Мо
Мотылёк

В душевой кабине, потом в машине, потом в парке, а затем в примерочной? А что где предпочитаешь ?)))

Ответы
Ва
Вад

моя бывшая пассия так написала: мы любили друг друга в толпе и в палатке,
на паркете, в кровати, на табуретке,
ты впечатывал в кафель мои лопатки,
снимал своими оттиск с панцирной сетки,
целовал мои бёдра луной и ветром
на горизонтали и вертикали,
так и эдак под разным углом наклона,
наши губы сочились соком граната,
пальцы сплетались, стекали, стрекали -
каждая моя впадинка звенела как лоно -
под коленом, за ушком, в надключичной ямке, -
искрила касаньями до содроганий
сумасшедшего вожделенья,
невероятного узнаванья…
под тобой крестом раскидывать руки
стало моим любимым занятьем.
и не ведала веселей и острее муки -
умирать и рождаться в обоюдном распятье.

… на мхе и мехе, на кругах изгарных,
на собраниях сочинений моралистов и классиков,
на рельсах, подрагивающих после товарных,
в седле и на стройке, среди пней на просеках,
на битом стекле и рваном железе,
на рожающей пашне в испарины россыпях –
как клинки, притираясь, шипели: crrazzy,
вспыхивая, стрекозами улетали в салки,
устремлялись друг в друга как в точку исхода
земной единичности, неразъёмно
коловратом вращались на огненной прялке!

Ва
Вад

в лифте, на балконе, на праздничном столе, на полке в поезде, в королевской ложе театра, во время беседы с нотариусом, в тамбуре электрички, в лесной реке, на собачьей площадке под взглядами из подъехавшего лимузина, под окнами жилого дома на еловых шишках... На пеньке в парке... В банкомате, в якитории, среди цветущих яблонь... На фуникулёрной площадке на сетке решётчатой на глазах у двух туристок ошарашенных... Много ещё где...

Александр Прокофьев

В горах, в горной речке под водападом, ночь на стадионе прямо посреди футбольного поля. Прям на пляже зашли в воду а когда вышли нам аж опладировали. , хотя я думал нас не палят.

Alexander Schulz

😍 😍 😍 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Илья Невзоров

В душе с девушкой в машине петь в парке гулять а в примерочной выберать красивую вещь. Что б из примерочной в парк потом на машине домой а там ив душ

Руслан Асадулаев

Все варианты приемлемы. Можно развить тему - в кабине лифта, в подъезде, в офисе (замечательный вариант), в кафе или ресторане, на площади ...

Валентин Исаев

ХОРОШИЕ места , есть ,что вспомнить и от себя добавлю и под маяком главного фарватера .... кайф уже никогда в это время не вернутся ,......

Сергей Сергеев

Все это было,везде свои прелести,еще в самолете,поезде,в кино, сейчас это проще решается, полно гостиниц или сауна

Юркин Юркин

сначала в примерочной, потом в машине, потом в парке, а уж потом в душевой кабине и только после кабины в кроватку.

Сергей Жуков

...пардон за банальность, но в парке экперты советами изнурят... Остальные места никаких возражений не вызывают.

Константин Кутькин

Мотылёк Вы очень симпатичная я с удовольствием отдался бы Вам где-нибудь на природе в полатке 😉😁😁😁

Олег Олег

Интересный вопрос! Всё можно. И петь, и в носу ковырять, и любовью заниматься. Любой каприз за ваши деньги!

Вэндель Странник

Попробуй на гимнастических страховочных тросах,я не пробовал,но знакомая гимнастка говорила, чта кайф!

Мистер Пул

НА кухне, на работе, в туалете на работе, на природе, ночью на пляже... при первой же возможности в общем

Валентин Исаев

Я был недавно по работе в аквариуме с акулами и понимаю здесь не было , не могу найти партнершу...

Василий Матяс

В душевой развлекаться,, в машине наслаждаться, в парке любоваться, в примерочной восхищаться

Crash Test

в душевой мыться в машине ехать в парке гулять в примерочной мерить... предпочитаю все

Хиромант

Помылся в душевой, поехал погулять в парк, примерил новые труселя и пошли в будуар😂

Илья Ф

Можно и в поле под тёплым летним дождём. Лишь бы потом не увидеть себя на ютубе ...))))

Адам Адамов

Это хорошо проведенный день с девушкой, только, вот в примерочной получиться ли?