Witalij Дощук

Жизнь - это упущеные возможности или неизученное счастье?

Ответы · страница 7
Алексей Румянцев

есть только миг между прошлым и будуще...

Анатолий Балуев

и то и другое и третье-как повезёт и кому

Оленька

жизнь вечная борьба)) ..упустил ..нагоняй,

Надежда Морозова

счастье изучать не надо.в нем надо жить

Анатолий Алёхин

Жизнь - короткое свидание с Землёй, во время которого каждый решает свои проблемы по-своему.

Ася Мудрая

жизнь-это безграничное счастье))))

Ася Мудрая

ВСЕ-ВСЕ БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО,вОТ СЕЙЧАС ВЗМАХНУ ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКОЙ....-ВСЕ РАСКОЛДОВАЛА,И....РАЗЛЮБИЛА))))))

Witalij Дощук

правильно..- я тебе не пара)))

Ася Мудрая

А ЭТО ТАК НАЗЫВАЕТСЯ? Я ВООБЩЕ ТО И НЕ ПРЕТЕНДОВАЛА)))))))

Witalij Дощук

так, начнем сначала...- Как ты умудрилась быть красивой в этом мире... ?

Ася Мудрая

потому что уМудрилась))))сама не знаю,как занесло сюда))0

Boris Shapkind

не несите церковные заманухи тут

Witalij Дощук

хорошо...я сам не люблю этих агитаторов с брошюрами

Boris Shapkind

снисходительно так - "хорошо..."

Leo Starnello

Жизнь это ожидание смееееерти

Никсвен

безысходность растит ветви по паутине сет и даа детии

Женя Самошкин

Возможно неизученное счастье

Женя Самошкин

Да!неизученное счастье может быть для кого-то и упущенной возможностью, а если говорить о упущенных возможностях в плане реализации себя в обществе и достижения каких-то материальных основ ,которые помогают тебе изучить счастье, если условия жизни таковы в которых мы живем, что без достижения "упущенной возможности" нельзя изучить счастье! Ответе вы на этот вопрос? У меня не получается ответить на этот вопрос

Witalij Дощук

Женя - я глупее чем ты думаешь...- я не хочу философтвовать

Горяинова Олеся

Жизнь сама по себе счастье..

Боб Бобров

Это естесственный отбор на небеса...

Юлия Художник

это экзаменационный путь!

Александр Греков

Жизнь, это затяжной прыжок из п...ы в могилу! Ф. Г. Раневская

Александр Греков

Есть люди, в которых живет бог! Есть люди, в которых живет дьявол, а во многих живут глисты....

Николай Терёшин

попробуйте тыквенные семечки . народный рецепт

Александр Греков

Вот и пробуйте народные средства, а также медицинские препараты...

Николай Терёшин

не удержусь . молодец . рыночная закалка . в каждом базаре последнее слово за ним . пока

Dimitri Karalashvili

HEIZY4EHHOE C4ACTE C YPYWEHHIMI VAZMOZNOCTIAMI

Константин Варлашкин

Это одно и тоже вроде...

Константин Варлашкин

Не спрашивай а кушай!!!Или стошнит-или облопаешься всласть!!!

Артур Шмидт

у бандерлогов в плену?

Witalij Дощук

не забивайте голову дуростью

Артур Шмидт

ты дурак? вы блядь жарите смерть вам идиотам там и буду вас палить

Irishka Ponomarёva

Жизнь – я тебя люблю!!!

Irishka Ponomarёva

Жизнь – это мой муж, мои дети, моя семья!!! Я нарисую мир таким, каким люблю!!!

Ирина Пронина

не изученное счастье

Надежда Добрякова

И то и другое,нужно изучать и ловить

Любовь

А как сам думаешь ?

Любовь

Потому что мы изменить ничего НЕ СМОЖЕМ !!!

Witalij Дощук

мы можем изменить себя и вокруг себя..только

Любовь

Ой, не смеши, а ? И чем мы можем изменить ?

Witalij Дощук

Во-первых если не иметь вредных привычек и вести здоровый образ жизни- многое недоступное станет доступным...а изменив отношение к людям- получишь оптимизм и заряд бодрости.. У меня много друзей среди молодежи которые искренне ко мне относятся и я считаю что это много значит... Это позволяет делать "государство в государстве" со своими законами и отношениями...

Любовь

Понимаю, свой мирок, свои отношения. Но ты идёшь в магазин, а там цены подняли чуть ли не в двое ! Вот и завтра, говорят грядёт повышение ! И что ? Твой мирок утешит, ободрит и поможет финансами ? У меня нет вредных привычек, и что мне дополнительно доступно, например, в сравнении с пьющим и курящим человеком ?

Галина Будникова

жизнь - СЧАСТЬЕ!!!

Александр Андрианов

Это мы поймем после, это не предвидено, живи и наслаждайся и ни о чем не задумывайся)

Галина Токарчук

наслаждайтесь жизнью , она и так коротка

Галина Будникова

как в песне Булата Окуджавы "...давайте жить, во всем друг другу потакая, тем более что жизнь короткая такая...."

Галина Токарчук

живи и радуйся, что ты живёшь на земле

Анна Егоренкова

Скорее второе.

Witalij Дощук

прошу прощения не прочитал четко ответ

Анна Егоренкова

или неизученное счастье - АУУУУУУУ

Witalij Дощук

вообще-то вторую часть я придумал сам...и людям она больше нравится))

Witalij Дощук

но говорятчто обе части важны в жизни

Анна Егоренкова

Конечно, у каждого есть и упущенные возможности и неизученное счастье, только не каждый это замечает.

Witalij Дощук

Я сегодня заметил..если бы года два назад послушался отдного товарища- дело сложидось бы намного лучше...я думаю

Нина Павлюченкова

И то и другое.

Нина Павлюченкова

Такого быть не может, не решаемых проблем не бывает.

Witalij Дощук

это если не касается людей...

Witalij Дощук

если работать и зарабатывать?

Нина Павлюченкова

Любые проблемы... Пример У меня проблема, представь её в виде кошки ( утрирую) я кошку вижу в первый раз и решила погладить против шерсти.... Проблема не решается, решила погладить в другую сторону, всё улеглось как нельзя лучше. Мы всегда решаем проблемы по часовой стрелке, как привыкли, они не решаются, надо решать против, тогда ответ на все вопросы сам находится. Попробуй, мне очень помогает.

Witalij Дощук

Нина...у мея вчера был трудный...какой-то невезучий день... Сегодня я не гладил вроде ничего...а мне с утра как поперло!!!И весь день...

Виталий

Это время

Виталий

Ага..

Виталий

а что , должен?

Witalij Дощук

я не тебя виню-а разработчиков...что эта игрушка не работает...-не уходит с ответом а снова вылазит

Виталий

Так часто быввает