Жанна Макаренко

Самое большое удовольствие в жизни-это баня!

Ответы
Lilija K.

Наша баня стала модной,
С сауной, с девчатами!
Генералам вход свободный,
Вместе с депутатами.

После бани в холле танцы
И ламбада и фокстрот!
Приезжают иностранцы,
Разный парится народ!

Баня правит, баня лечит,
Только плату приготовь!
Назначают в Бане встречи
Те, к кому пришла любовь!

Здесь знакомства, здесь общенье,
Так устроен человек,
Для кого-то развлеченье,
Для кого - любовь навек .

Шайки здесь под цвет маренго,
Белоснежный цвет скамей,
Ветерок сквозит маленько,
Так оденься потеплей!

Чудо-руки Бабы Нюры
Мягкий сделают массаж,
только что смотрел ты хмуро,
Улыбаешься сейчас!

Кто здесь был, Вам скажет точно:
-На земле есть тоже рай!
Вас доставит днем и ночью
Суперскоростной трамвай!*

Жанна Макаренко

Прикольно!

Алекс Венцель

Как-то прочитал одну притчу. Собрал Чингиз Хан своих приближённых и задал им вопрос:-Что такое счастье? Один сказал что это гора золота, другой добавил, что это тысяча красавиц в гареме, третий ещё что-то подобное. Нет -сказал Хан-счастье это когда ты убиваешь своего лютого врага, а потом на его распростёртом теле берёшь силой его красавицу жену...

Жанна Макаренко

На секс намек? Да ну его.

Алекс Венцель

Другие были времена и единственным удовольствием был секс...

Жанна Макаренко

А сейчас другие ценности.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это дааааа. банька вещь. Я всегда когда из бани иду, у меня морда крааасная делатся. Я по субботам всегда в баню хожу.Люди смотрят, если я иду из бани,и морда краасная такая, значит суббота, в календарь смотреть не надо.

Кактус Горшочкин

С ЭТИМ Я ДАЖЕ СПОРИТЬ НЕ В МОЧЬ.......👍 👍 👍 👍 👍 👍---БАНЯ СИЛА И ДУХ РУССКИЙ...........ЛЮБОЙ РАБОТЯГА --ДАЖЕ ЛЕТОМ--ОТ БАНЬКИ С ЗАПОШКОМ БЕРЕЗОВЫМ НЕ ОТКАЖЕТСЯ...........👍.........😇

Жанна Макаренко

Вот, спасибо, а то от вас какие-то аббревиатуры с цифрами.

Кактус Горшочкин

ЭТ СОКРАЩЕНКА---И О СУТИ..........ЖДУ ОСЕНИ--ОТПУСК ОХОТА РЫБАЛКА СВОБОДА ВОЗДУХ БАНЬКА КАРТОХА И ДР.МНОГОЕ........👍 👍 👍 👍 😇...............

Жанна Макаренко

Здорово! Немножко завидно.

Кактус Горшочкин

👍МНЕ САМОМУ НЕМНОГО ЗАВИДНО.........😇САМОМУ СЕБЕ.........ХОЧУУУ В ЛЕС В ИЗБУШКУ.........ХОЧУ МЕРЗНУТЬ НОЧЬЮ И ЖАРИТЬСЯ ДНЕМ........🌈 ☃️.....................И УВИЖУ ВСЕХ ДРУЗЕЙ............И РОДНЫХ..........😇 👍..............

Елена Комарова

Представьте, никогда не любила баню. Мне в ней дурно. А вот ванны...со всевозможными наролнителями...от соды до эфиров... обожаю.

Жанна Макаренко

Лишь после ванны было легко, здорово и эйфорично!!!

Елена Комарова

Ну да. Как Вам после любимой баньки

Алексей Никифоров

У меня у самого баня! Не хожу из-за давления. А так хочется! В баньку! Вечером! С пивком! С веничком!градусов 80¡ парку поддать!

Жанна Макаренко

Вы мясо кушаете часто?

Алексей Никифоров

Да бывает...

Жанна Макаренко

Если сменить рацион питания, то оздоровление произойдет, но не скоро...

Алексей Никифоров

Ну как одна травница мне говорила -- сколько болел ,столько будешь выздоравлевать!

Жанна Макаренко

Точно сказала.

Наталья Ткаченко

Для здоровых - да! Меня, к сожалению, парилка может убить. Поэтому - душ, бассейн, а ещё лучше море, озеро....

Жанна Макаренко

Это тоже хорошо. Я ж не настаиваю на своем. Я все понимаю.

Наталья Ткаченко

Человек зачат в водной среде, поэтому всю жизнь его тянет в родную среду.

Жанна Макаренко

Интересно...

Татьяна Кухарева

Может и не самое,но удовольствие,если еще травок заварить для парной,а после парной березового сока...

Жанна Макаренко

Баня -это ритуал, со всеми атрибутами, а как же иначе.

Се
Сергей

Уже и баня - удовольствие? 😂 На днях только подобное обсуждал по поводу "удовольствия"... )))))))

Жанна Макаренко

Да и ладно.

Се
Сергей

Ну как же ладно ))

Жанна Макаренко

Так что же вас так задело?

Се
Сергей

Просто поправочка 😉

Валерий

согласен да еще если в воду налить кедровый настой и свежий березовый веник

Yurij Litvinov23

не зря же я её давно построил.Может поэтому живой до сих пор

Ирина Молль

Согласна ,баня это хорошо ,но не самое большое удовольствие

Владимир Кузнецов

Наверное да...Вот у нас в посёлке,последнюю баню закрыли...

Жанна Макаренко

А своей нет?

Владимир Кузнецов

В 100 квартирном доме-нет...

Жанна Макаренко

Вот всегда думала, почему нельзя во дворе баню построить, вместо....гаража!!!

Владимир Кузнецов

Постройте...Если сил хватит...

Жанна Макаренко

Так никто не даст этого сделать...

Владимир Кузнецов

поможем

Жанна Макаренко

Во дворе многоквартирного дома?

Маруся

Да, классно, тоже люблю очень, русскую баньку😊👍🏻

Аркадий Майстренок

ну не совсем самое большое, но согласен баня - это классно

The Мишка На Юге

Жанночка !!!! Золотые слова!!!! Я просто наркоман до бани!!!!!

Жанна Макаренко

Вот спасибо. А то все как заведенные: секс, секс....

Kitton

Удовольствие однозначно , но вот самое -ли большое ...тут ?

Жанна Макаренко

Да кто как придумает...

Денис Гуляев

наверное, а иначе зачем мужики туда толпами собираются))

Игорь Трофимов

Вам надо работать в бане. Будете всегда в удовольствии.

Жанна Макаренко

Здорово придумано...

Наталья Суманосова

одно изсамых. еще есть еда, алкоголь, секс, сон и кино))

Жанна Макаренко

А путешествия?

Наталья Суманосова

фантазия работает)) во сне, под алкоголем, смотря кино я путешествую, причем с комфортом))

Жанна Макаренко

После бани?

Наталья Суманосова

и до и после