Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Шведские грани маразма. Стокгольм опасается "прослушки" военных учений через трубы "Газпрома".ДРУЗЬЯ КАК ВАМ ЭТО ПОЛИТИКА ШВЕДОВ

Ответы
Татьяна Овчинникова

Я тебя потерла, вернее ту страничку. А это мне не настолько интересно. С Но🎄🌲🎄🍷🍸🍹😍вым годом! Всего доброго!

Татьяна Овчинникова

Божественно!

Татьяна Овчинникова

Приветствую тебя, о Божественный Ветер! Ты ласков, силен, ты и добр, и могуч! Жаль только, что очень ты, Ветер, летучий! И вслед я тебе посылаю привет.

Вера Сергеевна

Да так же как и все попытки столкнуть с трудностями Россию Характера нашего не знают они ,души нашей не ведают ! А то давно бы одумались !

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; я полагаю, это не буквально. 🙂📯

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; а что это, мохровое, что-то, в корзине, похоже на цветы, но я бы не сказал, скорее это какие-то пасхальные ёжики.)) 🙏🙂

Мир

Каждый по своему с ума сходит

Максим Исаев

Норма..пусть боятся наших.

Наталья Чернова

зачем о политике?

Ирина Брянцева

Пусть боятся..))

Обсуждайка

своей хватает