновения не было бы, то о котором вы намекнули. А было бы:"Вот я влипла в историю!")))

Кино

нет.....никогда.....что такое возраст? - история..... разве в минуты экстаза Вы вспоминаете о Наполеоне или исторических баталиях?!

Igor Kozhin

Добрый День или Вечер Александра 😉 Может мы совместно и при нашей встрече поговорим и заодно найдём вдохновение? 😘

Alexandr Tokman

нужно, а ещё периодически в зеркало на себя любимого смотреть, а то от сильного вдохновения можно и кони двинуть.

Yuri Kozhevatov

Главное,чтобы внук не вошёл в волнительный момент!😆😆😆🌸😆🌸🐥🐥

Лариса Проскурина

звуки, которые я сейчас издаю при вставании с дивана, ранее издавала в минуты эротического вдохновения

Станислав Филиппов

по-моему, так о нём и думать не нужно. чувствуй себя всегда молодым, но и помни, что жизнь не бесконечна.

Ка
Катрин.

Вдохновением это не назовешь, если в такие минуты думаете о возрасте. Вдохновение-полет вне времени)))

)..Александра) Саша Просто))

Может... это прелюдия)) к вдохновению...)

Anatolij Dridzo

Нет. Лучше вспомнить наставления из популярной литературы о том, как сделать партнёршу счастливой.

Василий Комышний

нууу... не то что бы обязательно .. но... если это на центральной площади города, то, желательно. Хотя...

)..Александра) Саша Просто))

Это уже будет хулиганство в общественном месте... О каком вдохновении речь?

Василий Комышний

спросим у вуайеристов?)

Сергей Громов

......в минуты эротического вдохновения.....для оргазма....все хорошо....в том числе и воспоминания........

Анатолий Игнатьев

Что за бред?))) При стыковке в море кораблей или космических в космосе возраст не спрашивают)))

)..Александра) Саша Просто))

Вот и происходят катастрофы)))))

Анатолий Игнатьев

Как сказать))

Света Life

А КАК НА СЧЕТ--ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ. ТОСТ---- ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ ПОКОРИМСЯ ВДОХНОВЕНИЮ !!!🤣🍷

)..Александра) Саша Просто))

Покорны то они, конечно, покорны)).... Не осталось бы послевкусия, с оттенком сожаления.

Света Life

А ТУТ УЖ ТОЛЬКО НАША ИНТУИЦИЯ🤣

Газу Бензин

в определённом возрасте эротическое вдохновение может случиться ТОЛЬКО наедине с собой

)..Александра) Саша Просто))

)) наверное возможно и такое)

Газу Бензин

вот привет)кому ты нужен после 50ти?

)..Александра) Саша Просто))

Ну здрасти.!!!....после 50-ти говорят, жизнь только и начинается)

Газу Бензин

говорят,что у кур молоко бывает...будем соглашаться?

)..Александра) Саша Просто))

Тогда уж, да... с таким ответом-точно в 50))

Ерлик Тукабеков

Мне 35 в мои 52.Судя по старшим родственникам, еще далеко до ощущения возраста в любом деле