Galina P

Самый дорогой подарок что вы получали на новый год?

Ответы
Се
Северный

Благодарю! Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы этот год подарил много поводов для радости и счастливых моментов. Пусть сбудутся заветные желания, пусть во всех делах тебе сопутствует удача! Оставь все невзгоды позади и в эту новогоднюю ночь поверь в чудо, ведь когда во что-то веришь, оно обязательно сбывается!

Galina P

Спасибо и вас с новым годом)

Grigorii B-R-I-X

ну учитывоя что я миломан и меня всегда тянет в девяностые это была игровая приставка почемуто имено она приставка застолье единение с родными новый год както все это вместе засело вомне

Grigorii B-R-I-X

ооооо эти приезды ждешь их ждешь а потом они появлялись и както хоть и ждешь но както неожидано да еще и и с кучей игрушак вскусностей да это очень дорогова стоет очень !!!

Grigorii B-R-I-X

да с годами очень приятно дарить чем получать

Grigorii B-R-I-X

если мне чтото дарят для меня это как конфуз мне не по себе неловко стыдно чтоле

Galina P

Принимать подарки это нормально, главное искренне благодарить за них

Grigorii B-R-I-X

да меньше красивых слов просто вырози это взглядом обнеми поцелуй

Михаил Тюрин

когда сидишь с любимой перед теликом и просто общаешься, для меня это дорогой подарок, потому что Любимая рядом...а что еще надо?

Galina P

Ничего, в таком случае наверное)

Михаил Тюрин

для меня это самый дорогой подарок

Ол
Олег

А вы знаете, такого дорого просто и не было, я не жалуюсь, просто вспомнить не чего, если бы был то я бы запомнил и рассказал.

Galina P

Самый мой дорогой подарок это плюшевая игрушка от мамы на новый год)

Ол
Олег

Вам ещё повезло, просто согласитесь крем для бритья, шампунь, дёшевая туалетная вода, дезодорант для тела,ну и всякая мелочь может считаться дорогим подарком? Как думаете, тогда это дорогие подарки.

Galina P

Дорого внимание, а не подарок

Ол
Олег

Это понятно что внимание, тоже хорошо, хоть что-то дарят приятно, не забывают. Просто хотелось бы разок получить что-то и дорогое. Это моя точка зрения.

Galina P

А потом вместе кредит платить))

Ол
Олег

А оно так и есть, в самую точку попали.

Galina P

С наступающим новым годом вас)

Хомяк

Вирусный гепатит А. Диета депрессия стресс, разочерование, ненависть. ( В жизни на новый год подарок не получал)

Хомяк

Ага полная фигня. Еще отец злой ненавидел меня из за того что заболел. 1 вещь поддерживала от сумашествия.

Хомяк

Комп игры и электронный книги. Так как было постельныф режим

Galina P

Что не убивает нас то делает сильнее!

Хомяк

Даа шас стал психическии устойчив. Много книг перечитал. Гитаре научился, в психологии разбираться.

Алик Лосев (Альфред)

Ни разу не получал сам дарил... Как то не задумывался.. Хотя нет. Сын в позапрошлом году выслал 10000р. Погулял..

Doc.

Дорогие получал, просто так. А запоминающийся.... Опасаюсь выглядеть пошляком...

Оculus Inferno

Самый дорогой подарок что мне подарили это сын мой, а остальное все мусор!

Неукротимая Королева

Что то мне в последние годы не везёт, не с новым годом не с подарками.

♛ О*Contra Spem ♛

ну , подарил муж машинку на этот новый год... красавица на миллион

Galina P

👍👍👍👍👍

Ulugbek Muratov

Не сравнить ни чем кроме вашего номера телефона, если бы узнал

Galina P

Отчаянный вы мужчина, раз вот так сразу о номере телефона заговорили

Ulugbek Muratov

А не знаю как начать разговор?!

Elvis Costello

.это когда мне выпивать нельзя было...а все моё бухали....сюккии

Galina P

Так это не подарок, а огорчение))

Elvis Costello

да брось..всё жизнь арит смысл..а лохам уизм

Игорь Кузнецов

Дочка нарисовала открытку. Накалякала душевные слова.. 🤗🌸

Игорь Кузнецов

Первые слова, для любимого папочки.. 🤝🌺

Инна Приходько

Я вообще не помню, когда мне в последний раз дарили подарки)

La Testa

Смартфон. Но есть и самый странный подарок, ему грош цена.

La Testa

Возможно. Но она просто друг. Она потом случайно проговорилась что она мне трусики по приколу подарила

Galina P

Нашла первое попавшиеся и подарила))

La Testa

Нет. Она покупала для себя. А идти с пустыми руками не удобно. Вот сделала такой подарок. Но я спустя время понял, что этот поступок значит

Galina P

Выкрутилась из положения))

Galina P

Думаю она не преследовала другой цели кроме этой

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Когда моя Женщина сказала мне-у нас скоро будет лялька)))))

Владимир

У нас на новый год подарков не дарят. Только на рождество.

Скорпион Иванович

Это моя личная жизнь. Это самый дорогой подарок судьбы!

Владимир Забродин

Чой та апоследнее время мине ни хто не дврит подарков.

Galina P

Сами купите то что давно хотели

Владимир Забродин

Купишь на кукиш! А у меня и денег то нет.

Золотой Скорпион

самый дорогой - еще не значит, что не самый нужный