Alex Sher

Уж полночь близится.. Звёзды ослепли. на руках дорожки видно. Меня убивает не этот нежный лепет, а убивает - сотворённый идол. Малыш... ты не бойся, пока я трезв, не давай лишь пульсу так близко биться - ведь меня оттуда уже призвали, где покой обещан жестоким убийцам. Пронеси весну словно боги – чашу мимо губ моих, испивших её однажды. Не хочу заразить твою жизнь молчащей самой смертельной - жаждой. Но ты, всетаки вспоминай обо мне...
Однажды

Ответы
Светлана Войцеховская

Чего-то вы меня пугаете....все больше и больше. Ну ка,немедленно прервать все строе,прицепившееся ритуалом: сядьте на стул,мысленно представьте ее (подругу), и что между вами нить.....скажите ей, пусть забирает свое, а вам отдаст свое,.., поблагодарите ее за все, что было и простите....Мысленно перерезаете со своей стороны нить ножницами и прижигаете факелом. Потом с ее стороны обрезаете нить ножницами и прижигаете факелом. Все,отпустите....Новая дверь никогда не откроется,пока не закрыта старая. Через 5-10 лет будете смеяться над собой. В то, во что мы въедаемся,врастаем, отбирают.... ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!

Светлана Войцеховская

Не скромничайте,вы хороший,чувствую,но мысли упадочнические.

Alex Sher

я свои мысли не перед кем не выставляю

Вера Сергеевна

Привет ,Алекс !Как точно где-о на ленте я писала ,что Вы открываете себя миру но к откровениям близко никого не допускаете /// С наступающим ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА !Когда -то праздник объединял всех!

Alex Sher

Спасибо, Вера Сергеевна))

Вера Сергеевна

Взаимно!

Марго Беккер

😱