Ма
Марина

Вам Чебурашка нравится?

Ответы
..

Сказка для детей. Не понимаю, для чего это разрекламировали, как фильм для широкого круга людей.

Ма
Марина

Мне первоисточники запомнились, мне хватает. Я не люблю нынешнее российское кино. Не путать с советским.

..

Понимаю.

Ма
Марина

Спасибо. Как то так.

..

Я тоже комедии Гайдая могу бесконечно пересматривать.

Ма
Марина

Да, шедевры)👍👍👍

Роман Смирнов

жене друга приснилось , что родила Чебурашку 😅 к чему это ⁉️

Ма
Марина

Не знаю)))

Иван Строгов

больше понравились все знакомые места, где проходили съёмки

Ма
Марина

А советский вариант?

Иван Строгов

это вопрос к внукам

Ма
Марина

Внуки в советское время его смотрели?🤔😲

Иван Строгов

они у меня все советские фильмы и мультики пересмотрели

Ма
Марина

А вы в детстве не смотрели?

Иван Строгов

не внимательно

Ма
Марина

Понимаю вас.

Ольга

больше чем чем зубастое чучело из амерских мультиков

Ма
Марина

Понятно), но в американских мультиках тоже есть милые существа))

Ольга

хаги ваги ужас

Ма
Марина

Да, перебор. Но я о милых, вы их не заметили?)))

Ольга

мои дети давно выросли А внуки вот эту фигню смотрят.

Ма
Марина

Так можно ж найти и не фигню, выбор то велик))

Ил
Илья

В детстве смотрел мультфильм, больше нечего сказать.

Ма
Марина

И я тоже. Спасибо)

Господин Евгений Vирт

А то! Японцы признали что он самый кавайный персонаж

Ма
Марина

Кавайный - это что за слово?))

Господин Евгений Vирт

🖼современный стиль японской иллюстрации

Ма
Марина

Аа) буду знать, спасибо)

Vlad Bosikom

"Милая, давай родим кретина, Чебурашку или Буратино!"

Вл
Владимир

Хороший семейный фильм для отдыха!👨‍👩‍👦‍👦👍

Ма
Марина

Внукам понравился, а взрослые сказали - можно один раз посмотреть)) Зал был битком забит для просмотра)

Sekach Dev

Мне да... Зеленскому нет... на украине запрещён...)

Ма
Марина

Причем тут Зеленский опять..

Sekach Dev

Ну, Чебурашка же русский, как и Гена... на украине нельзя даже говорить на русском, не то что мультики смотреть...)

Ма
Марина

Я же не об Украине..( А о персонаже в общем)

Sekach Dev

Уже сказал, но с ушами, так бы не горячился на месте мультипликаторов...)

Ма
Марина

Понятно)

Sekach Dev

😌

Романтик Z

Нет. Это от Чуковского, абстрактные персонажи.

Ма
Марина

Нет, конечно, я помню себя в своем детстве

Романтик Z

Мне в детстве не нравился Чуковский. Маршак, Барто, Михалков. Еще дореволюционные детские поэты. Бабушка разучила со мной много стихов . В 4 года читал наизусть и "Стрекозу и муравья". и много других стихотволрений.

Ма
Марина

Отлично) , а кроме стихов что то ещё знали, читали? Кого из авторов?

Романтик Z

Чуковского не любил, но его стихи знал. Особенно мне нравилось одно стихотворение тогда. "Вот моя деревня, вот мой дом родной, Вот качусь я в санках по горе крутой............... "Чук и Гек" было для меня фантастическим произведением. Я , почему-то не разделял тогда где я сам , а где это произведение. Что -то волшебное и завораживающее. Еще , помню. Отношение к цвету. Оно необычное, сказочное. Цвета , как образы. Цветные карандаши были для меня волшебными. Особенно нравились 2 цвета. Бирюзовый и кирпичный. Сам я мало в детстве читал. Больше сочинял и рассказывал своему мл. брату, а он просил меня повторить продолжить. "Расскажи про вчерашнее".Мы до сих пор вспоминаем это "Расскажи про вчерашнее". Мои фантастические рассказы.

Ма
Марина

Понятно, спасибо)

Жан-Жак Кусто

Как персонаж, как личность или еще как кто?

Ма
Марина

Персонаж

Жан-Жак Кусто

Туповат.

Дэн Люк

ага....у него уууууууууууууууууууууши 🤗

Зинаида Бадяева

Хороший персонаж созданный Успенским !!

Ма
Марина

Да, верно)) и любят его больше за времена своего детства. Нам повезло на такие мультфильмы)

Зинаида Бадяева

Конечно !!

I🌏
Indifferent 🌏

Я не смотрел . Экранку не хочу смотреть

Ма
Марина

А советский мультик?

I🌏
Indifferent 🌏

Смотрел ) Для меня в детстве кумиром был Карлсон . А Чебурашка такое себе .

Ма
Марина

Понятно) а для меня Кот Леопольд))

I🌏
Indifferent 🌏

Помню )). Он с бабочкой был и призывал жить дружно . Прикольный такой )))

Ма
Марина

Да)) мыши смешно так выглядели на его фоне))

I🌏
Indifferent 🌏

Такой ремикс Том и Джерри)))

Гарри Трубников

Мне не нравится все от комеди клаб.

Ма
Марина

А советский?

Гарри Трубников

Права на них подарили американцу, теперь мы не имеем права их показывать.

Ма
Марина

Как печально.

Вл
Владимир

и даже крокодил Гена с Шапокляк

Ма
Марина

Хорошо) это радует), что вы не забыли детство)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я понимаю что есть возражение

Ма
Марина

Конечно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы

Ма
Марина

А как же

Вася Васильков

Нетушки новодел не впечатлил

Валерий Сумский

Не смотрел. А чио там нового?

Саша Солдат

Современный?Ещё не смотрел

Ма
Марина

А вообще персонаж?

Саша Солдат

Норм