Галина Александрова

Размягчила норковый вазелин,добавила по паре капель эфирных масел пихты,кедра, эвкалипта...и все перемешала . получился профилактический бальзам для слизистой носа.*** Ваши домашние рецепты от простуды?

Ответы
Lici Lici Z

Мазь для носа кориза лучше всяких домашних рецептов🙂 Проверено годами.

Галина Александрова

Что это? Не поняла.

Lici Lici Z

Мазь для носа называется кориза. Продается в аптеках.

Галина Александрова

Поняла. А я сама сочинила.

Lici Lici Z

Может вызвать аллергию. Смотря какое эфирное масло. Тогда уж лучше нюхать.

Галина Александрова

Давно проверенные масла.

Lici Lici Z

Я имею ввиду производителя.

Ур
Уралочка

самолечением не занимаюсь

Галина Александрова

Я тоже. Но профилактироваться ,в разумных пределах не повредит.

Татьяна Морозова

мёдом пазухи носа...)

Анна Сова

а главное, что спали вместе и она не заразилась,

Галина Александрова

У неё наверное сильнее иммунитет.

Анна Сова

тоже по моему хорошо за девяносто и ящики таблеток, ко мне ходит, чтоб я ей порядок наводила и еще с ними дочь с мужем живет и они не заболели...я думаю, что он упал и сломал ребро, может это ускорило, но написали и лежал в инфекционном секторе...и от короны..

Галина Александрова

Тогда может дедушка просто там и заразился. Ведь был уже с ослабленным иммунитетом. У нас сосед умер,тоже заразился в инфекционке новым штаммом и не выдержал.

Анна Сова

я тоже так думаю, он упал и его возили в больницу и там видимо прихватил...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Алое с соком лимона.

Галина Александрова

Оригинально. С лимоном понятно,а алое,что- то новенькое.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Универсальное средство. Для носа закапывание и лечебное и профилактическое. И алое есть для повышения иммунитета.

Галина Александрова

Может каланхое?

Галина Александрова

Ладно. Оно тоже очень полезное домашнее растение.

Алексей

Не простужаться.

Галина Александрова

Золотые слова!

Алексей

Я знаю.

Nikola Mahkov

-мы лук едим!--👍

Галина Александрова

Предложите вашим лук печеный.

Nikola Mahkov

-он сопливый--😱

Ир
Ирина

Алоэ с мёдом.

Константин

Чай с малиной

Галина Александрова

И все- то натуральное!

Ир
Ирина

А вы хотели химии?

Галина Александрова

Наоборот! Я вас всецело поддерживаю! Сама предпочитаю проверенные народные средства.

Евген

Ещё камфоры

Галина Александрова

Не пробовала.

Евген

Обезболивает, вытягивает....

Александр Мамедов

конец носу

Галина Александрова

Мой носик с вашими страхами не согласен.

Михаил Гагарин

А эффект?

Михаил Гагарин

Наверно ещё долго придётся жить с этим

Галина Александрова

Не весёлая перспектива. Хоть имею QR- код,но как- то неуютно.

Михаил Гагарин

Привыкаем уже

Галина Александрова

Постепенно привыкаем.

Михаил Гагарин

Комментарий больше нет

Татьяна

👍

Максим Jw

...