Инесса Подомаренко

Это только у меня сегодня столько рекламы, что смотреть невозможно?

Ответы
Виталий Рагозин

Инесса, установи программку, которая блокирует всю эту муть.

Инесса Подомаренко

Спасибо Виталии, Уже установила!

Мальчик Лёлик

Да, наверно! Чтобы нам она не мешала, мы все её тебе слили.

Инесса Подомаренко

Мальчик ну как так то нельзя взрослых обижать Забери обратно!

Мальчик Лёлик

Она сама чуть позже спать пойдёт.

Irina Vorobei

да у меня постоянно эта реклама уже нервов не хватает

Инесса Подомаренко

Мне тут порекомендовали программку adblokc помогло. рекламы стало на много меньше на очень много

Татьяна Борисовна

Это уже который день. Даже сообщения перекрывает.

Инесса Подомаренко

Вчера такого не было. Бегунок почти до самого низа надо опускать. Пипец бесит раздражает

Татьяна Борисовна

Инесса! И не поймешь! Еркебулан давеча, да надысь попутал.))

Любовь Ал-Дровна Вовчко

относитесь спокойно это же чей-то заработок

Инесса Подомаренко

Ну да конечно! Но нервов не хватает! Этот заработок отнимает мое личное время.

Любовь Ал-Дровна Вовчко

но вы же НИЧЕГО не измените

Инесса Подомаренко

Можно мне тут присоветовали и помогло Рекламы раз в 5 меньше стало. Так что не все так безнадежно как кажеться.

Любовь Ал-Дровна Вовчко

да кое-что можно объявлять спамом и т.д.

Инесса Подомаренко

тут ребята подсказали ! Так что все ок!

Ма
Марина

у меня с телефона просто рекламный завал..

Инесса Подомаренко

Что то не отвечают наверно перевелись

Ма
Марина

вот блин..заразы!надо им вопрос пошлый задать-мигом все подтянутся 😄

Инесса Подомаренко

Ага давай! А этот под запарку выясни! Если что свистани

Инесса Подомаренко

Нет! Чего стесняться? Вопросов нет.. Видать ума полата 😄 😄 😄

Ма
Марина

они вон не слишком то в вопросах стеснены 😄

Марина Пандикиди

Перед Новым годом всех нас душат! 😞

Наталья

Мне предлагают похудеть на 35 кг.

Инесса Подомаренко

ХАХАХА!!! Точно и даже иголочки будут!!

Наталья

))))Теперь ,они пожалели меня,уже предлагают на 7 кг.Увеличила близнецов,похудела,можно и на Мальдивы.

Инесса Подомаренко

Ну так то можно и у нас не плохо Но на Мальдивах наверно круче

Наталья

Мальдивы ,Багамы,а у нас сказка))

Инесса Подомаренко

нас то точно все как в сказке

Владимир Забродин

Вы же без неё жить не можете!

Владимир Забродин

Вверху есть графа-"Ваш профиль".Заходите туда и убираете свой вопрос.

Владимир Забродин

Вы открывали графу"Ваш профиль"? В рамочке Ваш вопрос А внизу слово "Удалить" Нажимаете и всё.

Инесса Подомаренко

О все! Кажется получилось! Огромное Вам спасибо за терпение!!! 😉 😉

Владимир Забродин

Здравствуйте! Решили остаться здесь?

Инесса Подомаренко

Здравствуйте! Пока будет интересно да.

Ла
Лариса

У меня тоже...кошмар

Владимир Глушко

у меня нет рекламы

Инесса Подомаренко

А разбираетесь в этом ? Что можно сделать?

Владимир Глушко

зайди в Яндекс задай вопрос ((как удалить всплываюшие рекламы)) и ищи там рисунок описую какой он красного цвета внутри вот такое АВР и загрузи во все браузеры какие у тебя есть

Владимир Глушко

да это и есть самый простой вариант я тоже так мучился сделал и всё стало нормально

Инесса Подомаренко

Только АВР? АВZ не годиться?

Инесса Подомаренко

кажется получилось Благодарю!!!!

Инесса Подомаренко

🌹 🌹 🌹Респект и уважуха!!!!

Татьяна

И у меня тоже.

Татьяна

Выключаю и иду читать книгу.

Тот Еще *волчик

у меня ее нет

Инесса Подомаренко

И что делать? Просто псих берет!!!!! Счас сломаю что нибудь!!!!

Инесса Подомаренко

Которая все ломает???? А дальше как?????

Тот Еще *волчик

купи и сломай вторую или монету сломай своими силами ))))))))))))))))) энергии не останется успокоишься ^^

Инесса Подомаренко

Начну с монеты! Быстрее будет

Мистер-Х Мистер-Х

Это у всех.....

Мистер-Х Мистер-Х

Нет, это только модераторы могут закрыть её, но разве вы не знаете дя чего её крутят здесь?нам нервы, а кому-то денежный доход))))

Инесса Подомаренко

Да нет в том то и дело что она не у всех!

Мистер-Х Мистер-Х

ну значит по регионам, напишите модераторам жалобу, может что то и получится, но это не на долго, до Нового года))))) 😄

Вячеслав Украинский

adblokc поставь

Ольга Гордиенко

Это у всех:-)

Вирсавия

У меня тоже

Василиса

у меня нет

Ян Флориан-Гейер

Мда сплошная рекламма ,, и один совсем один канал ..... )))))))

Инесса Подомаренко

да тяжелое трудное детство

Ян Флориан-Гейер

Добро утречко ,,, как отдохнула .....

Инесса Подомаренко

Доброе Все просто замечательно!

Ян Флориан-Гейер

Нормально ,, встал ,, печку растопил ,, вот скоро на люлицку пойду делом зантматся ....

Ирина Миронова

наверное)

Ольга Майская

У всех

Ольга Майская

Может для других это норма

Инесса Подомаренко

засилие рекламы? что то сомневаюсь..