Слава Вронов

Почему многие хвалят СССР и почему? И Что не так делает Россия как в СССР?

−3
Ответы · страница 2
Нурия Шагабиева

Жилье было бесплатное , все дешево ,медицина бесплатная ,кредитов не брали.

Слава Вронов

Брали без процентный был кредит на жилье или авто бытовую технику

Нурия Шагабиева

На бытовую технику была рассрочка

Нурия Шагабиева

Да , брала так кое- что для дома .

Слава Вронов

У нас люди не к чему не учиться и не делают выводы. Не познав горести тяжести, не поймут вкуса счастья

Любовь Золотарева

В СССР пытались жить правильно, а в России стесняются жить правильно.

Alisa Warshavsky

Ненавижу СССР! Тоталитарное государство, перевоплотившееся в ОПГ!...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Молодые в то время были, вот и хвалят. В молодости всё хорошо.

Natali Ник.

хвалят любители халявы= путевки, детские лагеря, медицина...

Слава Вронов

Не тока это образование, медицина люди добрые были, о завтрашнем дне не беспокились

Natali Ник.

быть нищим и добрым... легко)))

Та
Татьяна

Они просто ностальгируют по своей молодости, не более.

Слава Вронов

Ты не права Татьяна есть чем сравнить

Слава Вронов

Соц зажита это мало для вас, или вы большого имеете

Та
Татьяна

Я хорошо помню, как люди стояли в очередях за всем, получение бесплатной квартиры ждали 15-20 лет, неугодных закрывали в лагеря, вынудили всех прогрессивных ученых уехать за границу и там работать. Одним словом, Вы меня не убедили. Дискуссию на этом прекращаю.

Ив
Иван

Это земля и небо...можно за сутки не успеть рассказать

Ал
Александр

В СССР была стабильность и будущее в завтрашний день

Слава Вронов

Нынче, тревожная и озобоченная жизнь

Виктор Момот

В СССР не было геноцида против собственного народа

Валерий Киселев

Вы что называете Россией? Народ или Правительство?

Стас Васильев

В СССР строили, в сейчас рушат и продают. Все так.

Михаил Цветаев

🖼

Сергей

Кто хвалит? Тот кто про СССР по картинкам судит?

Во
Вовочка

В СССР не было интернета

Алексей Беляев

Чтобы это понять, нужно было жить в СССР. Я жил.

Людмила Канивец

Сравните медицину и образование для начала...

Владимир

Людям свойственно ныть по прошлому.

Слава Вронов

Это не нытье, это констатация фактов

Владимир

Кто опирается на прошлое тот нытик .

Евпатий

Потому-что жизнь была человеческая.

Не
Несмеяна

Квартиры давали бесплатные.

Николай

в россии геноцид народа...

Слава Вронов

Даже взять сегодняшнее положение, идёт травля пропаганда против народов, всю жизнь Украина Россия один народ что твориться, прямо с телевидения ведётся ненависть к нацизм ужас . Больно конечно что делать не всилах

Александр Мамедов

Россия все делает не так.

Слава Вронов

Знаев чем плюс СССР, в СССР из дураков делали человека, а Россия из человека делает дурака