Оленка

Как Вы понимаете фразу" любить во преки"?

Ответы
Вячеслав

Можно стихами?
Я любить тебя буду всему вопреки,
Всем невзгодам и всем ненастьям,
Грозам, дождям, ветрам вопреки,
Всем советам друзей о счастье.

Оленка

Спасибо)

Алексей Шустин

Наверное есть какие то запреты в отношениях, и это говорит, Любит вопреки , наверное здравому смыслу.?! А кто этот смысл придумал в то же время ?!

Оленка

Спасибо

Олег Савицкий

Это значит любить прислушиваясь только к своему сердцу, не смотря на различные ситуации, советы друзей и родственников, веря только в лучшее.

Оленка

Спасибо

Ярослав Русланович

Когда понимаешь, что все факторы против данного союза и возможно ты никогда и не будешь рядом с этим человеком, но всё равно его любишь.

Оленка

Спасибо

Zero Vector

А я говорил и говорю... Covid психическое заболевание!...))) Ой да ладно!... больше не буду... Сегодня по крайней мере!...)))

Оленка

Хорошо

Zero Vector

И вам хорошего времени суток!...)))

Оленка

Благодарю

Zero Vector

Ага...

ვასო წილოსანი

Если любовь настоящее то должн пойти за ней даже в аду остальное надумано или самавнушение

Оленка

А если это ненадо партнеру?

Геннадий Витальевич Чичеров

Понимаю только вопреки.

Константин Васильев.

Это когда против человека все-обстоятельства,родные друзья,а он все равно любит .

Оленка

Спасибо

Альфахомяк

Это когда обстоятельства,критический мешают людям наслаждаться друг другом.

Владимир Писарев

Вариантов много,например когда все отговаривают,когда родственники против

Оленка

Спасибо

Владимир Писарев

У меня такое бывало

Оленка

Понимаю

Влюбленный В Жизнь)))

..через силу ..зная что возможно и у вас не получится ничего

Николай Дубинин

Любить всегда , любить везде , любить - и никаких гвоздей .

Михаил Цветаев

Это надо рассматривать конкретную жизненную ситуацию.

Оленка

Наверное

Михаил Цветаев

В качестве примера,вы можете любить мужчину вопреки тому,что он женат....или наоборот.

Оленка

Ясно

Пвв

ну, это значит-хочешь геморроя в жизни-выпендривайся!)

Al
Ali

..когда нельзя закрыть сердце на то , что чувствуешь

Оленка

Это да

Al
Ali

.. и, главное, не вопреки разуму

Ра
Рафаэль

Вопреки всем мешающим обстоятельствам и личностям

Оленка

Спасибо

Станислав Бондаренко

"Преки" и не знаю.......... Вопреки и возможно..............

Ойген М.

Во преки-это видимо какое то препятствие?

Оленка

Да

Игорь Бухтияров

Есть же неразделенная любовь

Оленка

Да

¥Бегу За Солнцем В След€

Ни как, у меня так не бывает...

Vитя@Zь

Ну, если просто, то для себя..