Такой Один

Из мужиков они хотят сделать баб и наоборот....Зачем это рептилоидам?🤔

Ответы · страница 2
Ин
Инга

Не знаю зачем,но всегда возникает желание,отправить их в горячий цех поработать!)

Оклик Из Прошлого

В угольную и спички с собой дать...

Татьяна Царькова

рептилоидам ладно ещё понятно - эксперимент , вот зачем это самим бабам и мужикам?

Ел
Елена

прекратить размножение..чтобы инопланетяне спокойно завладели планетой Земля

Wszystko Jedno

Мож, возврат к истокам ? У Адама то первая была не Ева а Лилит, рептилоид

Wszystko Jedno

Она не хотела подчиняться и улетела от него, а куда, не знаю

Татьяна Татьяна

Потому что женщины взвалили все на себя. А мужики некоторые сидят дома.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Чтоб перестали размножаться наверно. А вообще логики там не ищите

Такой Один

да.. рептилоиды.....шо с них взять..😏

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

НЕ только они. Общая тенденция везде. Бабье пропихивают к власти.

Настоящая женщина ищет своего единственного настоящего мужчину, что бы сделать из него тряпку... Настоящий мужчина ищет свою единственную... чтобы превратить ее в настоящую женщину.

На
Наталия

Не понимаю, зачем вам чужие проблемы.... или это для вас так важно?

На
Наталия

Это хорошо, что детина может задуматься.

Татьяна Ковалева (Павлова)

наоборот, чаще стало появляться что жена больше мужик чем муж...

Татьяна Ковалева (Павлова)

а кто это допустил? наверно сильный пол, что стали вести себя как девочки, тут баба и взяла все в свои....

Такой Один

лентяи просто .. сдали бразды правления))

Татьяна Ковалева (Павлова)

наверно по этому и появились феминистки, с чем борются не понятно

Такой Один

отобрать у мужиков последнее🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

нее с этим они точно не борются зачем им грязные носки🤗🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

а то... вот головы и ломают как последний носочек утащить - злодейки🤣

Василий Непомнящий

Чтобы управлять ими было проще, педик не будет сопротивляться

Эл
Эльвира

Может, они никак не поймут, как сократить прирост населения.

Такой Один

ну дык придумали же ковид с вакцинкой впридачу🤔

Colnehna Vesna

Запад то?..они там уже с дуба рухнули...это мягко сказано...

Colnehna Vesna

Люди должны жить такими,какие они родились.... единственное я понимаю демофрагитов(правильно написала или нет),они не виноваты что такими родились...

Осколочки Умочки

рептилоидам ничего такого не нужно. а вот иллюминатам...

☀️ Леди Солнце ☀️

Снижение рождаемости, боятся перенаселения Планеты

Такой Один

ну да ... а ведь ищ за негритосов

Алекс Венцель

Чтобы одни ненавидели других и убивали друг друга...

Роман Смирнов

планета не выдержит столько демонов и потребителей

Владимир Литяйкин N

У крокодилов, да всё зависит от температуры яиц

Николай Климов

решили наверное свою цивелизацию востановить .

Elena Lion

Чтобы начали откладывать яйца как рептилии.

Стас Васильев

А зачем пушечное мясо делают. Это куда хуже.