Южный Кот

Если вы хотите, чтобы ФСБ предотвращала все теракты, значит нужно дать ей чрезвычайные полномочия. Прослушка телефонов, вскрытие любых дверей, чтение вашей корреспонденции, аресты, допросы и т.д. Россияне,вы согласитесь?

Ответы
Андрей Заруба

Ну если это необходимо то почему нет? Мне скрывать нечего. А если кто то боится что кто то его услышит то просто фильтруй базар. Кстати невозможно слушать всех. Только избранных. Для каждого человека по человеку подслушивающего наверное дорого. Даже советы не могли слушать всех. А сейчас капитализм и кто будет за это платить? Но то что по закону это будет разрешено заставит некоторых не болтать.

Ко
Константин

Капитан корабля с Украины уже в штатах снёс мост баржей. Так его уже на новую баржу пересадили. А на днях попал в крушение железнодорожный состав в штатах с ядохимикатами. Ядовитое облако видно из космоса. И что ФБР там в штатах сопли жуют?

Пётр Хамов

едрён батон так они давно располагают такими полномочиями 😁 и нашего согласия на то не кто не спрашивал,просто переписали конституцию как нужно всех делов😁 ну это если кто не в теме )

Константин Буянов

Все телефоны прослушиваются, а переписка перлюстрируется уже давно во всём мире. Видимо вы один такой девственник, который до сих пор не знает об этом.

Риммочка

У каждого человека есть свои секреты, которые не имеют отношения ни к ФСБ , тем более к терактам. Каждый человек имеет право на своё пространство.

Ма
Марина

Уже было видео, что некие люди в синем отдавали приказы не открывать двери, когда люди пытались выйти. Короче, уже много вопросов и именно к ФСБ

Александр Соломатин

Если наступит такой момент, что ЭТО будет очень необходимо, нашего согласия не потребуется... Всё будет в рамках принятого для этого закона...

Южный Кот

все уже было...

Ко
Котэда

нет. Просто нужно, чтобы на у каждого участкового приходилось не 100 000 чел, а 100. Тогда бы он знал всё обо всех, как в царское время околоточный.

Южный Кот

и что-в царской России не было терактов?или криминала?

Ко
Котэда

Были, но в СОТНИ раз меньше

Владимир Забродин

Телефонные разговоры уже все фиксируются, писем мы уже не пишем, арест только с разрешения прокуратуры, а допрос с присутствием адвоката.

Се
Сергей

Аахаха, ДАТЬ ФСБ полномочия!? Она всегда и все БЕРЕТ сама. Что захочет. Как бы ни называлось. Опричнина, ЧК, НКВД, КГБ...

Южный Кот

регулярно их *чистили*...

Се
Сергей

Этточно

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Я ахреневаю от наглости пиндосов...у самих жесткое полицейское государство,а ещё пытаются всех учить как жить...

Вера Сергеевна-V

Интересная забота ,С Зверев Сейчас уже ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ выдал все версии.Там вы на первом месте

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И расстрел любого на месте только по подозрению в мыслях против нашего любимого путлера!Уря!😂😂😂

Ма
Марк

Вы забыли про Гулаг,Соловки и расстрельные списки.Все проблемы разом решатся.Сталин вернется!

Ле
Леонид.

Иосифа Виссарионовича и Лаврентия Павловича надо, они бы навели железный порядок.

Южный Кот

Я другой такой страны не знаю, Где так вольно, смирно и кругом

Виталина

типа фсб телефоны не прослушивает. И допросы и остальное. Что за бред написали?

Сергей Остёрский

А у них на это никто разрешения спрашивать не будет. Сделают и все.

N’
N’djaména

Телефоны давным давно прослушивают.

Виталина

Котяра. ты не в теме

El Fuego

гитлер тоже просил полномочий.. закончилось все Освенцимом и Бухенвальдом

Moiha Guberman

Вернуть надо Гулаги и смертную казнь,тогда побегут в СВО найдя там защиту!

Василий Стеклов

Такие же "чрезвычайные полномочия" могут получить ЦРУ, МИ-5 или Моссад.

Вечность

Спасибо🤝

Вечность

Как дела с погребом идут?

Василий Стеклов

Отлично! Со следующего года зимой нанесу лед, чтобы хватило до первых холодов.

Гафур Камалович Карамов

такой работой любой рядовой сыщик займется(частный) имею если все .....