За
Зайцев+1

Рэп это музыка бездельников ?

Ответы
Шкавир Эзот

не боись, водки там тебе не дадут, своё желание потанцевать голым и подрочить тютюрку ты тоже не сможешь реализовать трусливо из кустов, бегай пока, зайчишка сраный, и не пукай раньше времени

Анатолий Гришков

Да пусть поют, если кому-то это нравится! Лично я предпочитаю спокойные , душевные, народные песни! На вкус и цвет...

Вадим Потёмкин

Это ваще не музыка. Это бормотание тупых и убогих, чьих мозгов не хватает придумать стих и положить его на музыку.

За
Зайцев+1

Ога

Ал
Алик

Это песни негров не умеющих петь и не имеющих вокальных данных для профессионального обучения... 😂

За
Зайцев+1

Ога

Светлана Войтова

Рэп - это вообще не музыка. Музыка - это мелодия, там её в принципе нет, одни пустые говорилки

За
Зайцев+1

Ога

Никита Козлов 78Rus

Любая музыка, это прежде всего труд! Другое дело, что труд может оказаться и ненужным!

Владимир Чигарев

Рэп это вообще не музыка. Это звук збивчивой работы неисправного двигателя.

За
Зайцев+1

Ога

Be
Best

Зато эти бездельники зарабатывают поболее диванных критиков😉✋

За
Зайцев+1

Ога

Гас Самурай

рэп это вообще не музыка

За
Зайцев+1

А чё ?

Be
Best

Это направление..ретмичного речетатива под бит...это и не было музыкой....

За
Зайцев+1

Вот именно

Владимир Тамбовцев

Это музыка ниггеров из Гарлема! С мотнёй до колен и в дебильном капюшоне

Людмила Анастасьева

Думаю - нет. Просто эту музыку нужно понимать. Я вот тоже в ней ни бум бум

Нина Архипова

Настоящий рэп - это творчество. Слушайте тех, кто это делает умело.

За
Зайцев+1

Кто это ?

Нина Архипова

Для меня - Баста. Он талантлив и рэп сейчас для него не первое место в творчестве занимает, но стал популярным он именно, как рэпер. Могу слушать его "Санасару" каждый день, сама напеваю: "Когда меня не станет, я буду петь голосами моих детей..." Ещё из молодых мне импонирует Макс Корж... В самом направлении в музыке я разбираюсь слабо, на уровне "как откликается душа", моя душа откликается на творчество этих исполнителей. Возможно, что это происходит ещё и потому, что они, как и я, считают семейные ценности главными в жизни. Но, в любом случае, бездельниками их никак не назовёшь.

Нина Архипова

Вадим, вы задали интересный вопрос и ответов достаточно, и Ваши комментарии к ответам есть, но я так и не поняла, сам-то Вы как к рэпу относитесь. Для себя отметила, что в отличие от большинства участников этого форума, Вам есть чем подумать.

За
Зайцев+1

Вот Вы выдали !)))

Наталья Окулова

Я бы сказала - это искусство. Красиво читать реп не каждый сможет.

За
Зайцев+1

Искусство болтовни

Наталья Окулова

А чем к искусству ближе обычная попса? То же самовыражение, другим способом.

За
Зайцев+1

Совершенно верно

Сергей Бочков

а это вообще музыка? напеть, просвистеть мелодию невозможно.

За
Зайцев+1

Ога

Мальбонте

Хм, ну если вот это безделье , то я повешусь...

За
Зайцев+1

Пзц! Вообще ацтой

Мальбонте

Да конечно. Так я и думала. Даже ссылку не открыли и пару строчек не прочитали. Вся суть тупых хейтеров.

За
Зайцев+1

20 сек посмотрел, мне хватило

Мальбонте

Да конечно, ага.

За
Зайцев+1

Ога

Мальбонте

Да нахуй надо. Эти людишки дальше собственного носа ничерта не видят.

За
Зайцев+1

Хейтеры, блять

Елена Михайловская

Рэп-это музыка,делающая бездельников богатыми мальчиками

За
Зайцев+1

Ога

Гульнара Тезекова

мне она непонятна, хотя слова встречаются неплохие, не мое

Рыбак

я это вообще не слушаю и не понимаю, как это можно любить

За
Зайцев+1

Ога

Василий Комышний

почему бездельников? нет, конечно. негритянская музыка)

Вв

Это не музыка, это набор звуков для дебилов и нариков.

Юрий Малиновский

Это даже не музыка....это какофония больных на голову

Юрий Малиновский

Пиздец. В родном Питере остались одни уебки...Кошмар.Ты хами своим говнюкам...мне не надо....

За
Зайцев+1

Я те хамил что ли, ты, придурок ?!

Юрий Малиновский

Я родился на Ваське и рос на Голодае. Таких как ты в землю по уши вбивали.. чучело. На хуй пошел.

За
Зайцев+1

Скажи лучше, что тя вбивали, пиздабол. Орёл блять комнатный

Юрий Малиновский

Ты скучен сопляк и туп при этом.