Се
Сергей

До идеала дорога длинною в жизнь и путь известен и открыт...😉

Ответы
Любовь

Написано: «Достигайте Любви.» (1Кор.14,1) «Более же всего облекитесь в любовь, которая есть совокупность совершенства (идеал).» (Кол.3,14) «Чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота, и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею.» (Эфес.3,18-19) Аминь! 🙏

Се
Сергей

И снова - это к иудеям )))

Любовь

Вот Фома неверующий! ... 🙂 «От ОДНОЙ КРОВИ Он произвел ВЕСЬ РОД человеческий, для обитания по всему лицу земли 27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас: 28 ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и РОД.» (Деян.17,26-28) От одной крови - значит "от одного человека." Адам грешит в тебе ... 🙏 ...

Се
Сергей

Это к иудеям относится, а не ко всем остальным и тем более не к славянам... ) Адама нет в моем Роду 🤣 🤣 🤣

Любовь

Спаситель есть в твоём роду? ...

Се
Сергей

От кого спасать? ))) У меня Славянская РОДословная )))

Светлана Ц

Но кто дойдёт до идеала? Такие будут? Очень мало...

Се
Сергей

Будут те, идущие по той дороге в благоразумии и не жалея свои ноги...

Светлана Ц

Простите... Вы бард?

Се
Сергей

Совсем нет

Элен Ренбауэр Z

Идеала не существует

Элен Ренбауэр Z

увы))

Се
Сергей

Так что зафиксируйте ошибочку )))))

Элен Ренбауэр Z

уговорили))

Ничего, Что Зашла?))

ой ли??))

Се
Сергей

Ну так в разное время заходим ))

Се
Сергей

И вам здравия! ))

На
Наблюдатель

🤔