В. Ш.

Как самостоятельно проверить телефон на наличие прослушки?

Ответы · страница 2
Андрей

Поищи там уши

Cviyатыiy Гнэзд

греется?

Cviyатыiy Гнэзд

а включается сам собой ДЖИПИЭС?

В. Ш.

не замечала. я им вообще не пользуюсь. если только нечаянно зацеплю. но чтобы постоянно - нет

Андрей Мацнев

Ребята, Вы серьёзно?)) В. Ш., Вы иностранный шпион, носитель секретной информации государственного масштаба или ярый оппозиционер, чтобы Вас непременно прослушивать?)) Простой вопрос, кому это надо? 😉

Андрей Мацнев

Которому? Он, вроде, в 45-ом помер)) А если Вы про Путина, то искренне рад за Ваше самомнение, раз всерьёз считаете, что Ваша персона настолько значима, что Президент распорядился держать его в курсе Ваших телефонных разговоров😂

Cviyатыiy Гнэзд

какой президент шмризидент. ФЮРЕР в Германии в 1934—1945 годах официальный титул главы государства и Национал-социалистической немецкой рабочей партии (1921—1945), а также составная часть званий и должностей в СС (штурмбаннфюрер, группенфюрер и др.).

Андрей Мацнев

Так Вы какого имели ввиду?)

Cviyатыiy Гнэзд

погиб наш юный барабанщик но слава о нем не помрет

Ирина Гавриловна

А зачем?)

В. Ш.

ха...человек аппелирует информацией. Хотя знаю,что тот с кем разговаривала не передаст.

Ирина Гавриловна

Да все вокруг одни провокаторы(

Се
Семён

Это объективная реальность.)

Игорь Дубошин

Никак.