Олег Соколов

Никто. только ты сам виноват в своих бедах не хер на других свои проблемы вешать. только ты сам.

Ответы
Лара Ларина

правильно...когда человек начинает это понимать, и меры принимать, то и проблемы начинаю рассасываться...

● Natanika Ostrovskaya ●

Слушай..угомонись уже..не на кого ничего не вешаю..разошёлся здесь как самовар!

Олег Соколов

Мне всё даёт право. потому что я из тех самых настоящих мужиков. которые и бабу до оргазму смогут довести. и починить своими руками - что хочешь.

● Natanika Ostrovskaya ●

мужик то ты мужик..но с женщиной-мужчина..а рядом с тобой одни бабы

Олег Соколов

Ну. я невроятно умный.

● Natanika Ostrovskaya ●

оно и видно..

Олег Соколов

Ты реално хочешь поговорить О Фете. или Кандинском. или - теории стркн. или о сёрной материи.

Наталья Крол

Чаще всего да. Хотя и по-другому бывает. Но выгребать все равно самому надо.

Олег Соколов

Мы так привыкли. сами.

Наталья Крол

Так и надо)

Dina

Согласна