Константин Котиков

Вчера - Булдаков, сегодня - Данелия... Уходят старые мастера , а новых так и появляется ...

Ответы
Вера Сергеевна

Хуциев ...Всем вечная память в им созданном мире ! Новые уже на подходе ....🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🕯️🕯️🕯️ Растет смена ...

Галина Коровина

Остались ещё некоторые из старой гвардии.

Он

Светлая память мастерам исскуства.

Он

Хм,мне это сложно представить...Хотя....Пожалуй права..Спасибо тебе светлая голова что напомнила о той мудрости которую я подзабыл.Держи для настроения:

Он

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Марина

Спасибо))) Чего ты меня все светлой головой-то зовешь?

Он

Умная блондинка+в плане интеллекта ты меня вовремя то просвещаешь,то напоминаешь о том важном что подзабываю.

Он

Ну так и буду дальше светлой головой называть.