Татьяна Касьянова

Знаете ли Вы, что бодрость и энергию на целый день можно реально получить с помощью витаминно-энергетических напитков "Тайга 8" на основе таёжных ингредиентов (из пихты и таёжных ягод)?

Ответы
Дмитрий Звездаков

Да , я люблю лимонник. Хочу посадить на даче.

Сестрица Алёнушка

Вопрос в другом. Где эта Тайга.

Виктор

Сейчас не знаю, а раньше был экстат пихтовый для ванн типа пластилина специально

Котэда

ну понятно.

Сестрица Алёнушка

В интернете пишут очередной развод. Много слюней и еще больше вопросов. Короче, очередной гербалайф говорят.

Виктор

О чём я и говорю..Сестренка -фармацевт в Томске

Вадим Осипов

Ребята! Я Вам сразу сказал! Из-за чего весь сыр-бор?

Александр

Из пыхты это хорошо)))👍

Татьяна Касьянова

И запах особый и действует здорово. Я учитель! Хорошо знаю, что такое "работать на износ"!