Witalij Дощук

Жизнь - это упущеные возможности или неизученное счастье?

Ответы · страница 2
Агния Сакутина

Жизнь-это время для достижения своих желаний,познания своего счастья,и обретения гармонии.

Людмила Раджабова

Жизнь - это реализованные возможности и бесконечное счастье.... Главное - себя в этом убедить

Геннадий Лакирев

Жизнь -это то дело ,которое преображает окружающую действительность,если нет это плохо...

Юра Хмель

Жизнь это длинная очередь за смертью,но некоторые постоянно проскакивают без очереди!

Наталия Лукашова

Жизнь - это дорога: если мы упускаем возможности, то не даём себе постичь своё счастье.

Надежда Вороная

Жизнь это настольная книга! Перелиставая главу за главой не знаешь что будет дальше!!!

Нина Логвинова

Жизнь- это замечательная штука!!! Меньше философии надо просто жить, любить и творить!

Марина Чабан

для кого как! Можно быть наблюдателем, а можно быть творцом - каждый сам делает выбор!

Колясик Швець

жизнь - это переход энергии материи времени информации из одного состояния в другое

Olesya Spirina

Жизнь скорее это шанс использовать все возможности и в результате обрести счастье?

Ivan Pustovalov

Жизнь - это цепь, а мелочи - в ней звенья. Нельзя звену не придавать значенья (Ж. Верн)

Лариса Х

жизнь это жизнь... с чего вы решили что это что то упущенное..это мамой подаренное..

Лариса Х

а папа участвовал косвенно...

Witalij Дощук

я говорю что без папы не получилось бы

Лариса Х

да понятно...но папа это папа.. а мама главнее

Witalij Дощук

ПАПА-это очень важно...Я например самый лучший папа 😛.

Лена Таланова

Жизнь - это движение: одни шевелят извилинами, а другие в это время хлопают ушами.

Удалился Удалился

НЕ ТО НЕ ДРУГОЕ, ЭТО СУДЬБА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРАЯ НЕ ПОДВЛАСТНА НАМ НЕ КОМУ

Алеся Минеева

сделать все возможное в жизни нельзя и изучить счастье до конца не получиться

Қа
Қарлығаш

По сути одно и тоже. Счатье которое неизучил или возможность которую упустил.

Надежда Гончарова

Ни то,ни другое.Жизнь -это возможность понять своё предназначение на Земле

Юлия Фетисова

Жизнь - это дороги, которые мы выбираем.Выбрал не ту и все...Жизнь под откос.

Witalij Дощук

а еслиии поотихооонееечкууу перебраться на другуууююю дорогу...в движении

Юлия Фетисова

Всегда можно попробовать потихонечку перебраться на другую дорогу иногда получается отличный результат. Знаю, перебиралась, правда резко, в три дня.

Инга Гладышева

Жизнь - это шанс, который дается нам Богом. И мы должны прожить ее достойно.

Гоголев Алексей

И то и то смотря с Какой стороны посмотреть может найти еще много сторон!!!