Галина Алекс.

Размягчила норковый вазелин,добавила по паре капель эфирных масел пихты,кедра, эвкалипта...и все перемешала . получился профилактический бальзам для слизистой носа.*** Ваши домашние рецепты от простуды?

Ответы
Lici Lici Z

Мазь для носа кориза лучше всяких домашних рецептов🙂 Проверено годами.

Lici Lici Z

Мазь для носа называется кориза. Продается в аптеках.

Галина Алекс.

Поняла. А я сама сочинила.

Lici Lici Z

Может вызвать аллергию. Смотря какое эфирное масло. Тогда уж лучше нюхать.

Lici Lici Z

Я имею ввиду производителя.

Ур
Уралочка

самолечением не занимаюсь

Галина Алекс.

Я тоже. Но профилактироваться ,в разумных пределах не повредит.

Татьяна Морозова

мёдом пазухи носа...)

Анна Сова

а главное, что спали вместе и она не заразилась,

Галина Алекс.

У неё наверное сильнее иммунитет.

Анна Сова

тоже по моему хорошо за девяносто и ящики таблеток, ко мне ходит, чтоб я ей порядок наводила и еще с ними дочь с мужем живет и они не заболели...я думаю, что он упал и сломал ребро, может это ускорило, но написали и лежал в инфекционном секторе...и от короны..

Галина Алекс.

Тогда может дедушка просто там и заразился. Ведь был уже с ослабленным иммунитетом. У нас сосед умер,тоже заразился в инфекционке новым штаммом и не выдержал.

Анна Сова

я тоже так думаю, он упал и его возили в больницу и там видимо прихватил...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Алое с соком лимона.

Галина Алекс.

Оригинально. С лимоном понятно,а алое,что- то новенькое.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Универсальное средство. Для носа закапывание и лечебное и профилактическое. И алое есть для повышения иммунитета.

Галина Алекс.

Ладно. Оно тоже очень полезное домашнее растение.

Алексей

Не простужаться.

Nikola Mahkov

-мы лук едим!--👍

Галина Алекс.

Предложите вашим лук печеный.

Ир
Ирина

Алоэ с мёдом.

Ир
Ирина

А вы хотели химии?

Галина Алекс.

Наоборот! Я вас всецело поддерживаю! Сама предпочитаю проверенные народные средства.

Евген

Ещё камфоры

Евген

Обезболивает, вытягивает....

Александр Мамедов

конец носу

Галина Алекс.

Мой носик с вашими страхами не согласен.

Михаил Гагарин

А эффект?

Галина Алекс.

И они почти одинаковые. Кстати,как там у вас с кодами? Мы,татарстанцы подопытные кролики. У нас везде почти ввели.

Михаил Гагарин

Мы тоже не исключение. Но мне проще. Я селянин, в городе бываю редко

Галина Алекс.

Вспомнила,что вас это мало касается. А вообще тоже с кодами в городах?

Михаил Гагарин

Наверно ещё долго придётся жить с этим

Галина Алекс.

Не весёлая перспектива. Хоть имею QR- код,но как- то неуютно.

Татьяна

👍

Осеннее Настроение

...